Крем для лица L'Oreal Paris Антивозрастной против морщин дневной - отзывы

• 26.01.2011 - 15:40
    Самый лучший дневной крем
    Я искала недорогой увлажняющий крем для лица, но чтобы был не слишком жирный. Это - то, что надо! Кожа после него весь день - будто персик, очень нежная, увлажненная, матовая, не жирная, не блестит. Крем легкий, быстро впитывается и аккуратно расходуется, потому что удивительно легко размазывается.
  • 19.11.2017 - 09:38
    Крем-маска для лица L'Oreal Revitalift лазер х3 ночной, полный разбор состава и полное удивление - Лореаль начал выпускать крема с качественными натуральными компонентами.
    Всем привет!! Я люблю ухаживающую косметику Лореаль и периодически ее покупаю. В этот раз я выбрала ночную крем Крем-маска для лица L'Oreal Revitalift. Этот крем упакован в яркую и красивую коробочку, с красивыми заманивающими лозунгами.
  • 25.02.2017 - 09:49
    Хороший крем, но... Ночной уход для всех типов кожи? Ну-ну...
    Приветствую всех заглянувших!   Долгое время я не пользовалась ночными кремами, поскольку кожа была жирнойкомбинированной, а поры забивались быстрее, чем я успевала замечать.
  • 01.12.2017 - 18:49
    Жирноват. Тяжеловат. Но зато работает! Ночной уход от L'oreal Paris для тех кому за 30
    Ну почему на коробочке не указывают информацию о том, какому типу кожи подойдет крем!!! Для своей жирной кожи с расширенными порами я бы однозначно взяла что-нибудь полегче. Но, обо всем по-порядку. У L'oreal Paris мне очень нравится очищающий гель для умывания "Бесконечная свежесть".
  • 12.02.2015 - 14:02
    Волшебство в одной баночке на долгий срок. Магическая аюрведа для кожи лица!
    Всем доброго дня! Расскажу об одном чуде чудном - креме для лица Magic Ayurveda anti wrinkle 50 грамм. Рылась в Инете, ничего не нашла. Совсем. Даже в картинках. Я первая и отчаянная, потому что такими кремами нужно делиться!
  • 05.08.2016 - 21:14
    Регулярное увлажнение кожи - залог её молодости! =)
    К косметике L'Oreal отношусь с большим доверием, так как могу назваться постоянной ее юзершей! ))) В моем арсенале средств есть и мицеллярная вода от этой торговой марки, и уже на протяжении 7 лет я пользуюсь тональными кремами только от этого бренда и всегда довольна.
  • 24.09.2018 - 04:59
    Зачем в ночном креме убийственная доза диметикона? Крем, которой способен изуродовать вашу кожу буквально за одну ночь
    Всем привет! Изначально я не планировала писать отзыв на этот крем, но после того как попользовалась им неделю не могу не предостеречь, тем более у крема довольно высокий рейтинг......
  • 07.04.2016 - 17:24
    Самый экономичный крем, который когда-либо был у меня и у мамы!!!
    Привет)   На это раз пишу отзыв на продукт, который тестировали аж два человека - мама и я! И скажу, что результат впечатлил нас обеих! И отзыв этот будет про Дневной крем против морщин увлажняюще-матирующий SPF10 Коэнзимы молодости Q10 plus R Eveline.
  • 10.01.2018 - 01:12
    Всем боящимся и борющимся посвящается... Крем против морщин
    Кто из нас не боится старости, кто готов смириться с неизбежностью? Рано или поздно мы все задумываемся над этим физиологическим явлением, и начинаем борьбу с её проявлениями, первым делом уделяя внимание, конечно же, лицу.
  • 17.05.2022 - 17:06
    Ночной крем-кашемир от Витэкс – не крем, а целая косметологическая клиника. Проверка на коже 40+. Полгода использования. Фото результата.
    Здравствуйте!   40+ - возраст, когда требуется более тщательный уход за кожей, а тем более за кожей лица. Я предъявляю немного требований к средствам для лица увлажнение, питание и, по возможности лифтинг. Дневного ухода уже явно недостаточно, требуется и ночной уход.
  • 22.06.2022 - 14:48
    🧡💙🤍Из кандидата на полёт в мусорку - в список фаворитов. Почасовой фотоотчет на жирной коже в жаркий денёк. А также - что такое PPD и каким должно быть соотношение с SPF?
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Лето вступило в свои законные права и многие озадачены выбором хорошего солнцезащитного крема для лица.
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 01.06.2022 - 19:21
    Красивая кожа + защита от солнца + уход (+ нюансы) с Heimish Bulgarian Rose Tone-up Sunscreen SPF50+ PA+++.
    Всем привет!) Лето - пора SPF, хотя для меня тема солнцезащитных средств актуальна круглый год. Сегодня рассказываю о новинке этого года, тонирующем санскрине Heimish Bulgarian Rose Tone-up Sunscreen SPF50+ PA+++.
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 12.06.2022 - 15:55
    ЕЕ-крем La Pearla Snail SPF50+ - тональный крем нового поколения! Фото до/ в процессе/ сразу после и спустя 10 часов после нанесения. Результат на проблемной комби-коже с расширенными порами. 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   У меня проблемная кожа комбинированного типа, поэтому я ежедневно пользуюсь тональными средствами. Как правило, многие тональники не способны стойко держаться в летнее время года, да и к тому же оказываются для кожи слишком тяжёлыми, поэтому до…
  • 02.04.2022 - 15:29
    Импортозамещение! Долго сомневалась "в покупке", но наконец решилась. На что способен "хороший кремик" стоимостью в пол доллора. Результат "на лицо", после нескольких месяцев использования крема.
    Привет читатель ! На протяжении последних нескольких лет, я являюсь обладательницей проблемной кожи. Часто беспокоят высыпания, чёрные точки, раздражение и расширенные поры. Летом моя кожа склонна к жирности, а зимой к сухости, и шелушению.
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 18.04.2022 - 16:52
    «Не до чудес». Действует, но очень медленно. Настолько медленно, что я не знаю: помогла мазь, или время - которое, как известно, все лечит?
    Много-много лет назад (я уже достигла возраста, когда можно так говорить) у меня была серьезная проблема с кожей рук. После уборки картошки без перчаток - а я по беспечности иногда так поступала - руки начали сильно сохнуть, вплоть до трещин.
  • 07.04.2022 - 20:08
    Обожаю. Идеальный крем для комбинированной проблемной кожи. ДО/ПОСЛЕ. 71.8% гуттуинии, 9.7% чайного дерева, 6 видов гиалуронки. О Mary&May Sensitive Soothing Gel Blemish Cream.
    Всем привет!) После того, как мой любимый крем сняли с производства, я очень долго не могла найти подходящий под мои запросы (а они не такие уж и большие) вариант, то было мало увлажнения, то была липкость или усиление жирного блеска в течение дня, то есть попадались варианты либо для совсем жирной …