Крем для лица Мирра Крем-гель подарочный с маслом ши и какао - отзывы

• 06.12.2013
    Этот крем - промо-продукт осеннего каталога компании "Мирра", который можно было приобрести за 99 рублей при покупке 3 средств с определённых страниц каталога. Конечно же, я его купила и не один. Итак, состав данного продукта.
  • 07.09.2013
    Этот чудесный крем - сезонная новинка, которой компания Мирра в очередной раз решила порадовать своих покупателей. Его можно приобрести за 99 рублей при покупке любых средств со страниц 47-51 каталога. Я купила сыворотку с икорным золем и мне достался этот крем. Итак, подробнее о самом креме.
  • 19.11.2013
    Этот крем подарочный. Жду ,когда будет продаваться нормально. Понравился сразу всем: текстурой, ухаживающими и увлажняющими свойствами, даже цветом. Полный состав не написан почему-то, но вот уж кому-кому, а этой фирме можно простить наличие некоторых спорных компонентов, если они имеются, так как…
  • 17.03.2016 - 13:14
    ✸✸✸ПИТАЕТ, УСПОКАИВАЕТ И РЕГЕНИРИРУЕТ?✸✸✸ Какие громкие слова, а так ли на самом деле? ОТВЕТ ВНУТРИ...
    Доброго времени суток, красавицы! Уход за лицом -- неотъемлемая часть моей жизни. И даже не потому, что я боюсь прыщей, морщин и т.п. Нет, просто люблю мазать на свою мордашку разнообразные консистенции, будь то крем, маска или скраб.
  • 27.03.2018 - 17:55
    увлажняющий крем для рук
    Очень хороший крем J R Watkins, Крем для рук с маслом ши. Пахнет лимонным пирогом, очень вкусно и приятно, лучше всего для большего увлажнения наносить на чуть влажные руки, он довольно таки жирный, но быстро впитывается, мне это даже нравится.
  • 23.12.2017 - 11:12
    Purederm Ультра-увлажняющая маска для лица с маслом Ши "Кокос",- вполне себе обычная маска. Возможно кому-то подойдет, но лично я разочарована + фото упаковки, текстуры маски, состава
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня мой небольшой отзыв будет посвящен маске для лица. Очень люблю всевозможные маски,- увлажняющие, очищающие, питательные,- их сейчас столько разновидностей и со всеми непременно хочется познакомиться).