Крем для лица L'Oreal Paris TRIPLE ACTIVE NOURISH intense hydrating moisturiser (увлажняющий) (Трио Актив) - отзывы

• 24.09.2012
    Лореаль считается брендом, пограничным между недорогим люксом и простым масс-маркетом. Какие-то продукты радуют, какие-то разочаровывают. А некоторые (как ЭТОТ) можно назвать тем самым недорогим люксом)Крем заявлен в категории 20+.
  • 26.02.2014
    Начну с того,что крема для лица я вообще не люблю,ни один крем не дает мне то,что я от него жду,а именно: -увлажнение -питание -отсутствие жирного блеска -отсутствие жировиков и прыщей, после его применения.
  • 06.11.2015
    Этот крем мне достался в подарок, чему я была очень рада. Марку Л'ореаль я люблю, но данный продукт разочаровал. И все вроде бы ничего снаружи, но своей главной функции - увлажнение - он не выполняет. Увесистая стеклянная баночка, крем в ней сохраняется в прохладе.
  • 17.09.2013
    Спасибо хочу сказать своей Маме,которая подарила мне набор с кремами-это такая подарочная упаковка с кремом для лица,и где ещё написано 50 в подарок в виде крема для кожи вокруг глаз. Скажу честно,эти крема творят чудеса.У них нежная и легкая текстура,хороший запах,быстро впитываются.
  • 07.02.2015
    У меня очень сухая кожа, особенно зимой, она шелушится и трескается. Перепробовав очень много кремов, я решила купить этот. Коробочку с составом и описанием, к сожалению я выкинула. Состав был обычным, схожим для остальных лореалевских кремов.
  • 11.11.2014
    Лореаль трио актив - это мой любимый крем для лица! Уже несколько лет им пользуюсь. Пробовала у сестры мазать лицо кремом Гаренье - лицо делалось жирным, неприятные ощущения. Хотя и Лореаль и Гаренье по сути одна и та же фирма.
  • 05.02.2015
    У меня было разных кремов много, и все они не особо нравиись и подходили. Пока я не попробовала Лореаль Трио Актив. Он нежный, не очень жирный, хорошо впитывается. Не делает кожу жирной, не пересушивает. Хватает мне его чуть больше чем на пол года.
  • 16.03.2015 - 06:51
    Ночной крем, творящий Чудеса ИЛИ мой Любимый Ночной АМЕРИКАНЕЦ - Miracle Skin Triple Active Night Treatment: Фото, Описание, Применение, Результат ПОСЛЕ 2 баночек, Плюсы и Минусы
    Good morning for everyone! или Всем привет! Как и обещала, сегодня пишу свой отзыв о ночном уходе, который творит чудеса, ибо полностью оправдывает название своего бренда Miracle Skin. Немного о том, как я наткнулась на этот бренд можно прочитать в этом отзыв е (повторяться не хочу).
  • 28.03.2016 - 22:13
    Инновация от Eveline - крем с гиалуроновой кислотой и аквапоринами, обещающий свежий вид и молодой блеск вашей коже!
    Доброго времени суток!)   На крем с гиалуроновой кислотой от компании Eveline я заглядывалась еще осенью, но в продаже поймать никак не могла) А захотелось мне его приобрести, потому что производитель обещал отличное увлажнение и укрепление для всех типов кожи, включая чувствительную.
  • 30.11.2019 - 12:21
    Не для жирной и проблемной кожи Дневной крем для лица уход против морщин ВОЗРАСТ ЭКСПЕРТ 35+ с коллагеном
    Доброго времени суток дорогие друзья! Сегодня хочу поделиться опытом использования дневного крема для лица очень популярной бредовой фирмы L'Oréal Paris. Мой возраст немножко уже перевалил за 30, совсем чуть чуть и конечно хочется быть красивой.
  • Если Мери Кей обещает Вам молодость – Вы ее получите! Мое состояние кожи в 34.
    Думаю, практически каждый согласиться со словами, что бывают такие косметические средства, которые настолько хорошо подходят тому или иному человеку, что их не меняют и используют годами. Для меня такими средствами есть многие продукты от Мери Кей.
  • Классный! Быстро впитывается, делает кожу красивее. Кому подойдет, а кому нет? Мои впечатление и кожа после нанесения
    Всем огромный привет!   К марке Estee Lauder, с некоторых пор, я отношусь крайне настороженно. Мало того, что крем для глаз этой марки вызвал просто дичайшую аллергию , так еще и их менеджеры просто проигнорировали мои сообщения.
  • 13.12.2012 - 04:18
    ЭЛ,вы создали идеальный крем! Я сойду с ума если его не станет :) (+фото)
    Начну с того,что этот крем я получила в подарок в РГ-он был в наборе миниатюр от Эстэ Лаудер(еще там была тушь,помада,крем для глаз,сыворотка и что-то еще).Крем позиционируется как анти-возрастной продукт,который поможет бороться с уже существующими признаками старения(морщины,потеря…
  • 27.10.2019 - 18:59
    Elizabeth Arden Prevage увлажняющий дневной крем с защитой SPF 30. Лучший дневной крем на лето и для жарких стран!!!😎
    Привет всем! Сегодня решила вам рассказать про дневной крем от Elizabeth Arden Prevage anti-aging moisture cream SPF 30.   Почему я решилась на покупку этого крема?
  • 19.09.2018 - 06:39
    🐍А Вы пробовали крем со змеиным ядом? Современное уходовое средство для сохранения молодости кожи как альтернатива салонным процедурам (ФОТО) 🐍
    Всем доброго времени суток Давно хотела попробовать чудесные свойства «змеиных» кремов на своей коже, прочитав отзывы я выбрала оптимальный вариант. Продукция Deoproce продолжает традиции азиатской косметики, в "змеиной" линейке есть много различных средств, но пока я остановилась на креме.
  • 10.05.2016 - 12:08
    Крем, который борется с несовершенствами Вашей кожи пока Вы спите.
    Всем привет! Сегодня будет отзыв о недавней новинке от Mary Kay - ночной крем с ретинолом против заметных признаков старения. Крем продется в картонной коробке, на который написан полный состав средства.Помимо баночки с кремом в коробке была еще очень подробная инструкция по использованию на многих …
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 27.08.2020 - 16:16
  • 27.08.2020 - 12:18
    Специалист в сфере ухода за кожей. Опыт применения на комбинированной коже, склонной к высыпаниям
    Всем привет! Сегодня поговорим о креме для лица дневном Vichy LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST, SPF 25. Решила я тут, что пора омолаживать мне свою морду лица. Всё-таки стукнуло 30. А там не успеешь оглянуться, старость незаметно сядет на шею.
  • 05.08.2020 - 11:00
    Новинка! Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27%". Интересное, необычное, но самое главное-эффективное средство!
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве- Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27" Общая информация о средстве: Производство: Россия Объем : 12, 5 мл Срок годности : 2 года.
  • 05.08.2020 - 09:53
    Питательный крем с сияющим эффектом|Крем для лица L'Oreal Paris РОСКОШЬ ПИТАНИЯ Преображающий Крем-Сияние
    Приветствую Всех заглянувших!   Крема для лица в моем уходе часто черелуются, но в прохлалное время года питательный крем нужен обязательно, иначе сухость гарагтирована.
  • 18.09.2020 - 10:02
    Эффективный крем со стабильной формой Витамина С.
    Давно пользуюсь уходовой косметикой Dr.Sante, выпускаемой корпорацией ЭЛЬФА, считаю ее самой лучшей из производимой на данный момент в Украине. Меня устраивает все - большой выбор средств, доступность, качество, составы, действие на мою кожу. А бюджетная цена - просто сказка.
  • 22.09.2020 - 09:17
    "Ай да крем!" Результат увидела сразу, но для большей объективности выждала две недели. Чем меня смог удивить ночной крем Slow age?
    В конце августа мне пришел на почту промокод от любимой мной марки Vichy. Помимо скидки на все продукты, он обещал в подарок к заказу миниатюру крема Slow age.