Крем для лица Mizon Night Repair Melting Rich Cream - отзывы

• Крем Mizon Night Repair Melting Rich Cream стал первым представителем корейской косметики в моем уходе. Вообще я купила его маме, но конечно же не удержалась и попробовала его на себе. Так как я пишу на него отзыв, понятно, что для мамы заказ пришлось делать еще раз.
  • Этот крем приобрела как комплект к Сыворотке Mizon Night Repair Seruming Ampoule , которую страстно желала. Приобретала ИМ Lunifera (здесь ) за 1450 руб.На сайте магазина указано что он ночной, питательный и для сухой кожи Упаковка. Новый крем не защищен от тайного вскрытия до продажи.
  • 21.11.2015
    Крем работает всю ночь - чтобы сделать нас молодыми!!!   Приветствую всех!!! Предыстория покупки: Как же я жила раньше без него? Очень и очень плохо. Последние годы моя кожа стала суше, появились шелушения. Зимой она обветривались, что доставляло мне болезненные ощущения.
  • 17.06.2015
    Приветствую всех! Время идет, наша кожа к сожалению не молодеет и рано или поздно ей понадобится не только регулярное увлажнение, но еще и питание. Я решила, что мне уже пора, кожа хоть и жирная, но я ее довольно долго мучила агрессивным очищением, поэтому подпитать ее мне показалось не лишним.
  • Добрый день всем Заглянувшим ! Ооооочень люблю Mizon! Почти все перепробованные мною средства этого южнокорейского производителя эффективно работают, помогая нам всегда быть молодыми и красивыми. Встречайте!
  • 17.02.2017
    Моя кожа: комбинированная (жирная в т-зоне и нормальная в остальных местах), чувствительная, иногда проблемная, постоянно присутствуют покраснения. О продукте (плюсы): Очень красивая упаковка Лопатка для средства идет в комплекте Экономично расходуется. Хватит месяцев на 6 или больше.
  • Этот крем я купила в момент общей заинтересованности корейской косметикой. Но моей целью было найти крем, который будет разглаживать первые мимические морщинки или хоть немного их сгладит. Крем в шикарной круглой упаковке. Чтобы в крем не лазить пальцами, есть специальная лопаточка для крема.
  • Волшебная ночная сыворотка Night Repair Seruming Ampoule от Mizon - как хорошее вино. Дайте ей время и все будет супер! Кому подойдёт, а кому нет смысла тратить деньги?
    Всем привет!   Обожаю корейскую косметику за свою эффективность, но не могу сказать, что бренд Mizon является моим любимым. Пробовала многие продукты этой фирмы и сейчас расскажу о ночной сыворотке Night Repair Seruming Ampoule от Mizon. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Производитель : Корея.
  • Отлично ухаживает за лицом и улучшает внешний вид (+ фото)
    Дневной увлажняющий крем Caudalie SPF 10 "VINEXPERT RICHE" (на 1-ом фото справа) обладает антивозрастным действием (так обещает производитель), разглаживает морщины защищает от свободных радикалов...
  • 18.10.2011 - 15:43
    Отличный крем,который борется с усталостью кожи
    От произодителя: Защита кожи от последствий стресса и негативного воздействия окржающей среды с природными антиоксидантами и дермопротекторами. Экстракт гинко билоба и бетта-глюканом усиливает внутренние механизмы защиты и восстановления кожи.Кожа приобретает здоровый естественный тон, выглядит…
  • 01.02.2015 - 01:01
    Неплохой вариант на зиму. Пришлось искать подход к этому пленкообразователю (состав)/ Обновлен! Использовала почти 3 упаковки, оценка повышена!
    Это мой второй крем от Авен (до этого как-то брала с кислотами), не очень-то расположена к кремам этой марки марки из-за минерального масла в составе (и других пленкообразователей).
  • 22.02.2018 - 19:56
    Какой из ПЯТИ толеранов подойдет именно вашей коже? ОТЗЫВ-СРАВНЕНИЕ классической версии Toleriane, а также Riche, Fluide, Ultra и Ultra Night. ТЕКСТУРЫ, СОСТАВЫ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    Всем привет! Сегодня буду делиться впечатлениями от крема La Roche-Posay Toleriane Riche, а также сравнивать его с 4-мя другими кремами этой линейки, которая уже давно полюбилась моей проблемной чувствительной коже. Всего в серии Toleriane 7 кремов, из которых я пробовала 5.
  • 15.01.2017 - 21:43
    Snail Repair EX Ampoule - обновленная версия популярной сыворотки от Mizon! Моя кожа любит её!
    После 4 месяцев использования я наконец-то созрела написать отзыв о сыворотке для лица от Мизон. Брала я её в комплекте с кремом этой же серии. MIZON Snail Repair EX - это обновленная линейка уже знакомая многим. Главное отличие - теперь содержание муцина в сыворотке ещё выше!
  • 22.09.2019 - 15:00
    Хит продаж!💙 Японский дешевый крем Sarada town Aqua Rich с гиалуроновой кислотой, который шикарно увлажняет сухую кожу, маст-хэв на осень!🍁
    Всем привет!   Если честно, то раньше я скептически относилась к азиатской косметике, потому что думала, что для моей европейской кожи она не подходит, но несколько лет назад мне подарили корейский крем и я поняла, что ошибалась насчет их продукции.
  • Замечательный крем с небольшим изъяном
    Ну здравствуй, прекрасная половина человечества ! Сегодня у меня в отзыве крем с AliExpress от известной фирмы Bioaqua. Производитель обещает что крем справится с мелкими морщинками, отбелит кожу и увлажнит ее. Коробочку, к сожалению не сохранила.
  • 03.02.2021 - 09:50
    Моя защита от зимних морозов
    Классический тюбик объёмом 40мл.Не плотная, но жирненькая текстура. Пользуюсь кремом около месяца. Использую в качестве дневного ухода, могу использовать под макияж, просто наношу заранее, ничего не скатывается и не плывет. Макияж ложится ровно.
  • 01.03.2021 - 12:29
    Средства Dr. Jart+ чертовски мне подходят. V7 Toning Light Cream - как диаметрально преобразилась кожа за месяц от крема с витаминами.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Постепенно пополняю свой уходовый арсенал средствами бренда Dr. Jart+ (спасибо JOLSE, иначе я бы давно разорилась)), ибо, по всей видимости, моей коже они заходят пррросто идеально.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 19.03.2021 - 20:19
    Это вам не просто кремик, а целая бьюти-процедура в небольшой коробочке! Обзор крема за 16000 рублей! О составе и эффекте от применения спустя месяц.
    Здравствуйте! В этом отзыве всё серьезно! Всё максимально серьезно потому, что рассказывать я буду про самый дорогой продукт для ухода за кожей лица, которым я когда-либо пользовалась, и это шикарный антивозрастной крем Stimulskin Plus Absolute Renewal Rich Cream от Darphin!
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 27.04.2021 - 22:47
    Я не сказала бы что этот крем очень уж хорошо увлажняет кожу, но состав его очень мне понравился
    Уже довольно давно мне нравятся средства по уходу от российской марки Café mimi, поэтому с большим удовольствием пробую их новинки, в том числе и лимитированные средства которые марка выпускает сезонно.
  • 05.05.2021 - 06:33
    Мой первый SPF на новых химических фильтрах. Расскажу почему в нем нет SPF50+PA+++ и сколько фактически
    В поисках идеальной защиты для моей проблемной кожи в период лечения я отправилась к корейцам. И в этот раз я остановила свой выбор на химических фильтрах.   У Purito есть два SPF из серии Centella Green Level: Safe Sun и Unscented Sun.