Крем для лица Missha Misa Geum Sul Vitalizing Cream - отзывы

• 24.02.2021 - 20:45
    Эмульсия, он же легкий крем, который покорит даже самую требовательную кожу. Уход, который может продлить молодость. Эффект на коже 39+.
    Эмульсия для лица Missha MISA GEUM SUL Emulsion досталась мне в составе набора от Missha. Эта серия мне очень нравится, тем более, что она относится к премиальный линии Geum Sul. Это не корейский люкс, но он максимально приближен к нему.
  • 05.06.2015 - 21:25
    Очередное корейское чудо...
    Я редко пишу об уходовых средствах из пробников - слишком мало времени, чтобы полноценно оценить результат. Исключения средства, которые на самом деле смогли впечатлить за короткий срок использования. Этот крем как раз из их числа.
  • 31.01.2020 - 10:49
    Все богатство Азии в одной баночке. Шикарный крем для тех, кто любит себя!
    Корейская косметика прочно завоевывает российский бьютирынок и наши сердца. Одним из моих фаворитов среди множества производителей этой страны является бренд "Missha" . Средства этой марки не подводили меня ни разу.
  • 27.04.2020 - 12:25
    Как его использовать, чтобы быть в восторге? Крем для умывания - странный фрукт, к которому нужно приспособиться. Мои впечатления от использования крема Missha Misa yei hyun
    Здравствуйте! Я была убеждена, что знакома с таким средством как "крем для умывания". Мне довелось использовать несколько подобных кремов от других производителей, но все они мало отличались от обычного геля для умывания, разве что имели более кремовую консистенцию.
  • 11.08.2018 - 16:41
    Моя очередная любовь от MISSHA. Омолаживающая корейская эссенция Yei Hyun: легкая и эффективная. Можно ли использовать соло или лучше применять в паре с кремом?
    Сегодня я снова о своем любимом корейской уходовой косметике. Но сначала чуть-чуть предыстории… Этой зимой я познакомилась с кремом Missha или Misa кому как больше нравится из серии средств Yei Hyun (или Yehyun Jin Bon).
  • 28.04.2020 - 12:54
    Для чего в уходе нужен тонер Missha Misa Yei Hyun. Расскажу о его действии и поведении на комбинированной коже.
    Здравствуйте! Я рассказала практически о всех средствах серии Missha MISA Yei и если честно, то я более чем ими довольная, потому что они оказались хорошими рабочими продуктами в своем сегменте.
  • 28.11.2015 - 22:35
    ~~~ Крем для лица ночной Missha MISA Geum Sul Rejuvenating Cream и мой отзыв на него.~~~ Состав.~~~
    Добрый день,красавицы!Предисловие. Я уже писала отзыв на тоник Missha Geumsul и на эмульсию Missha Geumsul ,сейчас дошла очередь до крема.Всю серию я покупала в подарочном наборе,что было очень выгодно.Я кстати уже писала в отзыве на крем Payot My Payot Jour и в отзыве на крем Arnaud Premier Soin…
  • 28.10.2020 - 06:14
    В чём твоя загадка Misa? Расскажу как купить "роскошный" крем с километровым составом, а получить сухую кожу под глазами. Сравниваю цены и раскрою подставу от уважаемого бренда Missha 💔
    Я не знаю почему у многих в отзывах на этот крем разнятся текстуры. Казалось бы, один и тот же крем, одно название, никаких приписок типа "light" или "rich" к основному наименованию продукта. У кого-то крем сливочный, жирноватый, но хорошо впитывается и в целом выглядит как классический крем.
  • 13.12.2015 - 14:01
    Питание, увлажнение, омоложение все о нём?! Проверим, проверим...
    Подбирала себе новый питательный крем на холодный, зимний период. Выбор пал на омолаживающий ночной крем для лица Misa Cho Bo Yang Rejuvenating Cream. Купила в брендовом магазине Missha за 2945 рэ. Состав на упаковке наклеен. Основные ингредиенты : 1. Экстракт дикого женьшеня: омолаживает кожу 2.
  • 01.03.2021 - 12:29
    Средства Dr. Jart+ чертовски мне подходят. V7 Toning Light Cream - как диаметрально преобразилась кожа за месяц от крема с витаминами.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Постепенно пополняю свой уходовый арсенал средствами бренда Dr. Jart+ (спасибо JOLSE, иначе я бы давно разорилась)), ибо, по всей видимости, моей коже они заходят пррросто идеально.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 19.03.2021 - 20:19
    Это вам не просто кремик, а целая бьюти-процедура в небольшой коробочке! Обзор крема за 16000 рублей! О составе и эффекте от применения спустя месяц.
    Здравствуйте! В этом отзыве всё серьезно! Всё максимально серьезно потому, что рассказывать я буду про самый дорогой продукт для ухода за кожей лица, которым я когда-либо пользовалась, и это шикарный антивозрастной крем Stimulskin Plus Absolute Renewal Rich Cream от Darphin!
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 27.04.2021 - 22:47
    Я не сказала бы что этот крем очень уж хорошо увлажняет кожу, но состав его очень мне понравился
    Уже довольно давно мне нравятся средства по уходу от российской марки Café mimi, поэтому с большим удовольствием пробую их новинки, в том числе и лимитированные средства которые марка выпускает сезонно.
  • 05.05.2021 - 06:33
    Мой первый SPF на новых химических фильтрах. Расскажу почему в нем нет SPF50+PA+++ и сколько фактически
    В поисках идеальной защиты для моей проблемной кожи в период лечения я отправилась к корейцам. И в этот раз я остановила свой выбор на химических фильтрах.   У Purito есть два SPF из серии Centella Green Level: Safe Sun и Unscented Sun.