Крем для лица MIXIT Solution Cream матирующий дневной - отзывы

• 23.03.2020
    Всем привет!   Я решила познакомился с косметикой Mixit, уж больно много рекламы данного бренда мне попадалось. Приятно оформленные магазины в ТЦ, красивые упаковки-флакончики: всё словно манит - зайди, приобрети. В этот раз рассмотрю матирующий дневной крем Solution cream от Mixit.
  • 05.04.2017
    Месяц назад решила на пробу купить еще один продукт для лица марки MIXIT - Solution Cream. Правда я уже очень долгое время пользуюсь кремами Natura Siberica. Но кремов много не бывает. ))) Первое, что меня поразило, так это его консистенция. Какой же он жидкий!
  • Mixit Solution - это любимая мной линейка средств для проблемной кожи (хотя я очень долго не воспринимала российскую уходовую косметику). Многие средства действительно работают на все 100 и их аналогов в бюджетных марках я не встречала.
  • 23.04.2017
    Предназначение крема: матирующий дневной крем для жирной и проблемной кожи лица. Упаковка: баночка весом 60 г. Я покупала свой крем в октябре 2016г. и тогда упаковка была в форме круглой баночки с отвинчивающейся крышечкой, сейчас посмотрела на сайте - теперь выпускают в форме тубы.
  • 30.09.2019
    Всем приветик! Никогда бы не подумала что такой разрекламированный бренд, как MIXIT , действительно может меня так порадовать!     Итак, крем MIXIT Solution Cream! Я долго читала о нем отзывы, смотрела видео отзывы и так далее. И как то раз решилась на покупку вместе с данным тоником.
  • 02.02.2019
    До 27-30 лет я, имя жирную и проблемную кожу, могла игнорировать увлажняющий крем, да и подобрать его мне всегда было сложно. Большинство кремов, даже самые легкие по текстуре, забивают мне поры и вызывают прыщи. После 30 без увлажнения уже не обойтись.
  • К началу использования линейки Solution для проблемной кожи, моя кожа на все 100 процентов соответствовала понятию - проблемная, так как присутствовали и расширенные поры, и покраснения, и периодические высыпания,и локальные шелушения.
  • Где-то в середине лета 2018 я приобрела этот крем от Mixit. Выбирала легкий, чтоб не ощущался на лице и чтоб был именно для проблемной кожи.Срок годности после вскрытия всего 6 месяцев. Я не успела добить его, к сожалению. Объём 60 мл.. Крем заявлен как матирующий.
  • 10.09.2018
    Всем привет!Я очень тщательно и избирательно отношусь к выбору всяких кремов, так как у меня кожа жирная, склонная к высыпаниям, да еще и чувствительная ужасно на многие препараты. Почти все дешевые крема приходится отметать, так как там полно аллергенов.
  • 31.03.2019
    Стоимость - 595 рублей. Опыт использования - 3 месяца. Где купить - MIXIT. Я уже писала, что декоративной косметикой не пользуюсь, но кожа у меня проблемная, ничего вообще с ней не делать я не могу, потому что хочется смотреть на себя в зеркало не с ужасом.
  • Всем доброго времени суток К первому отзыву меня подвёл продукт от MIXIT. Эта марка вызывала у меня сомнения, ведь мелькала в рекламах и у блогеров и на каждом сайте о косметике. Повсюду. Навязчиво, отзывы за деньги не вызывают у меня доверия смущали меня и дотошные консультанты в самих магазинах.
  • 26.01.2019
    Доброго времени суток, красотки) Ох, повелась на рекламу от MIXIT, наверное, как и многие.. Кожа у меня комбинированная, но в конце дня жирный лоб Во время покупки маску «для идеального селфи» наткнулась на матирующий дневной крем (при покупке подумала: «вот то что мне нужно»).
  • 03.07.2019
    К выбору крема для лица я всегда подхожу с настороженностью, меняю средства редко. Если покупаю новый крем- всегда по чьим-то отзывом и всегда боюсь как бы моя кожа не отреагировала на новый крем высыпаниями или еще хуже- огромными подкожными прыщами..брр.
  • 27.11.2017
    Я как обладатель жирной кожи сразу обратила внимание на этот крем, так как то что обещает производитель мне идеально подходит. Но все же он оказался не таким идеальным для моей кожи, так как кроме матовости кожи, я бы еще хотела лечения кожи. СОСТАВ Обьем: 60 мл Цена: 18 бел. руб.
  • Лучший матирующий крем!
    Самый крутой матирующий крем для лица, который я пробовала - Naobay Mattifying Cream Матирующий крем! Ни один матирующий крем не давал такого эффекта, как этот из матирующей линейки испанского бренда Naobay.
  • Крем, который избавил мою кожу от жирного блеска и покраснений. Моя баночка с настоящим кладом - кремом Mixit с экстрактом ромашки.
    Всем привет! Некоторое время назад в моем уходе за кожей лица появились два новых средства, которые произвели на меня самое приятное впечатление - это дневной крем с экстрактом ромашки и минеральная маска от марки MIXIT.
  • 08.02.2013 - 22:47
    Правда о Desheli и интересная методика тестирования
    Хочу наконец рассказать о серии этой косметики со стороны обычного потребителя, а не рекламщика, т.к. реальных отзывов о работе именно косметики этой марки в интернете очень мало. О методах работы продавцов этой серии говорить не буду, об этом как раз сказано слишком много).
  • 16.04.2014 - 13:20
    Хороший дневной крем + ФОТО + СОСТАВ
    Предыстория: после довольно удачной линейки от Ив Роше (отзывы: гель для умывания , мицеллярная вода , гель-крем ), я решила протестировать миниатюрки Ren, которые жили у меня уже пару месяцев, но то ли лыжи не поехали, то ли натуральная косметика мне не совсем подошла, но кожа взбунтовалась.
  • 06.04.2015 - 16:44
    Крем, который не оправдал моих ожиданий
    Люблю косметику Мэджирей, но этот крем меня разочаровал. Крем хорошо впитывается, имеет приятный легкий и ненавязчивый запах. Флакончик оснащен дозатором, это очень удобно. Упаковки 50 ml мне хватило на два месяца, правда наносила я средство только перед сном.
  • Тающий крем от Clarins. Фото преображения кожи в процессе применения.
    Тающий крем для лица Clarins HydraQuench Cream-Melt я получила за заказ в фирменном магазине в виде миниатюры 5 мл. Цена конечно кусачая, за полноразмерную баночку 50 мл около 3500 рублей. Моя мини версия, при применении лёгких математических вычислений, стоила 350 рублей.
  • 16.07.2016 - 20:45
    Крем матирующий
    Крем очень нежный, легкий и хорошо впитывается.Подходит для любого типа кожи.Упаковка классная с блестками сам тюбик удобный и симпатичный.Крем Отлично Выравнивает цвет кожи, устраняет блеск , кожа становится матовой и бархатистой.Увлажняет, но не жирнит. Предупреждает появление прыщей и угрей.
  • 08.05.2017 - 18:44
    Крем за 14500 рублей? Мы и не такое видели. Если ли аналог? Так ли хорош этот крем? Применение на проблемной, но обезвоженной коже.
    Здравствуйте. Данный крем для лица от фирмы MBR Medical Beauty Research представлен у меня в миниатюре 5 мл., но этого оказалось достаточно, чтобы протестировать продукт и составить о нем объективное мнение.
  • 14.06.2017 - 18:55
    Защита от провокаторов морщин
    В связи с тем, что у нас на юге наконец-то наступило лето, очевидно появилась необходимость защищать свою кожу от вредных уфьтрафиолеиовых лучей. Декоративная косметика не дает должного барьера для кожи лица, поэтому приходится прибегать к помощи дополнительных средств.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 11.06.2021 - 13:00
    👸 Хороший крем в борьбе с воспалениями. Подсушивает и ускоряет созревание 👸
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я поведаю вам о своих впечатлениях от кремовой суспензии "Calamine 27" от бренда "TRUE ALCHEMY ".   Внешний вид : Крем имеет вторичную упаковку в виде небольшой картонной коробки с лаконичным дизайном.
  • 24.07.2021 - 12:58
    🌱Качественный дневной крем, который оказался для меня ночным,способен защитить кожу от агрессивного воздействия солнечных лучей. Приятная сливочная, податливая текстура, увлажнение и повышение упругости.🌱
    Всем привет!   В недавнем времени мне посчастливилось попробовать два средства от Vichy и Cerave, крем для лица и увлажающую крем -пенку. Ранее я уже пробовала продукты от Vichy и для ухода за кожей лица и солнцезащитный спрей, а также уход для волос.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 13.06.2021 - 19:37
    Гипоаллергеный крем-концентрат для лица и шеи Neutrale, хорошо питает и увлажняет кожу 💦
    Всем здравствуйте!!! В уходе за лицом я использую крема, у меня было много разных. Я люблю чередовать крема,что бы кожа не привыкала к одному. Крем-концентрат для лица и шеи Neutrale Ультравосстанавливающий дневной, понравился своим описанием, взяла попробовать.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 01.06.2021 - 11:33
    Я не красавица, но хочу быть и красивой и молодой. И крем хочу волшебный, чтобы преображал. Дневному Восстанавливающему коллагеновому крему "COLLAGENE 3D" справиться с моими проблемами не удалось. Спасибо не навредил и сохранил, что есть.
    Здравствуйте дорогие гости и читатели моего скромного beauty профиля!   Я обожаю косметику, мои родные знают об этом "помешательстве", поэтому когда кто-то из них или сестер собирается к нам в гости, всегда привозят что-нибудь из косметоса. В прошлом году у нас гостевала моя сестричка.
  • 18.06.2021 - 08:14
    Даже подумать не могла, что мне настолько понравится данный крем.
    ФИТОкосметик довольно известная марка, и её можно встретить во многих косметических магазинах, а тут я увидела этот бренд в магазине Фикс прайс , и цена всего 55 рублей . Поэтому не задумываясь схватила забавную баночку с собой домой. Почему забавную?
  • 19.06.2021 - 19:02
    Моя лучшая база под макияж за такую смешную стоимость. Очень хороший крем, который преображает лицо и имеет много преимуществ перед дорогими.
    Приветствую. В этот раз я хочу поделиться с вами своим отзывом на весьма интересный и до такой степени бюджетный крем для лица, что в его работу я и сама не верила от самого начала.
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями