Крем для лица Lierac Coherence L.IR creme lifting jour & nuit - отзывы

• 28.08.2018 - 08:48
    Это ВОСТОРГ! Тающее лакомство для чувствительной и комби кожи. Увлажняет и наполняет здоровым сиянием, без сомнения это мой ЛЮБИМЫЙ крем на данный момент
    Здравствуй, читатель! Если вы слышали слово "сорбет" только в контексте кондитерских изделий, то вы понимаете, как я чувствовала себя, держа в руках крем-сорбет. Как истинный любитель десертиков, официально заявляю: я в шоке, что это нельзя съесть без последствий .
  • 28.03.2018 - 14:24
    Высокотехнологичный улиточный крем класса Lux
    Prestige Creme Ginseng D'escargot от It's Skin. Я получила этот крем в подарок и была приятно удивлена, что в Корее создают крема класса Lux. В добавок для меня это первый опыт использования средства класса люкс.В составе крема основными экстрактами являются: секрет улитки 21 и корейский красный…
  • 24.05.2014 - 18:38
    Если ваша кожа на что-то обиделась - этот крем помирит её с окружающей действительностью))) Спасение для чувствительной или раздражённой кожи лица!
    Этот отзыв будет интересен в первую очередь аллергикам и тем, кто частенько страдает от раздражения на лице. По весне, чтобы избежать всякой гадости в водопроводных трубах из-за таянья снегов, наши коммунальщики решили добавить в воду хлорку, да так щедро, чисто по-русски, от всей широкой души...
  • 15.02.2016 - 14:53
    Это стоит того (+ фото кожи после 3х месяцев использования)
    Привет всем, это будет мой первый отзыв. Я решила написать о креме для лица Dr.Pierre Ricaud Ma Creme Sur Mesure, так как он весьма недешевый, и, возможно, мой отзыв будет полезен для тех, кто думает над тем, покупать его или нет.
  • 17.05.2017 - 10:06
    Фото ДО и ПОСЛЕ. Потрясающий антивозрастной эффект! (дополнение).
    Доброго времени ВСЕМ   Хочу поделиться впечатлениями о роскошном креме для лица антивозрастном с улиткой IT'S SKIN Prestige Creme D’Escargot. Этот крем покорил меня не только потрясающем оформлением баночки, но и своим действием. Пользуюсь им 1,5 месяца, мнение сложилось полноценное.
  • 31.01.2015 - 23:55
    Идеален для сухой тонкой кожи. Роскошная текстура и напитанная кожа!
    Очень наслышана о качественной и действенной косметики японских марок. В данном случае мой выбор пал на японскую марку Cle De Peau и продукт Крем для массажа лица. Не последним доводом к покупке оказалась акция на этот крем на сайте Клубника. Купила! Пару слов о цене.....
  • 21.08.2016 - 11:37
    Требуется разобраться
    Косметика Delarom меня заинтересовала с тех пор, как мне попался пробник с их хитовым кремом с персиковым маслом. Он привел меня в полный восторг, конечно я хотела ознакомиться с чем-то еще.
  • 21.08.2016 - 20:06
    Мое спасение в зимнее время!
    Пробник этого представителя мне достался при какой-то покупке в одном известном сетевике Л. Я попробовала (хватило на три применения), мне понравилось.
  • 18.03.2019 - 14:09
    Не самая удачная новинка Lierac - крем для сияния Supra Radiance
    Совсем недавно Lierac выпустили новую линейку - Supra Radiance для женщин старше тридцати лет. Я, как давний и преданный фанат марки, поспешила взять на пробу несколько средств в виде миниатюр и прихватила парочку полноразмеров.
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 12.10.2021 - 19:33
    Шикарный крем для обезвоженной кожи, который вернет упругость и даже немного разгладит! Но, без недостатков не обошлось и подойдет он не всем.
    Привет! На этот капсульный крем от Medi-Peel я заглядывалась уже давно! Правда, меня немного смущала его форма выпуска и я сомневалась, будет ли он удобным вариантом в ежедневной рутине. Вот только, 8 типов гиалуронки, пептиды и обещания про интенсивное увлажнение - не позволили мне пройти мимо.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 10.11.2021 - 22:42
    Крем Азазелло существует! И это крем с хрюшей - скелетом, то бишь с ретинолом от Elizavecca ;)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   У меня новый появился любимый крем и я сейчас буду вам нем рассказывать. Это кстати еще при всем при том, что я не особо люблю кремики, я больше как-то по сыворочкам.
  • 30.11.2021 - 10:14
    Крем с ослиным молоком отлично увлажняет сухую кожу в холода 📍Мой отзыв на Elizavecca Silky Creamy Donkey Steam Moisture Milky Cream
    Всем привет!   Выбирая что-нибудь подходящее для себя на сайте Elizavecca, я сразу же обратила внимание на крем для лица Elizavecca Silky Creamy Donkey Steam Moisture Milky Cream , а все потому, что уже пробовала средство с ослиным молоком и осталась очень довольна.
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 11.10.2021 - 11:48
    Возможно не плохой крем, но я не оценила...
    Подруга привезла из Крыма, в качестве очередного сувенира не безделушки и магнитики, а крымскую косметику. Крем для лица Пантика Коллагеновый-форте Sneil collagen с экстрактом улитки.