Крем для лица Medi-peel Bor-Tox Peptide Cream - отзывы

• 19.12.2019 - 07:15
    Самая долгожданная покупка этого года! Легендарный Bor-Tox от Medi-Peel с эффектом ботокса. Я так долго ждала на нее скидку! Ожидания и реальность.
    Всем привет!   Не секрет, что девушки после 30 задумываются об антивозрастном уходе, возможно и раньше. Смотря на себя в зеркало, я вижу возрастные изменения на моей коже, и давно искала средство, чтобы как-то улучшить ситуацию на лице.
  • 09.07.2020 - 21:19
    Если вы хотите молодую, ухоженную кожу, то стоит попробовать)
    Всем доброго времени суток))) Сегодня я закончила баночку крема Medi-Peel Cell Tox Dermajou Cream и решила написать про него отзыв. Это крем из премиальной серии со стволовыми клетками . Вообще стволовые клетки является одним из самых сильных омолаживающих компонентов в косметике.
  • 22.06.2020 - 14:10
    Отзыв на крем MEDI-PEEL Volume TOX Cream Peptide 9. Опыт использования в 40 лет и 60+! Советы для получения более выраженного результат от использования крема
    Всем привет! В этом году мне 40. Не мало.. И с наступлением этой даты, я решила, что надо пересмотреть свой подход к уходу за лицом и в целом за здоровьем! Начала со смены крема для лица.
  • 11.03.2018 - 16:24
    С этим кремом я "пережила" немецкую зиму
    Всем добрый день!!!   Моя не требовательная, нормальная кожа с приходом холодов начинает капризничать. Появляется сухость, шелушение и чувство стянутости. Эту зиму я встречала в другой стране, поэтому не знала какие сюрпризы мне ждать.
  • 24.05.2021 - 18:45
    Не плохо, но ожидала большего...
    Всем привет, сегодня я расскажу о сыворотке которую я так давно хотела. Дело в том, что бытует мнение, что бренд Medi-Peel отлично зарекомендовал себя в именно в Корее, вы скажете, что это естественно, ведь бренд принадлежит Корее, но не все так просто, множество корейских брендов, которые…
  • 18.01.2022 - 19:16
    Увлажнение и омоложение кожи
    Попробовала крем для лица от морщин с пептидами от южно-корейского бренда косметики Dermaphilia. Крем имеет гелевую текстуру, отлично впитывается, совсем лёгкий нежный аромат. Симпатичный дизайн - баночка из красного стекла объёмом 50 мл. Я использовала крем с пептидами в качестве дневного крема.
  • 04.02.2022 - 19:38
    Пищу от восторга. Девчата, продукт- бомба! Питательный антивозрастной гель для лица с кремовыми капсулами Medi-Peel Gold Age Tox Cream
    Привет! Девушки, хочу сегодня очень быстро и без лишней информации поделиться одним замечательным кремом, который покорил меня. Эту линейку я пробую лишь второй раз.
  • 20.06.2019 - 09:24
    Крем для восстановления барьера кожи с центеллой, комплексом пептидов и очень насыщенным составом в целом. Слегка матирует кожу, не утяжеляет, успокаивает и выравнивает тон кожи. За 15$ это просто находка! Вариант без Факторов Роста.
    Я только знакомлюсь с брендом MEDI-PEEL, попробовала три продукта, так как нашла этот бренд за символическую стоимость в сравнении с наценкой в России. Уже понятно, что качество продукции - высшее. Все очень эффективное, рабочее даже для возрастной кожи, а составы просто огонь!
  • 06.02.2021 - 16:13
    Крем пилинг Medi Peel PHA стоит ли покупать? Фото до и после. Точно рекомендую)
    Купила я этот крем, как и всю свою корейскую косметику на корейском интернет магазине, стоит он сейчас около 12$. Упаковка обычная пластиковая баночка, есть лопатка. Коробочка бумажная.
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 02.05.2022 - 07:43
    Может стать необходимостью
    Этот отзыв посвящен первому опыту использования крема для шеи и зоны декольте. До этого года никогда раньше я не использовала подобные средства. Мало того - я совсем забывала про шею постоянно, и не наносила никакого крема, не говоря уж про специальный для этой зоны.
  • 24.06.2022 - 14:39
    Как остаться при своих честно заработанных и не обмануться? Стоит ли верить рекламе? Сыворотка для лица от Medi-Peel.
    Здравствуйте. Сегодня поговорим о сыворотке для лица Medi-Peel Bor-Tox Peptide Ampoule. О ней вы очень много слышали. Основной фишкой в рекламе этого продукта является обещанный "эффект ботокса".
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 09.08.2022 - 21:02
    🌿 Отзыв на крем Dr. Jart с чайным деревом. Подошел ли моей проблемной коже, склонной к воспалениям? ➤ Состав, все плюсы и минусы, фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет!   С брендом Dr.Jart я еще ни разу пользовалась, хоть и часто вижу их во всяких косметических интернет-магазинах. Герой данного отзыва крем для лица Dr.Jart+ Ctrl-A с чайным деревом был первым в моем списке покупок.
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 12.04.2022 - 12:08
    Мой любимый француз... идеальный, если с ним подружиться))
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о моем новом в косметичке креме от Payot. Знакомство с брендом я начала, когда мой любимый уход для лица сняли с производства. Тогда я решила попробовать маску от этого бренда, а потом и этот крем.