Крем для лица Medi-Peel Volume TOX Cream Peptide 9 - отзывы

• 09.07.2020 - 21:19
    Если вы хотите молодую, ухоженную кожу, то стоит попробовать)
    Всем доброго времени суток))) Сегодня я закончила баночку крема Medi-Peel Cell Tox Dermajou Cream и решила написать про него отзыв. Это крем из премиальной серии со стволовыми клетками . Вообще стволовые клетки является одним из самых сильных омолаживающих компонентов в косметике.
  • 12.01.2022 - 17:19
    Лифтинг - эффект заказывали?! Ну кто не хочет быть молодой? Мой первый крем с пептидами. Бренд, покоривший моё сердце.
    Всем привет! Я не так давно начала пользоваться корейской косметикой, хотя делала это с большой опаской, потому как моя кожа очень чувствительна и реагирует порой на состав не очень благоприятно)Но однажды попробовав пару средств, я решила не отказывать себе в удовольствии попробовать то, что…
  • 20.06.2019 - 09:24
    Крем для восстановления барьера кожи с центеллой, комплексом пептидов и очень насыщенным составом в целом. Слегка матирует кожу, не утяжеляет, успокаивает и выравнивает тон кожи. За 15$ это просто находка! Вариант без Факторов Роста.
    Я только знакомлюсь с брендом MEDI-PEEL, попробовала три продукта, так как нашла этот бренд за символическую стоимость в сравнении с наценкой в России. Уже понятно, что качество продукции - высшее. Все очень эффективное, рабочее даже для возрастной кожи, а составы просто огонь!
  • 06.02.2012 - 17:07
    Мне крем не подошел. Забил поры и тд, +фото крема
    Крем я купила месяц назад. Пользовалась им неделю, и пожалев о покупке я спрятала его в ящик. Крем очень плотный, лежит на лице тяжелым грузом! Забивает поры так, что через неделю использования на коже появились беленькие маленькие бугорки. Лицо после нанесения жирное, не приятное на ощупь.
  • 28.04.2013 - 23:15
    Gracias España! + фото
    Одним унылым питерским днём, я внимательно посмотрела на своё лицо и решила, что что-то надо делать. 5-летний опыт использования Скинорена давал результаты, но его надо использовать курсами, и не такими длительными как мой.
  • 31.05.2016 - 16:56
    Теперь это мой любимый крем для лица! Наконец-то я его нашла) Только для лета и на что обратить внимание при покупке! И немного о витаминах Н и F)
    Всем привет! ツ   Сегодня я расскажу о креме, который искала так давно.. Вообще, для меня целая трагедия найти крем для лица. В любом креме свои недостатки, которые часто превышают достоинства!
  • 18.07.2015 - 12:22
    Это серьезно НОЧНОЙ крем ?!
    Добрый день ! В магазине Органик Шоп заметила очень симпатичные тюбики с еще неизвестными мне кремами Marilou Bio , а я как раз искала себе какой нибудь (желательно натуральный) ночной крем. На тот момент кожа была очень сухая. Меня порадовала цена - всего 300 рублей и я решила попробовать.
  • 01.06.2019 - 16:48
    Идеальный крем на лето. Знакомьтесь: Maria Galland 96 А суперувлажнение для суперобезвоженной кожи
    Время от времени моя кожа начинает капризничать: неожиданная жирность, высыпания, связанные с внутренними проблемами в организме… плюс постоянная «жажда», обусловленная подсушивающим эффектом той косметики, при помощи которой я борюсь с несовершенствами моей далеко не идеальной кожи.
  • 29.06.2015 - 19:43
    Персиковый, запах пять, но жирноват имхо
    Долго пользовалась израильской косметикой Premier и была в целом довольна. Но как то друг) сказал, что премьер для лохов, а все продвинутые принцессы пользуются кодали. Вот прям так и сказал. И как же мы легко ведемся на такие резкие рекомендации!
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 07.06.2022 - 14:15
    Победитель Allure Korea Best of Beauty Award 🏆 Невероятно комфортный и надежный санскрин d'Alba Waterful Essence Sun Cream SPF50+ PA++++.
    Всем привет!) В наше время (экология, истончение озонового слоя) защита от ультрафиолета становится чуть ли не главным приоритетом - я к примеру не расстаюсь с солнцезащитными кремами и вообще любыми продуктами с спф круглый год.
  • 20.07.2022 - 15:13
    Грусть и тоска - постоянные спутники Миксит, как Фобос и Деймос у Марса. Пришлось подлечивать лицо после двух недель использования хваленого крема
    Введение Зарекалась конечно, и не раз, не покупать больше микситовский косметос. Но видимо к старости память несколько ослабела и время от времени продолжаю совершать набеги на отделы этого бренда. Или это надежда найти хоть что-то нормальное у них не даёт мне покоя, не знаю.
  • 24.06.2022 - 14:39
    Как остаться при своих честно заработанных и не обмануться? Стоит ли верить рекламе? Сыворотка для лица от Medi-Peel.
    Здравствуйте. Сегодня поговорим о сыворотке для лица Medi-Peel Bor-Tox Peptide Ampoule. О ней вы очень много слышали. Основной фишкой в рекламе этого продукта является обещанный "эффект ботокса".
  • 31.10.2022 - 17:06