Крем для лица Limoni Premium Syn-Ake Anti-Wrinkle Cream Light лёгкий антивозрастной со змеиным ядом - отзывы

• 08.06.2016 - 10:59
    Крем со змеиным ядом оказался в нанесении капризным, зато подтянул кожу на скулах, там где обвисло.
    О креме для лица со змеиным ядом я узнала еще из тайской косметологии, и поэтому когда выпала возможность заказать его от корейских производителей в ИМ Limoni , я этим воспользовалась Цена: 1700 руб Объем: 50 мл Упаковка: Крем в картонной коробочке, поверхность которой имитирована под кожу змеи.
  • 04.04.2018 - 04:19
    Крем для уставшей, возрастной кожи, как он действует, я расскажу вам в своём отзыве
    Всем привет! Много положительных отзывов слышала о корейской косметике и вот мне подарили корейский крем для лица, с удовольствием буду его тестировать.
  • 10.02.2022 - 00:32
    Что может специальный крем для шеи со змеиным ядом и эффектом ботокса? Мои впечатления и результаты использования Limoni Premium Syn-ake Anti-wrinkle Nesk&Decollete Cream.
    Всем привет! Меня всё время одолевала мысль, а есть ли смысл для каждой части тела иметь отдельное средство, которое предназначено только для конкретной области и решает чётко определённые задачи?
  • 11.04.2018 - 15:18
    Ночная маска со змеиным ядом от Limoni - ни одна змея не пострадала. "Безопасная замена ботоксу". Прекрасное средство для кожи от 30 + до "бесконечности".
    Всем доброго времени суток! С удовольствием пишу об очередном для себя открытии - ночная маска от Limoni, которая имеет пептид Syn-Ake по составу схожему со змеиным ядом. Была мысль купить ночную маску этого же производителя, но с муцином улитки, но передумала.
  • 20.06.2022 - 17:12
    Первая тканевая маска со змеиным ядом, которая мне не понравилась. После применения маски противно, как будто правда змею потрогала😬🐍
    Всем привет!   Я очень люблю тканевые маски для лица, особенно мне нравятся маски со змеиным ядом в составе. По моим наблюдениям маски с этим компонентом в составе дают наиболее выраженный лифтинг-эффект, а также прекрасно питают и увлажняют кожу.
  • Пептиды и змеиный яд: на что способна одноразовая тканевая маска от Limoni
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Люблю тканевые маски - использовать удобно, время действия небольшое, а эффект мгновенный.
  • 17.04.2017 - 20:28
    Ботокс без инъекций с корейской сывороткой Secret Key - Syn- Ake Anti Wrinkle. Все в тебе прекрасно, если бы не одно но... фото до и после!!
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о морщинах, а точнее о средстве, которое призвано с ними бороться. Мне 26 и у меня очень активная мимика.)) Последний год на моем лице нещадно стали проступать заломы, появилась вертикальная морщина между бровами ,ох уж эта дурацкая привычка морщить лоб и…
  • 05.09.2020 - 12:24
    Мои морщинки разгладились под влиянием компонентов антивозрастного крема для лица Black Caviar Anti-Wrinkle Cream. Полнейший анализ состава, применение, расход, результат. Плюсы и минусы. Много фотографий
    Доброго времени суток! Я ни разу не встречала ни одной женщины, которая не старалась бы скрыть свой возраст. Сейчас существует много способов это сделать. Самый дешевый из них это использование антивозрастных средств.
  • 15.04.2017 - 21:08
    ~~~ИННОВАЦИОННЫЙ УТЮГ ОТ МОРЩИН.~~~Крем для лица Secret Age 7 Days Kırışıklık Kremi .~~~РАЗБОР СОСТАВА и РЕЗУЛЬТАТ!~~~
    Добрый день,красавицы!   Предыстория.   Технологии в косметической промышленности вышли на новый уровень и предлагают революционные способы борьбы с морщинами,пигментными пятнами и акне.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 15.11.2022 - 04:12
    Крем для лица Dr.Ceuracle Vegan kombucha tea gel cream
  • 11.12.2022 - 16:53
    Чем стал примечателен крем, который обещал избавить меня сразу от всех проблем, связанных с проблемной возрастной кожей? 9 месяцев использования на жирной коже!
    Добрый день!Ранее я рассказала уже о 2х продуктах из набора от Holy Land серии Альфа Бета Ретинол и у меня остался один крем, о котором я хочу рассказать сегодняДля меня это был достаточно сложный отзыв, потому что этот крем мне не очень понравился.Хотя я на него возлагала большие надеждыДело в…
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 13.10.2022 - 11:40
    Для девочек 55+ можно смело брать, ибо крем действительно и супер, и лифтинг, и волшебный :)
    Всем привет! Этот крем я купила фирменном белитовском магазине (Беларусь) в общем-то случайно и не особо вникнув в способ использования: почему-то показалось, что это некое специальное ухаживающее средство типа маски Ну и раз оно с гиалуроном, что для моей кожи 55+ всегда хорошо, то я его и взяла)) …
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 01.11.2022 - 11:56
    Крем ночной для лица для уверенности на следующее утро! А что еще надо невесте!?
    Здравствуйте! Крема ночные для ухода за лицом должны быть немного другими и отличаться от кремов дневных. Это связано с особенностью работы сальных желез и многими другими факторами. Я поняла и пришла к этому в процессе своей жизни опытным путём.
  • Почему я не люблю люксовый уход. Estee Lauder DayWear для комбинированной кожи, до/после нанесения, кому подойдет. Израсходовала крем полностью, но рекомендовать не буду.
    Приветствую всех заглянувших Ох, этот отзыв висел у меня в черновиках неприлично долго, я приобрела кре м для лица Estee Lauder DayWear Multi-Protection Anti-Oxidant 24H-Moisture Creme SPF 15 еще в прошлом декабре, а закончила в мае этого года, оставив на пару применений для написания отзыва.