Крем для лица More Beauty Увлажняющий с Витамином С - отзывы

• Доброго времени суток!   С продуктами More Beauty ранее знакома не была, пока не перепало пару подарков из поездки в виде маски и данного крема. Изготовляется эта косметика в Израиле, соответственно преобрести ее можно там же или заказать в интернетах.
  • 21.09.2018
    Крем великолепен - через пару минут после нанесения цвет лица выравнивается, покраснения (не сильные, конечно) - проходят, впитывается он минут за 5. У меня кожа капризная, жирная Т-зона, суховатые щеки, расширенные поры, еще и засыпало недавно мелкими красными прыщиками.
  • 06.11.2019 - 19:55
    Приятный бюджетный крем от израильского производителя
    Добрый день!   Сегодня хотелось бы посвятить отзыв одному из самых важных элиментов в моей косметичке - это дневной крем для лица. Для себя давно уже взяла за правило, что кожу в любом случае нужно очищать и давати хотя бы минимальное увлажнение ежедневно.
  • 26.10.2020 - 23:43
    Хороший но дорогой крем
    Заказывала крем на сайте i herb из дикого интереса к натуральному органическому составу. Интересно так же было посмотреть какие метаморфозы произойдут на моей проблемной коже с периодическими высыпаниями.
  • Израильский крем с необыкновенно стойким ароматом и шикарным увлажнением
    Несколько месяцев назад моей подруге посчастливилось отдыхать в Израиле. Когда она меня спросила, что мне привезти в качестве сувенира, я не задумываясь сказала, что хотелось бы познакомиться с косметикой Мертвого моря. Так моя коллекция кремов пополнилась незнакомой доселе маркой More Beauty.
  • 18.01.2018 - 23:40
    Крем с обалденным запахом и с другими преимуществами, НО, с 1 значительным недостатком
    Всем привет! ) Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о креме для рук AURA beauty с глицерином. Приобрела данный крем я в наборе от AURA beuty "Нежные ручки" который включал в себя непосредственно крем для рук увлажняющий с глицерином и экстрактом алоэ + крем для рук питательный с D-…
  • 30.10.2018 - 14:46
    Великолепное увлажнение
    Этот крем был куплен мной в Турции случайно. Приехав на отдых я совершенно забыла взять с собой крем для лица. Пока я искала что-то для меня подходящее, моя кожа на солнышке высохла, начала шелушится и приобрела не самый лучший свой вид. В итоге я наткнулась на магазин Gratis.
  • 16.04.2019 - 06:29
    Ухаживающая косметика тайланда или бюджетный крем для лица, который
    Много писать не буду, всё в кратце. Когда была в Тайланде, в одном из супермаркетов 7 eleven увидела вот такой крем для лица. Стоил он не догоро, всего 15 бат, на наши около 30 рублей. Мне понравился он, что крем для лица с хорошей spf защитой, да еще плюс витаминки.
  • 16.07.2014 - 12:18
    Крем не забивающий поры - найден. Это увлажняющий крем Lumene arctic aqua. Кстати сейчас у него новая упаковка. Сравним с Глубокоувлажняющим кремом Arctic Aqua - может они из одной бочки налиты ? Состав.
    Добрый день, мои хорошие!!! Крем для лица Lumene Балансирующий увлажняющий Arctic Aqua я заказала С ИМ BeutyHome. В этом ИМ широко представлена марка Lumene. Кому нужна 3 скидка на первый заказ, обращаемся ко мне (Вышлю промо-код).
  • 08.06.2011 - 09:27
    Тест прошел!
    Очень достойный крем, достался мне в одной коробочке с кремом с мультивитаминами, по цене вышел очень доступным. Крем содержит масло жожоба и авокадо, липосомы с витаминами А, Е и комплексом влагоудерживающих аминокислот, защищает от воздействия солнечных лучей, что для меня очень важно.
  • 29.10.2017 - 18:52
    Легкий увлажняющий дневной крем за бюджетную цену
    Вот и дошли у меня руки до написания отзыва на дневной крем для лица от Eveline. Купила я этот крем давненько и почему то им не пользовалась. Просто поставила его на полку и забыла, так и стоял этот кремик и ждал своего звездного часа.   Место покупки Парфюм-Лидер.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Очень неплохой крем. Пользуюсь уже месяц, пора поделится своими впечатлениями! Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередной крем от Белиты. Мой крем ( "Алоэ" от Гарньер) закончился, и я купила новый, но уже в давно знакомом мне магазинчике Белорусской косметики. До этого я покупала Аурум для кожи вокруг глаз, и он мне понравился.
  • 23.05.2021 - 10:58
    💚 Потрясающее увлажнение и качественный уход за кожей. Крем на основе коллагена и плаценты в идеальном девчачьем оформлении. 💚
    Всем привет!   В 2017 году я уже пробовала средства от торговой марки Skindoctors и тогда крем для лица и карандаш от воспалений оставили вполне приятные впечатления. Поэтому снова было решено попробовать именно крем для лица и средство от воспалений, так как я уже знала, что продукты рабочие.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 05.05.2021 - 06:33
    Мой первый SPF на новых химических фильтрах. Расскажу почему в нем нет SPF50+PA+++ и сколько фактически
    В поисках идеальной защиты для моей проблемной кожи в период лечения я отправилась к корейцам. И в этот раз я остановила свой выбор на химических фильтрах.   У Purito есть два SPF из серии Centella Green Level: Safe Sun и Unscented Sun.
  • 26.05.2021 - 19:36
    Увлажняющее желе + концентрат от морщин Clinique 🌱 Какой коже подойдёт, как использовать, стоит ли своих денег?
    Всем привет! Крем, суфле, мусс - всё перечисленное уже давно и прочно ассоциируется не только с едой, но и с косметикой. Сегодня расскажу ещё об одном «съедобном» средстве от фирмы Clinique - увлажняющем желе Dramatically Different Hydrating Jelly. Описание от производителя: Состав: Объём: 115 мл.