Крем для лица L'Oreal Paris Трио Актив для сухой и чувствительной кожи - отзывы

• Удачно мне его подарили на новый год (набором с одноименной, не менее достойной умывашкой ), так зимой им и пользовалась активно в качестве дневного крема, а как потеплело - на ночь. Очень хороший кремушек для своей цены!
  • Крем Лореаль Трио Актив я покупала маме. Ей он в принципе понравился, он хорошо увлажняет кожу. В состав крема входят керамиды и глицерол.Крем называется Трио Актив, так как он сочетает в себе 3 действия: он питает, увлажняет и восстанавливает текстуру кожи.На упаковке крема написано, что он…
  • 08.12.2013
    Для меня найти подходящий крем для лица и рук просто невозможно. Из-за большого количества химии в составе появляется аллергическая реакция, так что до этого единственным моим спасителем было натуральное масло ( масло ши , миндальное масло и другие).
  • 22.03.2011
    Купила крем для лица дневной L'OREAL Крем для лица L'OREAL Трио Актив Крем дневной для сухой и чувствительной кожи в наборе с гелем-муссом для умывания L'OREAL ТРИО АКТИВ для сухой и чувствительной кожи ,использую уже около месяца,крем очень приятный,ложится на кожу хорошо,честно говоря о том что…
  • Вы когда-нибудь наносили йогурт на лицо? Сегодня хочу рассказать вам про удивительную и отличную находку для сухой и чувствительной кожи ( то есть для меня ).В прошлом месяце закончился мой любимый увлажняющий крем с волшебными водами полученными из льдинок (а может в нем еще и слезы фей есть?
  • 05.10.2013
    - стеклянная баночка 50 мл. - очень приятный цветочный запах - крем густой, нежирный - хорошо наносится, нужно совсем чуть-чуть, маленький расход   Кожа у меня комбинированная, где-то сохнет, где-то блестит. Аллергия почти на все кремы для лица, взяла этот для сухой и чувствительной. Аллергии нет!
  • 29.11.2015
    Специально выбирала крем для моей сухой кожи на зиму. Купила этот, ни разу раньше его не использовала, начала мазаться. Крем с приятным запахом. Плотной консистенции , как и нужно для зимы. Вроде увлажняет неплохо. Ощущения стянутости кожи нет, кожа эластичная на ощупь. НО!
  • 11.12.2012
    Давно пользуюсь этим кремом, пропобала другие, ну не подходят мне другие. Или кожа "подсела" на него или что-то. Приобрела и ночной из этой же серии, тоже нравится, пользуюсь с удовольствием.Моя кожа.
  • Скажу сразу я этот крем не покупала, достался он мне в подарок на новый год два года назад. Долго у меня этот крем просто лежал в коробочке и я даже не знала, что теряю. Я обладательница смешанного типа кожа ( нормальная и жирная кожа).
  • Купила я этот крем в Летуале за 239 рублей если не ошибаюсь. Хотела не сильно дорогой увлажняющий крем. Выбирала между Garnier(крем для очень сухой кожи).
  • 24.12.2015
    Крем отличный. После нанесения кожа действительно нежная и бархатистая на ощупь. Особенно, если перед нанесением крема Вы хорошо поскрабились и почистились. Текстура крема нежная, приятная, нежирная, хорошо впитывается. Приятный нейтральный запах. В общем, все как у лореаля.
  • 23.09.2013
    Мне подарили этот крем в наборе, и я растроилась когда увидела, что этот крем для сухой и чувствительной кожи, соответственно он мне категорически не подходит, т к у меня нормальная кожа склонная к жирности, и моей маме он тоже не подошел, и начала думать куда б его применить.
  • Достоинства - очень хорошо ложится и впитывается. Наношу на шею и лицо. Сначала немного скатывался, но потом я поняла, что это от того, что недостаточно хорошо очистила кожу. Прекрасно подходит под макияж.
  • 10.02.2016
    Я стала обладательницей крема Loreal «Трио актив Для сухой и чувствительной кожи». Мне он совершенно не понравился, у меня сухая кожа, и вроде должен подойти идеально, но после его нанесения у меня неприятное ощущение на лице, тяжесть какая-то, а со временем появляется ощущение, как-будто вся пыль…
  • 18.07.2013
    Давно искала такой крем, и нашла. Супер. Густой крем, в первый раз переусердствовала, мнго нанесла, было не очень приятное ощущения, казалось что крем скатывается на лице. Растроилась. Но следующий раз нанесла совсем немного, распределила по коже и о чудо.
  • 04.08.2013
    Выбрала именно его т.к. цена была подходящей и l'oreal считаю очень неплохой фирмой.Цена примерно 200-250 рублей за флакончик в 50мл. А теперь насчет самого крема: Текстура очень приятная,легкая,не жирная.
  • Знакомство с этим средством произошло в магазине по совету знакомого продавца.Впринципе мое знакомство с кремом прошло хорошо.Но..Сейчас объясню:хороший брэнд-да,увлажняет-да(что впринципе и заявлено),скатывается-ВПОЛНЕ,цена-хромает в зависимости от кожи(за такую цену можно найти средства по…
  • 25.08.2011
    Это единственный крем, который по моему мнению может составить достойную конкуренцию продукции дорогостоящих марок.Делает всё, что должен делать увлажняющий крем для сухой кожи и даже больше...Результат заметен после первого использования, а через несколько дней применения - тотальное преображение…
  • 21.10.2011
    Из всех кремов, которые я использовала на сегодняшний день, этот-самый лучший. Помню как-то после использования пробника хотела купить "Счастливую кожу", но рядом на полке заметила "Трио Актив", купилась на невысокую стоимость и описание на коробочке и взяла сразу дневной и ночной. Ну что сказать?
  • 31.05.2013
    Данный крем мне совсем не понравился. Во-первых, при нанесении на кожу лица, долго впитывается. Хотя это же дневной крем, а не ночной. Приходится долго ждать, пока он впитается, а утром не хочется задерживать процесс нанесения макияжа.Во-вторых, при нанесении по краю лица крем скатывается.
  • 20.06.2012
    Раньше никогда не пользовалась средствами этой фирмы. На день рождения мне сестра подарила набор: крем и гель. Мне очень понравились оба средства и я решила что если буду покупать крема, то только Лореаль.
  • 28.12.2012
    Этот крем для меня стал идеальным зимним вариантом ухода за кожей.Нет, я просто влюбилась в него!Благодаря ему я смогла избавиться от шелушения, неприятной стянутости и сухости кожи.Это, наверное, единственный крем, который подошел моей капризной коже по всем пунктам.О КРЕМЕ: - Увесистая баночка.
  • 27.02.2012
    Крем от Лореаль "Триоактив дневной для сухой и чувствит.кожи" в комплекте с тоником для меня в качестве подарка приподнёс любимы муж. И я, безумно обрадовавшись такому сюрпризу (т.к. зимой кожа действительно стала вместо комбинированной сухой и стянутой), побежала его пробовать.
  • 29.11.2011
    L'OREAL Трио Актив для сухой и чувствительной кожи-это увлажнение вашей кожи на целый день,и соответственно -это предотвращение раннего старения,хорошая профилактика появления первых морщинок,так как все знают,что происходит это из-за недостатка влаги вашей кожи!Этот крем хорошо справляется с этой…
  • 29.01.2014
    Простите что все названия на английском, просто купила крем в эмиратах - тут нет на русском. Ну крем неплохой в общем то, единственный минус опять таки. Тяжелый для моей жирной кожи. Сложно особенно летом, в жару. Второй минус тут он мне дорого обошелся.
  • 12.03.2012
    Этот крем я стала использовать, так как крем Garnier увлажняющий (который, кстати, во всем меня устраивает) закончился, а это подаренная баночка валялась без дела. Вот и решила попробовать.Честно пыталась пользоваться им недели 2, но в конечном итоге вернулась к моему любимому Garnier.
  • 30.11.2013
    Долго искала суперувлажняющий крем для своей сухой, чувствительной, склонной к аллергии кожи. Нашла!!! НЕ очень легкий и не очень тяжелый, как раз то что надо мне! Очень хорошо увлажняет на весь день. Впитывается около 10 минут, после не оставляет никакой пленки. Запах ненавязчивый, легкий.
  • 12.05.2013
    Привет. Хороший крем для лица от LOREAL трио актив ультраувлажнение. Подходит тем у кого сухая кожа на лице и очень чувствительная кожа.Он отлично увлажняет кожу лица на целый день.
  • 08.01.2013
    Крем меня устроил по всем показателям. Консистенция-то,что нужно,не вязкий,не слишком жирный. Наносится легко, впитывается быстро, жирного блеска не наблюдаю.Кожа мягкая, бархатная после нанесения. Запах нормальный.Наношу как правильно на ночь,но иногда и утром.
  • Не знаю что и кто меня дернул купить этот крем, но результат ужасен. Всю новогоднюю ночь проходила как бабайка, кожа красная, пятна шелушатся, после нанесение чувствуется жжение, после того как впитается начинает стягивать кожу со страшной силой. Все это стало проявляться на второй день.
  • 08.03.2012
    после своего крем-комфорт от нина риччи долго не могла подобрать себе крем.пока подруга не посоветовала купить трио актив.я ей очень благодарна.хотя у меня нормальный тип кожи- крем купила для сухого типа.
  • 03.02.2014 - 15:52
    Фото ужасных последствий от крема.
    После долгого тестирования крема от Loreal Трио Актив Восстановление Ночной восстанавливающий уход . Могу уверенно сказать, что он мне категорически не понравился. Его цена в районе 300 рублей. Продается почти во всех магазинах. И обещает Питание, восстановление, и успокаивание кожи лица.
  • 25.02.2017 - 09:49
    Хороший крем, но... Ночной уход для всех типов кожи? Ну-ну...
    Приветствую всех заглянувших!   Долгое время я не пользовалась ночными кремами, поскольку кожа была жирнойкомбинированной, а поры забивались быстрее, чем я успевала замечать.
  • 28.03.2013 - 15:24
    Мне подходит идеально, несмотря на чувствительные глаза и контактные линзы (+фото средства в действии)
    Очищающее молочко L’oreal Трио актив для сухой и чувствительной кожи (+ фото средства в действии)   Глаза это мое уязвимое место (я ношу линзы, поэтому они у меня весьма чувствительные), и к выбору средства для снятия макияжа по этой причине я отношусь ну оооочень ответственно!
  • 05.06.2018 - 09:07
    Не ожидала, что средство для снятия макияжа с глаз L'Oreal Paris Трио Актив мне так понравится!
    Средства для снятия макияжа с глаз бывают разные. Мне больше импонируют кремообразные (сливки, молочко, муссы), их я чаще всего и покупаю. Но время от времени на моём туалетном столике появляются и другие варианты.
  • 10.03.2015 - 10:08
    Приятный крем для кожи вокруг глаз, способный преобразить уставший взгляд. Фотоотчет ПОСЛЕ применения крема + техника массажа кожи век
    У каждой представительницы прекрасного пола есть свой "пунктик" в косметических предпочтениях. Кто-то фанатеет по баночкам и тюбикам для волос, кто-то скупает скрабы для тела килограммами...
  • 23.03.2015 - 12:34
    Лучшая линейка кремов у "Чистой линии", но не без недостатков. Осторожно! Мягкая и бархатистая кожа без жирного блеска - последствия использования! (Фото)
    ая привДоброго времени суток! Потихоньку подбираюсь к подаркам, преподнесенным мне на восьмое марта, одним из таких стал крем от Чистой линии. С маркой знакома очень давно, есть свои любимчики , поэтому подарок с радостью приняла, предвкушая что-то неизведанное.
  • 28.01.2013 - 13:15
    кожа бархат, зимой без него никак (фото состава)
    Решила попробовать белорусскую линию ухаживающей косметики, накупила всяких разных штучек-баночек, среди них и этот крем MIRIELLE ночной с морскими водорослями и хитозаном (это полисахарид, получается из панцирей ракообразных).
  • волшебного преображения не получилось, но крем очень хорош (+ фото + состав)
    Крем для лица Re-Nutriv Ultimate Lift Age - Correcting Creme от Estee Lauder позиционируется как лучшее, что есть у марки. Да и по цене линейка "Ре Нутрив" отличается от прочих средств марки в бОльшую сторону.
  • 08.11.2017 - 23:46
    Неоднозначные впечатления от крема
    Всем привет! Сегодня расскажу о креме, который получила от марки Пьер Рико в подарок за заказ. Это крем Capital Energie Крем больше подойдет для сухой кожи в зимний период. У меня кожа сухая, но мне он показался маской на лице, слишком густой.
  • 14.08.2016 - 01:16
    Жидкий парафин в составе крема для лица! Закупорил поры и вызвал воспаления!
    Всем привет-привет!) Сегодня я хочу рассказать про свою не очень удачную покупку!   Мне очень нравятся кремы для лица от ТМ "Зеленая аптека", поэтому увидев новинки от любимой ТМ я не раздумывая купила крем для лица "Мультивитаминный комплекс"     При покупке уходовых товаров я не обращаю внимания…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 07.05.2021 - 15:07
    💎 Очищающий лосьон для проблемной кожи Dr.Sante Simply Clean SOS 💥 Как работает на комбинированной, склонной к высыпаниям и жирности кожи ✅ Плюсы и минусы. Какой коже не подойдет?
    Сегодня мой отзыв на очищающий лосьон для лица Simply Clean SOS уход за проблемной кожей производителя Dr. Sante, это уже второе средство этой линейки, которым я пользуюсь, совсем недавно я писала отзыв о глиняной маске направленной на устранения различных несовершенств кожи: высыпания, жирность,…
  • 10.05.2021 - 12:11
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑