Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 00:54

Я пользуюсь увлажняющим кремом обычно вместо специального крема после бритья. Он хорошо смягчает и увлажняет кожу лица. Хорошо показал себя Увлажняющий крем для лица LV Men.

Описание крема:

Увлажняющий крем для ухода за лицом финского бренда LV разработан специально для мужской кожи. Лёгкая текстура крема способствует быстрому впитыванию, не оставляя при этом жирных следов и чувства липкости. Можно использовать и для дневного ухода, и для ночного ухода.

Крем упакован в небольшую тубу. Все надписи сделаны на финском языке, зато есть небольшая наклейка с описанием крема на русском - мне понравилось то, что крем специально разработан для потребностей именно мужской кожи.

Особенности состава:

В состав формулы входят глицерол, обеспечивающий увлажнение, и антиоксиданты, защищающие кожу от негативного воздействия внешней среды, в том числе солнечного излучения и свободных радикалов.

Приятно пользоваться финскими средствами ухода - они качественные и гипоаллергенные.

Производится крем в Финляндии, объем - 75 мл., срок годности три года, стоимость 370 рублей. Купить можно здесь.

Не содержит:

Спирт, отдушки, красители.

Крем густой, белого цвета и соответственно без запаха, никаких отдушек в нём нет.

Основное воздействие:

Восстанавливает липидный баланс кожи, препятствуя появлению прыщей и воспалений.

Хорошо наносится на кожу, легко впитывается, не оставляя жирной пленки, что можно записать в его преимущества.

В целом крем меня устраивает - его можно использовать не только после бритья, а для смягчения и увлажнения кожи.

Кожу смягчает хорошо, после его применения нет раздражения, ощущения стянутости и покраснения.

Рекомендую - расход экономичный!

Прочитайте мой отзыв: Гель для бритья LV MEN экономичен в расходовании и комфортен для бритья.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нет запаха
  • Удобный формат
  • Финское качество
  • Хорошо питает и увлажняет
Недостатки
  • Нет
Godwinрекомендует
Ещё не знакома с этой маркой
11.04.2019
Это финские средства, причем очень хорошего качества.