Крем для лица Memoires Idraluce Cream Eterea - отзывы

• 28.01.2020
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен крему для лица новой для меня марки Memoires . Начну немного с предыстории. У бренда представлено несколько линеек, свой рассказ начну с линейки Eterea. Усталость и стресс это ко мне, поэтому крем для лица Eterea Меня очень заинтересовал.
  • 14.02.2015 - 05:49
    В целом понравился, но не куплю
    Судя по аннотации, крем для меня что надо! Легкий, увлажняет, разглаживает и предупреждает старение! Моя кожа как раз сильно склонна к сухости в холодное время года, летом скорее нормальная. Сразу чесно скажу, что крем я не покупала, но мне досталась просто куча его пробников по 2 мл, более чем.
  • 03.04.2014 - 00:04
    Наверно действенный...но с его недостатками мириться сложно. Фото
    Как то решила я, что этой зимой мне наверняка понадобиться защитный крем от холодов (хоть живу в Крыму - и особо суровая погода нам не свойственна)). Покупала крем в декабре, однако большого выбора подобных кремов в магазинах ещё не было.
  • 13.04.2018 - 02:34
    Чуда не произошло. Корейский крем премиум класса. Разбор состава
    Sulwhasoo - люксовая корейская косметика, претендующая на сотворение с кожей чудес. Многие в своих отзывах пишут, что этот крем избавил их от мелких и не очень морщин, увлажнил кожу, не забил кожу.. Опишу свой опыт. Для справки: кожа у меня очень сухая.
  • 26.04.2019 - 12:29
    Худшее средство из тех, что я пробовала у Weleda
    С брендом Weleda я знакома уже несколько лет. Натуральные, жиренькие, плотные кремы этой фирмы отлично подходят моей коже в холодное время года. В прошлом году я использовал миндальный крем , Weleda и осталась довольна.
  • 07.12.2016 - 23:31
    Отлично увлажняети питает, но JUST я исползую для рук
    Крем JUST "Сан-Актив" мне все время дарит мама, знает, что я его очень люблю.Предназначен он для проблемной кожи. Но я его использую для своих рук, которые имееют очень сухую кожу, а этот крем отлично ее питает и увлажняет.Упаковка Алюминиевая туба с пластиковой маленькой крышкой.
  • Кому восточных благовоний на лицо? Крем с загадочным составом и непонятным эффектом.
    Закончился мой зимний крем , а зима пока и не думает заканчиваться Но я все равно решила, что ближе к весне мне нужно что-то более лёгкое по текстуре и ...не угадала   Итак, крем для лица Дабур Гулабари с маслом розы   Производитель: Dabur, Индия Стоимость на сайте [ссылка] 185 рублей.
  • 08.09.2013 - 14:17
    только с 35 +фото
    Фирма довольна неведомая для наших широт, но она потихоньку начинает заполнять полки аптек.Цены , как и на другую аптечную продукцию.Вцелом пока, что не пробую, меня результат радует. На сей раз мне попался пробник вот такого возрастного крема.
  • 17.12.2013 - 19:28
    Медовая радость для лица
    Привезла этот крем с Египта,мне его там многие старожилы рекомендовали как один из самых лучших кремов. Линия ухаживающей косметика EVA пользуется там большим спросом.И по ценовой категории она очень приемлема,там она обошлась мне в 20 фунтов за 100 гр.,около 2-3 долларов.
  • 14.04.2016 - 13:34
    На любителя
    Медовый крем для нормальной кожи оказался самый жирный и плотный из всей линейки, по консистенции он сравним с Nivea в синей жестяной баночке. Я использую его для рук, мажу ноги после бритья, а также для массажа. Для лица он не подходит, как я считаю - очень забивает поры.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 27.02.2022 - 21:59
    Аптечная косметика для восстановления жирной кожи
    Являясь обладательницей комбинированной кожи, я в постоянном поиске идеального для неё средства. Хочется лёгкий крем, не дающий жирного блеска и помогающий выровнять тон кожи и подарить ей сияние. Однажды я заказала бьюти-бокс, и меня не устроили некоторые моменты в заказе.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 23.03.2022 - 18:40
    Идеальный базовый уход для комбинированной проблемной кожи лица и декольте 🌿 опыт применения в летнее, демисезоннее и зимнее время
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами находкой для комбинированной проблемной кожи лица - это дневной матирующий крем «зелёный чай» от польского бренда Bielenda.
  • 07.04.2022 - 06:59
    Наконец я нашла ЛЁГКИЙ санскрин с UV защитой 50+, подойдёт для жирной кожи🌞 Есть только ОДНА проблема
    Сегодня у меня актуальный отзыв. Солнышко уже активно выглядывает из-за хмурых туч и пора позаботиться о защите. По молодости, по глупости, нахватала пигментных пятен, теперь кусаю локти и тщательно слежу и выбираю защиту от ультрафиолета. Каждый год пробую новые санскрины, пытаюсь найти идеал.
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 26.03.2022 - 17:21
    Ты опять на ночь нажралась молодильных яблок? - Нет, это мой новый крем! 70 мл чудесного корейского крема с экстрактом слизи улитки. Экономичный расход, большой объем и доступная цена
    Делая очередной заказ в интернет-магазине "Бьютидепо" , я решила выбрать себе какой-нибудь крем для лица из категории "что-то новенькое". Забегая вперед - такой крем можно купить и на маркетплейсах типа Вайлдберриз и Озон (что я и сделала - повторила покупку).