Крем для лица Natura Siberica SAKHALIN "Дикая вулканическая морошка" - отзывы

• 24.04.2019
    После зимы кожа на лице нуждалась в интенсивном увлажнениии. Кожа у меня быстро привыкает к кремам и они теряют ээфективность, поэтому я решила поэксперементировать и купила новый для себя крем от Сиберики. На баночке написано, что он органический и натуральный.
  • 01.07.2016 - 07:09
    Такой крем натура сиберика не прижился у меня. Предупреждение.
    Привет и спасибо что заглянули Вообще у меня есть любимый дневной крем от NS и я хотела приобрести именно его. Но, я не могла найти его в наличии, а еще я была беременная и у меня кожа просто стала противно шелушиться.
  • 13.03.2018 - 14:18
    Возможно ли справится с усталостью кожи с помощью бюджетной маски? Скажу сразу - волшебства от неё не ждите, но кое на что она все-таки способна
    Здравствуйте! Не буду расписывать на два абзаца «бла-бла как я обожаю масочки и пробовать новиночки» - все мы тут их любим и постоянно покупаем. Когда тебе уже за 30, маски становятся не прихотью, а обязательной частью ухода, и редко какая женщина имеет на своей полке меньше трёх.
  • 23.05.2014 - 12:15
    Пользоваться им неприятно да и запах мне совсем не нравиться. Или мне не повезло?
    Natura Siberica я люблю и ценю особенно шампуни (не облепиховые). Месяц назад у меня кончился крем для рук от натуры, но другой линии, для ежедневного ухода. Мне нравилось что впитывался быстро и запах божественный + стоимость небольшая, около 90 рублей. Но раз кончился...стоило купить новую тубу.
  • 19.11.2014 - 13:43
    Запаренные травы для ваших "запаренных" ножек!!!
    Привет Всем!!! Сегодня мой отзыв посвящен новинке от Natura Siberica, а именно питательному крему для ног "Запаренные травы" . Крем "Запаренные травы" относится к линии "Баня. Детокс".
  • 15.12.2014 - 12:20
    Продолжаем знакомиться с ГЖЕЛЬЮ от NS. Хотите омолодиться с помощью молодильного крема, созданного по уникальному народному рецепту из яблок и дягилевого мёда? Я уже омолаживаюсь, и как мне кажется удачно
    Привет Всем!!!   Мой отзыв про маску для волос "Царские ягоды" бъёт мои личные рекорды по просмотрам, хотя полезным его посчитали только восемь человек. В связи с таким повышенным интересом к этой лимитированной серии от Натуры Сиберики "ГЖЕЛЬ", я решила продолжить ваше знакомство с ней.
  • 20.06.2018 - 05:52
    ❤Эти бодрящие , стройнящие водоросли!❤Долго размышляла купить - не купить - и не прогадала!
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением об укрепляющем креме для тела "Голубая нори" от фирмы Natura Siberica из серии " Kam-chat-ka". Я давно полюбила продукцию этого бренда и приобретала ее часто в сети магазинов " Парфюм Лидер" в Омске.
  • 22.10.2019 - 12:24
    Кедровые унты от Natura Siberica: продуманный маркетинг, любопытный состав, громкие обещания, а что внутри? "Хороший кремик" или нечто большее?
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о питальном креме для ног "Кедровые унты" от Natura Siberica . К Natura Siberica я всегда относилась очень предвзято, потому что от людей, очень круто продвинувших "бабку Агафью" ожидаю примерно такую же схему по их остальным торговым маркам.
  • 22.04.2018 - 20:06
    Убрать постакне на теле, раздражения, следы от аллергии.. Я не знаю, на что еще способен этот крем, но уверена: он не подведет
    Привет! Говоря об уходе за проблемной кожей в голове всплывает образ лица с расширенными порам, черными точками и прочими несовершенствами. А что делать, если несовершенства атакуют не только кожу лица, но и тела? Как бороться?
  • 21.06.2017 - 08:10
    Natura Siberica уже не та...чем же мне так не угодили почти пол литра воздушного крема?
    Здравствуйте.   Сегодня я хотела бы рассказать вам о целом ведёрке крема для тела от натуры сибиреки. Вообще я очень хорошо отношусь к этой марке и уже много лет пробую самую разную их косметику и крема для тела у меня от них всегда были достаточно хорошими и никогда не вызывали нареканий, но…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Кожа стоп у меня не особо проблемная. Но на мой взгляд, это заслуга регулярного ухода и таких прекрасных помощников как герой моего сегодняшнего отзыва.
  • 06.09.2020 - 20:27
    Новинка от Natura Siberica - Crazy Звири! После этой маски вы точно не будете выглядеть, как енот-потаскун))) Быстро приводит в порядок лицо!
    Всем привет! Очередная маска в моей коллекции)) Маски для лица люблю безмерно, делаю часто, поэтому не смогла пройти мимо новинки:   Маска для лица Natura Siberica Crazy Звири Енот-потаскун идеальный сейшен look Место покупки - розничный магазин Natura Siberica, но видела еще на Вайлдбериз Цена -…
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 18.07.2020 - 12:59
    Скраб для тела Natura Siberica Кедровый мед: купила, поранилась, устала и выкинула
    Я не знаю! Вот прям не знаю, чем я думала, когда оформляла скраб от Natura Siberica с кедровым мёдом . То ли на гербарий купилась, то ли вспомнила своё лояльное отношение к средствам данной марки, то ли... да чёрт его знает. Короче, не было у бабы хлопот, купила баба скраб.
  • 23.07.2020 - 17:26
    Использовала уже две баночки, иду за третьей, и это лучшая рекомендация! Рассказываю, как крем с люмисферами "Совершенная фарфоровая кожа" Витэкс с защитой SPF20 работает на комбинированной коже + Фото До/После
    Приветствую всех заглянувших!   Я уже как-то признавалась, что с белорусскими кремами для лица у меня отношения не очень складываются. Чаще всего они либо слишком легкие, либо вообще не делают ничего.
  • 09.08.2020 - 15:34