Крем для лица Medi-Peel Volume TOX Cream Peptide 9 - отзывы

• 09.07.2020 - 21:19
    Если вы хотите молодую, ухоженную кожу, то стоит попробовать)
    Всем доброго времени суток))) Сегодня я закончила баночку крема Medi-Peel Cell Tox Dermajou Cream и решила написать про него отзыв. Это крем из премиальной серии со стволовыми клетками . Вообще стволовые клетки является одним из самых сильных омолаживающих компонентов в косметике.
  • 20.06.2019 - 09:24
    Крем для восстановления барьера кожи с центеллой, комплексом пептидов и очень насыщенным составом в целом. Слегка матирует кожу, не утяжеляет, успокаивает и выравнивает тон кожи. За 15$ это просто находка! Вариант без Факторов Роста.
    Я только знакомлюсь с брендом MEDI-PEEL, попробовала три продукта, так как нашла этот бренд за символическую стоимость в сравнении с наценкой в России. Уже понятно, что качество продукции - высшее. Все очень эффективное, рабочее даже для возрастной кожи, а составы просто огонь!
  • 06.02.2012 - 17:07
    Мне крем не подошел. Забил поры и тд, +фото крема
    Крем я купила месяц назад. Пользовалась им неделю, и пожалев о покупке я спрятала его в ящик. Крем очень плотный, лежит на лице тяжелым грузом! Забивает поры так, что через неделю использования на коже появились беленькие маленькие бугорки. Лицо после нанесения жирное, не приятное на ощупь.
  • 28.04.2013 - 23:15
    Gracias España! + фото
    Одним унылым питерским днём, я внимательно посмотрела на своё лицо и решила, что что-то надо делать. 5-летний опыт использования Скинорена давал результаты, но его надо использовать курсами, и не такими длительными как мой.
  • 31.05.2016 - 16:56
    Теперь это мой любимый крем для лица! Наконец-то я его нашла) Только для лета и на что обратить внимание при покупке! И немного о витаминах Н и F)
    Всем привет! ツ   Сегодня я расскажу о креме, который искала так давно.. Вообще, для меня целая трагедия найти крем для лица. В любом креме свои недостатки, которые часто превышают достоинства!
  • 18.07.2015 - 12:22
    Это серьезно НОЧНОЙ крем ?!
    Добрый день ! В магазине Органик Шоп заметила очень симпатичные тюбики с еще неизвестными мне кремами Marilou Bio , а я как раз искала себе какой нибудь (желательно натуральный) ночной крем. На тот момент кожа была очень сухая. Меня порадовала цена - всего 300 рублей и я решила попробовать.
  • 01.06.2019 - 16:48
    Идеальный крем на лето. Знакомьтесь: Maria Galland 96 А суперувлажнение для суперобезвоженной кожи
    Время от времени моя кожа начинает капризничать: неожиданная жирность, высыпания, связанные с внутренними проблемами в организме… плюс постоянная «жажда», обусловленная подсушивающим эффектом той косметики, при помощи которой я борюсь с несовершенствами моей далеко не идеальной кожи.
  • 29.06.2015 - 19:43
    Персиковый, запах пять, но жирноват имхо
    Долго пользовалась израильской косметикой Premier и была в целом довольна. Но как то друг) сказал, что премьер для лохов, а все продвинутые принцессы пользуются кодали. Вот прям так и сказал. И как же мы легко ведемся на такие резкие рекомендации!
  • 23.11.2014 - 00:31
    Отличный дневной крем серии Fresh SPA, Natura Siberica порадовала :)
    Всем привет ! Хочу вам рассказать о замечательном креме White Day Cream от Natura Siberica, серия Fresh Spa это довольно новая серия, выпущенная Natura Siberica, отзывов о ней пока мало в интернете, поэтому надеюсь, мой отзыв будет полезен будущим покупателям.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 27.05.2021 - 07:16
    С кремом Innisfree Jeju Orchid Intense и я узнала, что такое холёная кожа 😍 ФОТО РЕЗУЛЬТАТА после использования на сухой коже
    Всем привет! У меня сухая, чувствительная кожа лица, и при неправильном уходе она отвечает сухостью, шелушениями и покраснениями. Поэтому я отдаю предпочтения питательным кремам для лица. Недавно, мне довелось познакомиться с корейским кремом от марки "Innisfree". О нём и будет этот отзыв...
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 03.07.2021 - 18:56
    Elemis Pro-Collagen Marine Cream нельзя проблемной коже, с сухой - работает отлично. Откуда хайп вокруг него? Почему в ИМ стоит 9000 рублей, а в бьюти-боксах выходит в 2 раза дешевле?
    Хайпа вокруг крема Elemis, конечно, немерено . То ли производитель ведет странную ценовую политику, то ли чудят блогеры. В большинстве ИМ стоимость на крем Elemis Pro-Collagen Marine Cream 50 мл примерно начинается от 9000 рублей.
  • 31.05.2021 - 11:44
    Ламеллярный увлажняющий питательный крем HYDRO IMPULSE от Icon Skin отлично подошёл для сухого типа кожи и показал хороший результат
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о ламеллярном увлажняющем питательном креме HYDRO IMPULSE от Icon Skin. Общая информация Наименование: Ламеллярный увлажняющий питательный крем HYDRO IMPULSE. Изготовитель: ООО «Эстенити Лаб Рус». Объём: 30 мл.
  • 13.06.2021 - 00:14
    Крем бережно заботится о коже, ну а результат не заставит себя долго ждать!
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Сегодня я поделюсь своим опытом использования интенсивно питательного крема для лица и тела Extra Soft Bio Coconut от бренда Eveline.
  • 01.07.2021 - 12:57
    Солнцезащитный крем за 2000 рублей - что в нем такого за эти деньги?! Отзыв жертвы сезонной пигментации с 8-летним стажем
    Если вы зашли в этот отзыв, то с высокой долей вероятности у вас та же проблема, что и у меня, - повышенная пигментация кожи. Это когда зимой ты вроде ничего, но стоит летом даже на 2 минутки выйти на солнце без защитного крема, то сразу получается примерно вот так: Раньше у меня все было…
  • 17.05.2021 - 00:20
    Нежнейший взбитый крем с натуральным составом. Но для жирной кожи оказался тяжеловат. Разбор состава, плюсы и минусы крема.
    В последние годы я перешла на косметику с натуральным или приближенным к натуральному составом. Кремом для лица Natura Siberica Взбитый Vegan Milk Planeta Organica пользовалась более месяца и сейчас хочу поделиться впечатлениями.