Крем для лица Lush Vanishing Cream (Легкий крем) - отзывы

• Не так давно я начала знакомство с продукцией марки LUSH. Попробовала почти все свежие маски, несколько твердых шампуней, кондиционеров и бомбочек. В целом, я довольна результатом. Пришло время попробовать крем для лица. Моя кожа жирная, проблемная, чувствительная.
  • С тех пор, как я научилась читать составы косметики, любимая продукция Лаш начала ввергать меня в ступор. "Легкий" крем, видимо, рассчитан угодить тем покупательницам, которым не нравятся "тяжелые", и сделано это с помощью уменьшения процента масляной фазы.
  • 29.07.2014
    Продукцию Lush люблю в первую очередь за этичность и относительно натуральные компоненты. Этот крем предназначен для жирной и комбинированной кожи, вот что пишет о нем производитель: И состав, претендующий на натуральность, хотя в составе и присутствует не очень-то полезный глицерин и парабены:…
  • 06.06.2016
    Здравствуйте! Мое знакомство с Lush началось не так давно. Лично мне хотелось скупить хоть пол магазина - все такое интересное на вид, вкуснопахнущее и притягивающее глаз.