Крем для лица Medical Collagene 3D Biorevital дневной - отзывы

• 24.02.2022 - 00:40
    3 D Восстанавливающий ночной крем для лица или единственный способ выжить этой зимой моей коже
    Здравствуйте дорогие девушки) Сегодня делюсь своими впечатлениями о замечательном ночном креме от Medical Collagene 3D. Крем позиционирует себя как ночной. Но для меня он стал и утренним и дневным и ночным и вообще используется при любом жалобном писке моей кожи. Ночной крем Biorevital.
  • 26.10.2017 - 15:17
    Это и крем и скраб. Ухаживает и питает кожу за счет содержания коллагена, масел и экстрактов. Очищает и отшелушивает мягкими гранулами. Но жду, когда закончится, чтобы больше не купить...
    Здравствуйте, дорогие все Осень - время обновления и очищения... И не только фигурально выражаясь. Поэтому, девочки, вооружаемся скрабами и трём, трём и еще раз трём себя во всех предназначенных для этого местах А поможет нам в этом Крем-скраб для лица EXPERT PURE SCRUB CREAM от российской компании …
  • 07.04.2013 - 10:53
    Ничего себе помощник..
    Долго присматривалась к этой серии. Опыт общения у меня был irecommend.rucontentpryshchipostakne-togd... , и очень положительный.В итоге купила.Что обещано:- профилактика раннего появления морщин- быстро впитывается- создаёт матовость, поэтому может служить отличной основой под макияж.- состав…
  • 27.07.2017 - 15:22
    Полное разочарование в креме MEDICAL COLLAGENE 3D. У него хорошая текстура и удобная упаковка, но все остальное полный провал! Не везет, так не везет...
    Добро пожаловать на мой отзыв о MEDICAL COLLAGENE 3D Знаете, от какой неудачной покупки получаешь самое большое разочарование? Нет, не от тоников и пенок и даже не от масок, хотя тоже обидно! Но, самое большое разочарование, я получаю от неудачной покупки крема.
  • 31.03.2019 - 17:34
    Коллагеновая крем-маска, которая реально работает.
    Всем приветы! Хорошая коллагеновая маска для лица должна быть в арсенале каждой девушки, которой слегка за 30. В этом отзыве я расскажу про Крем-маску для лица Medical Collagene 3D Biorevital коллагеновая с восстанавливающим комплексом.
  • Антивозрастной крем от Medical Collagene 3D - крем, который не вызывает вопросов у моей комбинированной кожи. Но распугивает ли он морщинки?
    Здравствуйте! Хотелось бы написать коротко: крем мне понравился. Но вам же наверняка захочется подробностей, а то и фотодоказательств. Что ж, тогда пишу именно для вас)) Общая информация Объем . 30 мл. Цена . 880 руб. Рекомендуемый возраст . После 40. Изготовитель . ООО "Косметические решения".
  • 17.08.2017 - 21:21
    Ооо да, сейчас моя кожа станет молодой, как 15 лет тому назад. Или нет?
    Всем привет. Так хочется иметь красивую кожу, особенно, когда тебе уже 35 + Обещания производителя очень впечатляют: коллагеновый крем для лица с янтарной кислотой рекомендован для уставшей кожи. И менно такая моя кожа весной, когда еще солнышко не подрумянило лицо.
  • 09.06.2017 - 13:18
    Чуда не случилось, но положительные моменты от применения все же есть!
    Всем привет! Хотя современная косметология и предлагает действенные меры по борьбе с морщинами, я все же надеюсь обойтись без уколов ботокса и ему подобных препаратов. Увидев крем с пептидами Boto Effect от Medical Collagene 3D , я не раздумывая, оформила заказ.
  • 21.05.2016 - 23:29
    Странный крем, но от купероза все же избавил.
    Доброго времени ВСЕМ   На крем я отзыв писать не планировала, потому как надежд на него не возлагала. Фото новенькой упаковки нет, только вот такая облезлая:     Произведен в России. Стоимость невысокая в районе 700 рублей за 30 мл, но некоторые продают и за 1300. Запах химический.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • 24.02.2022 - 22:56
    Крем 45+ на коже 25+! Сошла ли я с ума? Нет, просто поняла одну достаточно интересную вещь.
    Я всегда как то странно относилась к данной марке. Была пора когда она мне не подошла, а потому повторять покупку я не торопилась.     Но так сложились звезды, что у меня появилось два крема от Виши об одном из которых я вам уже рассказывала.
  • 21.04.2022 - 08:46
    Добила крем до последней капли. Покажу результат спустя 4 месяца использования. Расскажу о всех тонкостях этого средства
    Привет, девчонки! Отзыв на крем для лица PAYOT Hydra 24+ Creme Glacee я пишу после полного опустошения на себя баночки и результат покажу тоже после длительного использования средства. Героя своего отзыва я покупать не планировала.
  • 12.03.2022 - 18:17
    Крем для лица KuMiHo с муцином улитки❀ отлично питает, смягчает и делает кожу более эластичной! Мой опыт использования на комбинированной коже❀Фото До и После ❀
    Всем привет! Последнее время мне всё больше нравятся уходовые средства с муцином улитки, они действительно работают на моей коже. Не знаю как, но я замечаю, что кожа после становится более смягченной, выравненной и гладкой.
  • 23.03.2022 - 19:33
    Очень странный и крутой крем Skin1004 Madagascar Centella, который хочется купить ещё
    Всем привет!   Несмотря на то, что всё сейчас поменялось и встало с ног на голову я решила поделить хорошей находкой. Заказывала из Кореи продукты от нового для меня бренда Skin1004, покупал сразу всю линейку с центеллой.
  • 15.02.2022 - 19:01
    Ох, как же это нежно и красиво 😍. Эффект ВЛАЖНОГО (GLOW Sense) лица и ухода одновременно. А как вы относитесь к таким средствам?
    Всем добро пожаловать в блог о красоте! Кто меня знает лично, тот вкурсе насколько я люблю хайлайтер на лице. В любой непонятной ситуации - наноси хайлайтер и ты красотка!
  • 09.05.2022 - 23:21
    Старость познакомится с каждой из нас, рано или поздно. И я готова к этой встрече, вместе с "Medical Collagene 3D"
    Всем доброго Продолжаю тестировать продукцию от бренда Medical Collagene 3D. И сегодня буду рассказывать о Коллагеновом креме для лица "BOTO EFFECT" с пептидным комплексом ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: MEDICAL COLLAGENE 3D Название: крем для лица "BOTO EFFECT" с пептидным комплексом Класс косметики:…
  • 07.05.2022 - 14:51
    Черный Жемчуг смог! Классный бюджетный крем, который радует кожу
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   У меня заканчивался крем для лица и я решила попробовать что-то новое, бюджетное. Слышала положительные отзывы об увлажняющем креме Черный Жемчуг , потому решение приняла быстро. Спойлер: покупка себя оправдала полностью, крем - класс   ОБАЩЯ ИНФОРМАЦИЯ!   Цена: 270 руб.