Крем для лица MEDI-PEEL CICA ANTIO Cream - отзывы

• 22.06.2020 - 14:10
    Отзыв на крем MEDI-PEEL Volume TOX Cream Peptide 9. Опыт использования в 40 лет и 60+! Советы для получения более выраженного результат от использования крема
    Всем привет! В этом году мне 40. Не мало.. И с наступлением этой даты, я решила, что надо пересмотреть свой подход к уходу за лицом и в целом за здоровьем! Начала со смены крема для лица.
  • 24.09.2019 - 21:58
    Лучше DR.Jart Ceramidin, Бепантена и прочих. Вылечил ожог на лице после пилинга за 3 дня подчистую (фото). Не забивает поры, делает кожу бархатной, отлично подошел жирной Т-зоне.
    Я заказала этот крем спонтанно, так как на сайте на тот момент появился новый бренд Kinvane. Я давно хотела попробовать варианты кремов "бальзамов", особенно меня привлекал Rovectin (едет ко мне), вот и будет прекрасная возможность их сравнить.
  • Medi-peel, как всегда, на высоте. Маска на порядок лучше многих тканевых.
    Корейская продукция Medi-peel, в большинстве своем, мне нравится. Когда увидела тканевую маску для лица Medi peel Vitamin bomb без раздумий купила, тем более, была скидка (досталась она мне за 73 руб.
  • 06.02.2021 - 16:13
    Крем пилинг Medi Peel PHA стоит ли покупать? Фото до и после. Точно рекомендую)
    Купила я этот крем, как и всю свою корейскую косметику на корейском интернет магазине, стоит он сейчас около 12$. Упаковка обычная пластиковая баночка, есть лопатка. Коробочка бумажная.
  • 21.02.2021 - 09:14
    Коллагеновая крем-маска Медипил: приятный продукт, но без чудодейственного эффекта. Применение на сухой коже 35+
    Трудно писать отзывы на premium косметику, которая, с одной стороны, имеет хорошие уходовые характеристики (трудно найти к чему придраться), а с другой - абсолютно не уникальна по получаемому эффекту (в магазинах полно аналогов по более "вменяемой" стоимости).
  • 09.07.2020 - 21:19
    Если вы хотите молодую, ухоженную кожу, то стоит попробовать)
    Всем доброго времени суток))) Сегодня я закончила баночку крема Medi-Peel Cell Tox Dermajou Cream и решила написать про него отзыв. Это крем из премиальной серии со стволовыми клетками . Вообще стволовые клетки является одним из самых сильных омолаживающих компонентов в косметике.
  • 10.08.2021 - 12:52
    Мультивитаминный крем для выравнивания тона, сияния кожи и борьбы с пигментацией и постакне. ДО/ПОСЛЕ. О Medi-Peel Dr.Deep VC Ultra Cream + аналог дешевле.
    Всем привет!) Витамин С - один из моих любимых активных компонентов в уходе, дающий видимый результат. И сегодня мне хотелось бы рассказать о питательном мультивитаминном креме для выравнивания тона кожи и борьбы с пигментацией MEDI-PEEL Dr.Deep VC Ultra Cream с ним составе Как всегда бренд не…
  • 12.01.2022 - 17:19
    Лифтинг - эффект заказывали?! Ну кто не хочет быть молодой? Мой первый крем с пептидами. Бренд, покоривший моё сердце.
    Всем привет! Я не так давно начала пользоваться корейской косметикой, хотя делала это с большой опаской, потому как моя кожа очень чувствительна и реагирует порой на состав не очень благоприятно)Но однажды попробовав пару средств, я решила не отказывать себе в удовольствии попробовать то, что…
  • 22.09.2021 - 16:03
    Очередная пептидная бомба - разглаживающий против морщин Derma Maison Time Wrinkle Cream
    Любите ли вы Меди так, как люблю его я? Даже зная о небольшом содержании пептидов - главной фишки этого бренда - средства работают на моем лице безупречно. Поэтому каждый раз, когда выходит что-то новое, я сразу заношу продукт в свой виш-лист.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 08.10.2022 - 09:56
    Провал или Прорыв? Новый увлажняющий крем от Чистой Линии за 1$. Покажу результат на проблемной коже с высыпаниями, и побочки с первого нанесения. Кому подойдет очередная новинка, а кому стоит обходить ее стороной.
    Привет читатель! Давненько я не рассказывала про свой уход за проблемной кожей, который пополнился в последнее время. Я приобрела, как средства профессионального ухода, так и некоторые новинки из масс-маркета, среди которых оказался бренд Чистая Линия.
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 30.06.2022 - 08:15
    Невероятно нежный крем от Shiseido. С ним кожа становится красивой. ДО и ПОСЛЕ на коже 40+.
    Умеют же азиатские производители делать косметику. Который год восхищаюсь корейской косметикой. Но и японская от неё не отстает. Мой отзыв посвящён крему от японского бренда Shiseido.
  • 19.06.2022 - 10:32
    Прощай обезвоженность! Рассказываю и показываю действие крема Payot hydra 24 💦 на жирной коже. Делюсь впечатлениями спустя 3 месяца регулярного использования
    Всем здрасте))   Я, честно говоря, очень удивлена, что отзывов о креме Payot hydra 24 так мало, хотя ценник у него для люксового сегмента довольно спокойный.
  • 28.09.2022 - 22:34
    Умеют ли блогеры создавать эффективные продукты?! Моё знакомство с пропиаренной косметикой скандально известной блогерши!
    Где купила - официальный сайт бренда Le Mousse Цена на момент покупки 2200 р. Объем продукта 30 мл. (полноразмерный продукт). Производство Россия.   И что за бренд такой LE MOUSSE? Узнала я о косметике Le Mousse совершенно случайно...