Крем для лица Mizon Black Snail All In One Cream - отзывы

• 1
  • 2
  • 14.08.2019 - 11:36
    Даже улиточки 🐌🐌 не помогают, когда столько силикона. Липкий, забивающий поры (+ фото). С разбором состава
    Всем привет! Промахнулась с кремом при заказе, но решила дать шанс FarmStay с муцином черной улитки - как оказалось, зря...   Объём - гигантские 100 мл. Очень щедро. Срок годности - 36 месяцев.
  • 12.07.2019 - 09:16
    Спасибо, что был со мной! Black snail оказал мне помощь c рельефом и тоном, хотя с увлажнением слегка прокатил. ФОТО кожи на 1-й и 21-й день применения. Анализ стоимости (где и как купить дешевле).
    Как многолетний опытный по использованию натуральной косметики, смело заявляю, что лучше, чем химические кремы, они не работают. В какой-то момент можно добиться хорошего результата с помощью натуральных средств, но первоначальные природные данные должны быть прекрасными.
  • Стать голливудской звездой или корейской звездочкой от Mizon
    Все боль набирает популярность среди косметических шопоголиков Корейская уходовая косметика. Я лично познакомилась с ней более тесно в 2014 году и несказанно этому рада. Но как и в любой другой косметике есть хитовые вещи, а есть и абсолютно бесполезные.
  • 05.08.2019 - 08:02
    Новый бренд КьёКьё из Кореи. Как быстро потерять 1700 рублей и вновь приобрести проблемы с кожей.
    Всем привет!   На днях я зашла в Золотое Яблоко за покупками. У меня закончился мой тоник и крем для лица, и я хотела купить новые. Все, кто хоть раз был в ЗЯ, знают, что там можно пропасть на несколько часов в поисках нужного товара!
  • 17.06.2021 - 09:59
    Приятный крем, увлажнение и приятный запах))
    Всем привет)) В поиске легкого тонирующего крема на просторах интернет магазина Золотое яблоко, попался мне КОМПЛЕКСНЫЙ КРЕМ ДЛЯ СИЯНИЯ КОЖИ CLARA'S CHOICE brightening all-in-one cream со скидкой и я решила взять на пробу. И вместе с ним был куплен CC Cream Clara’s Choice Youthful Radiance.
  • 13.09.2019 - 11:33
    Крем для лица с черной улиткой SecretSkin Black Snail All in One умеет многое! Что такое муцин или экстракт чёрной улитки и эффект на лице.
    Привет всем читающим меня! Ещё не было такого, чтобы косметика с муцином улитки в составе меня разочаровала. Вот и крем для лица Black Snail All in One Cream от SecretSkin оказался молодец: Это корейский крем.
  • 18.08.2016 - 14:00
    Наконец-то, я нашла отличный крем !
    Крем купила только вчера, нанесла на ночь после пенки. Коробочка красивая, имеется ложечка. Одной порции хватает навалом, надо зачерпывать меньше. Кожа действительно увлажненная, тон кожи улучшился, появилась упругость. Незаметна усталость кожи (мне 28 и усталость уже проявляется).
  • 24.12.2018 - 16:58
    Персиковый рай для кожи 🍑 Поднимающий настроение увлажняющий крем-гель Urban Dollkiss Peach All-in-One Moisture Cream: разбор характеристик и эффекта, для какого типа кожи подойдет, как лучше использовать 🍑
    Всем привет!) Несмотря на то, что я уже много лет назад отболела и больше не ведусь на милашные корейские баночки, тем не менее пройти мимо фруктов Urban Dollkiss я просто не смогла, правда свою роль сыграли отчасти большие скидки, отчасти то, что у меня уже были 2 продукта (персиковая скатка и…
  • 04.03.2019 - 17:30
    Горячая новинка от Эвелин со слизью улитку. Дневной и ночной крем - концентрат 30+. Расскажу кому может подойти, а кому и смотреть не стоит.
    Привет красотки!   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про горячую новинку от Эвелин со слизью улитки.   Упаковка По упаковке сразу понятно, что Эвелин решили сделать её королевской. Вся упаковка выполнена в золотых оттенках с оптической голограммой.   На упаковке указана вся необходима информация.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Inc аватар
    11.04.2021 - 18:06
    ОТБЕЛИВАНИЕ зрелой КОЖИ с ПИГМЕНТАЦИЕЙ кремом с натуральным составом. Фото До и После
    В последние два зимних сезона я развлекаюсь тем, что перебираю всевозможные кремы от пигментации, пытаясь исправить проблему нарушения пигментации кожи. Со временем это стало похоже на лотерею: а вдруг следующий билетик кремик выиграет миллион очистит кожу, удалит пигментные пятна.
  • 30.03.2021 - 19:12
    Корейский крем с водным эффектом, которому я не могу поставить 5 баллов. После выявления нюанса я снизила оценку
    Доброго времени суток. При очередном заказе у корейского бренда Elizavecca я выбрала два продукта с гиалуроновой кислотой: сыворотку и крем (ссылочки на уходовую и декоративную косметику в конце отзыва). Сыворотку я оценила на пять баллов и написала в отзыве, что крем мне понравился больше.
  • 12.05.2021 - 14:46
    Идеальный крем, благодаря составу - ретинол, фруктовые кислоты, магний.
    На днях я решила провести ревизию на полках с косметическими баночками и поняла, что пора убирать мой любимый крем для лица до осени. И искать ему замену на лето. Не обращайте внимание на потертости баночки - уже как минимум полгода я им пользовалась.
  • 11.06.2021 - 12:21
    Bielenda я конечно люблю, но крем оказался из разряда "мажу, чтобы что-то мазать"
    Всем привет) Отзывы на крема для лица - не моя сильная сторона, но делиться мнением охота. Это не первый мой крем от Bielenda и пока каких-то диких восторгов не ощущаю. С этим кремом в том числе УПАКОВКА Картонная коробка (вроде даже была в пленке), внутри тюбик на 50 мл.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 08.04.2021 - 16:34
    Видимо, рано я на anti-age от YSL замахнулась. Между кремом и сывороткой YSL Pure Shots выбираю сыворотку.
    Добрый день. Прошлым летом мне исполнилось 30 лет и, на удивление, я встретила юбилей с каким-то несвойственным мне страхом приближающейся старости. Я низкого роста и 42 размера, и мне всегда давали школьный возраст..
  • 17.04.2021 - 14:45
    Потрясающий ночной крем от Австралийской компании Skin doctors, помог мне решить мои главные проблемы. Более двух недель использования и замечательный результат
    Здравствуйте! Пользовались ли Вы когда-нибудь Австралийской косметикой? До не давнего времени я даже незнала о её существовании и была так приятно удивлена её эффективности. Безусловно косметика не из бюджетного сегмента, но зато она работает на результат и это главное.
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 10.05.2021 - 12:11