Крем для лица L'Oreal Paris Увлажнение ЭКСПЕРТ 24 часа (масло розы) для сухой и чувствительной кожи - отзывы

• 16.11.2020 - 11:18
    Эксперт бархатной кожи и избавитель от раздражения. Минеральное масло в составе, а моя комби-кожа "дышит" и без прыщей. Ну а если строго судить, можно найти недочеты. Рассказ о том, как ночной крем оказался дневным. Опыт на коже +31
    Всем привет! У меня возникла нетипичная ситуация- не осталось кремов для лица в доме. Обычно я закупаюсь впрок и такого не происходит. Я заказала интересный для себя вариант, но пока он приедет ко мне, лицо все же чем то мазать нужно.
  • 27.03.2016 - 21:57
    Ничегошеньки он не увлажняет и не уплотняет. Странный продукт (+фото + состав)
    Заказала чисто для добивки до бесплатной доставки со strawberrynet . Подкупили и положительные отзывы на англоязычных сайтах, но в итоге...работает хуже классических увлажняющих кремиков.   Для начала, что за зверь?
  • Ночной крем против морщин от Лореаль. Отчет после 2х месяцев использования.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет про Крем для лица ночной L'Oreal Возраст эксперт восстанавливающий 55+ Сразу же о своем лице - мне 32года, комбинированный тип лица, есть мимические морщины возле глаз, кожа очень чувствительна, не каждый крем подойдет, чуть что аллергия и даже ожоги (были и…
  • 01.12.2017 - 18:49
    Жирноват. Тяжеловат. Но зато работает! Ночной уход от L'oreal Paris для тех кому за 30
    Ну почему на коробочке не указывают информацию о том, какому типу кожи подойдет крем!!! Для своей жирной кожи с расширенными порами я бы однозначно взяла что-нибудь полегче. Но, обо всем по-порядку. У L'oreal Paris мне очень нравится очищающий гель для умывания "Бесконечная свежесть".
  • 14.06.2017 - 10:05
    🔆🔅🔅 Хороший крем, но не более!!! Ночной уход для лица от L'Oreal – "Возраст эксперт 45+"! А также сравнение кремов 45 и 55+ 🔅🔅🔆
    Всем доброго времени суток!   Прошло три месяца с тех пор, как я открыла для себя этот замечательный крем! Прежде чем я его попробовала, около года пользовалась другим ночным кремом от L'Oreal "Возраст эксперт 55+" , который меня полностью устраивал до прихода весны...   Захотелось всего нового!!!
  • 05.04.2021 - 19:47
    Крем для лица ночной L'Oreal Paris ВОЗРАСТ ЭКСПЕРТ 45+ на коже 38+. Эффект есть, но больше не куплю.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   В связи с положительным результатом от действия сыворотки L'Oreal Paris Revitalift Филлер + 1,5 чистая гиалуроновая кислота решила я попробовать крем L'Oreal Paris ВОЗРАСТ ЭКСПЕРТ 45+ . Как раз закончился ночной уход. На улице стояли долговременные морозы под 30.
  • 28.12.2018 - 15:33
    Защищает от непогоды, борется с шелушениями, увлажняет под завязку!
    С серией Aqualia Thermal меня связывает давняя дружба. Еще более 10 лет назад я всю студенческую жизнь пользовалась их легким кремом для комбинированной кожи, чередуя его с Нормадерм.
  • 15.04.2015 - 22:54
    наконец то он у меня есть!
    Об этом креме я стала мечтать как только мне стукнуло 30 лет! Немного о своей коже лица- она у меня сухая, а в последне время была ну просто стянутая, немного стали появляться носогубные морщинки и на лбу между бровями (видимо много хмурюсь!).
  • 14.09.2015 - 00:46
    Крем для лица Divage Dr Jules Nabet. "Если ты хочешь иметь глубоко увлажненную кожу, то этот крем для тебя!"- утверждает производитель. А что получилось на деле. Моя первая коробочка Крыгиной, начнем обзор с этого средства. Разбор состава.
    Здравствуйте!))) Сегодня я хочу рассказать вам о креме для лица Divage Dr Jules Nabet for 24 ЧАСА из моей самой первой коробочки Крыгиной. В последующих отзывах постараюсь рассказать обо всех средствах из Kryginabox "Увлажнение".
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 25.05.2021 - 08:10
    Крем "Роскошь питания" от L'Oreal смог удивить. Всего 500 рублей и кожа красивая, гладкая, сияющая. Подробно об эффекте с фото До и После . Опыт использования на возрастной коже.
    Обычно крем это ступенька, которая считается самой главной в уходе. У меня очень капризная кожа и уж сколько я кремов перепробовала и отправила в помойку...