Крем для лица Lulanjina Anti-age facial whitening cream day&night set - отзывы

• 03.06.2016 - 09:40
    Тающий эффект, а можно улучшить (об этом в тексте)
    Понравилось тестировать крем-интенсив "продление молодости" от белорусского производителя Mаrkell. Сегодня хочу рассказать о нем подробнее.
  • 12.05.2017 - 10:35
    Какая текстура у этого крема? Для какой кожи подойдёт? Впечатления от использования
    Попробовала крем этого производителя недавно, пользуюсь около трёх недель. Вообще продукция уходовая этого производителя меня очень радует, косметика не просто натуральная, но и достаточно эффективная в борьбе с первыми возрастными изменениями.
  • 28.11.2014 - 10:57
    Он реально работает!COLLISTAR Антивозрастной крем-лифтинг для тела, шикарное средство!
    Всем доброго дня! Речь сегодня пойдет о креме от Collistar.Эта итальянская марка на мой взгляд заслуживает внимания. У них хорошая линейка средств для ухода за телом и декоративная косметика, средств для лица, кроме пробника BB крема я не пробовала, но думаю познакомится как -нибудь.
  • 13.06.2017 - 11:06
    Дневной крем от морщин с омега-комплексом Q10 и LSF 15 от Balea. Не плохой крем, но есть одно "Но".
    Всем привет! В данном отзыве я расскажу про дневной крем от морщин с омега-комплексом Q10 и LSF 15 Balea Tagespflege Q10 Anti-Falten Tagescreme. Купила его в сети магазинов DM (вот здесь я рассказывала про эту сеть недорогой и качественной немецкой косметики ) в компании с дневным серумом этой же…
  • 20.07.2018 - 12:14
    Мужское средство от морщин или от свободных денег? Мне кажется второй вариант, учитывая цену и нулевой результат. Прыщей стало еще больше.
      Мой первый мужской крем для лица: Как-то гуляя по Москве, я зашел в популярную тогда сеть Арбат Престиж, и там впервые узнал, что косметика делится на мужскую и женскую. Так состоялось мое знакомство с Biotherm homme .
  • 22.04.2019 - 13:54
    Увлажняет, тонизирует, подтягивает. Крем выполнил все свои обещания. 👍
    Здравствуйте!   Наступила весна. Дни стали длиннее, жарче и чаще хочется пить. Все знают, что обычная вода обладает совершенно волшебными свойствами. Вода - это источник энергии и сил. Она выводит токсины и борется со старением.
  • 25.05.2012 - 11:55
    органическое чудо (+фото)
    Этот крем достался мне в подарок при покупке шампуня и бальзама этой марки. Я очень рада этому подарку, поскольку цена этого крема в районе 1000р.К тому же этот крем стал моим самым любимым органическим продуктом из всех что пробовала.Упакован он в плотную коробочку из перерабатываемого картона.
  • 26.06.2016 - 14:20
    Ваша сухая кожа скажет вам "спасибо")
    Вначале хотела бы сказать о том, что пользуюсь косметикой Gigi уже лет 5, если не 7 - и все потому, что не могу найти ей замену. Мне 34, у меня сухая кожа. И раньше в зимний период мне приходилось особенно тяжело, поскольку от мороза и холодного ветра было сильное шелушение.
  • 13.02.2017 - 20:35
    Настоящий спасатель для очень сухой и чувствительной кожи и еще один немаловажный аргумент.
    Обычно я тщательно читаю отзывы перед покупкой косметики, но перепробовав всех "любимчиков" интернета, отчаялась найти своего. Почему для меня это такая проблема? У меня очень сухая и чувствительная кожа, которая при любом удобном случае может порадовать аллергией или прыщами.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 19.06.2020 - 19:23
    Вроде бы ничего особо плохого про этот крем сказать не могу... Но только что-то он мне не подошел 😊
    …::: Всем привет! :::…   Совсем недавно я писала отзыв на мое любимое мыло ручной работы, которое стоит всего лишь 50 рублей (ссылку на него обязательно оставлю в конце!). И вот в магазине мне совершенно случайно попался на глаза кремик для лица от этого же производителя.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 03.08.2020 - 12:29
    Маленький гуаша для улучшения контуров лица (два цвета одной модели)
    Здравствуйте! Вы знаете, что среди массажеров для лица гуа-ша тоже есть свои подвиды. Сегодня покажу зелёный, тонкий, узкий гуа-ша из нефрита , который продаётся под наименованием 1 pcs Gua sha Facial Treatment Body Massage Scrape Chinese Natural Jade Tool TY .
  • 30.05.2020 - 14:44
    Чудесный крем, преображающий кожу. Расскажу как понять, что у крема ламеллярная структура.
    Здравствуйте! Недавно я начала знакомиться с продуктами бренда натуральной косметики Onme и уже успела оценить кондиционер для волос Onme Чайное дерево и шалфей , о котором у меня смешанные впечатления и сыворотку для лица Onme 3D ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ , которая мне очень понравилась.