Крем для лица Naturalis Лифтинг-эффект Easy Lifting Cream - отзывы

• 05.09.2010 - 13:16
    действительно с эффектом загара, не обманули
    Честно говоря к продукции Фаберлик отношусь критично, потому что сама являлась консультантом, естественно за время работы в Фаберлик хотелось попробовать всю продукцию, хотя многие средства у них неэффективны, а стоят недешево.
  • 22.07.2016 - 10:57
    Крем с витамином А + лифтинг от Skin & Lab (Dr Vita Clinic A Plus Lifting): Корейский моновитаминный крем. Особенности, впечатления.
    Здравствуйте!   С 30 лет я стала обращать внимание на средства с пометкой "антивозрастной уход".. Пусть морщинки еще не так глубоки, но овал лица уже начинает терять свою былую форму.
  • Удачный российский крем
    Полное название: Крем для лица лифтинг с нано-системой Бренд: Plazan Страна производитель: Россия Упаковка: белая непрозрачная баночка из пластика с дозатором наверху. Закрывается прозрачной крышкой. Консистенция: белый крем с косметическим ароматом.
  • 23.07.2019 - 20:00
    Мой немецкий друг. Качество, которым можно гордится. Идеален под макияж и для разглаживания морщин.
    Всем, добрый день! У меня появился любимый магазин, через который можно заказать товары из Германии. Дешевле, чем в России и качество лучше. И выгоднее, чем напрямую слетать в Берлин)Да и часто можно купить, те товары которые в России не продаются, например как этот крем.Помимо товаров,…
  • 05.11.2019 - 15:49
    Натуральный омолаживающий крем, с лифтинг эффектом.
    НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ! Крем лифтинг NOA 5 в 1, прекрасно подошёл для моего смешанного типа кожи - теперь летом лицо не блестит, с наступлением холодов не сушит, не стягивает кожу! Лёгкая текстура и благородный аромат крема, делает приятным его нанесение!
  • 02.10.2019 - 23:38
    Любимая осенняя помощница! Увлажняет, разглаживает морщинки и придает сияние!
    Как же я полюбила эту сыворотку! Рекомендую вам просто идеальный осенний продукт. Как включают отопление, кожа сразу начинает жутко сохнуть. А еще нужна защита от начинающихся неприятных погодных условий - то ветер сильный, то дождь, то похолодание.
  • 21.03.2014 - 17:18
    совершенно обычный крем по цене люкса
    Моя кожа: комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне, склонная к обезвоживанию и шелушению. Люблю улыбаться и смеяться, поэтому уже заметны легкие морщинки вокруг глаз. Да и бессонные ночи с маленькой дочкой дают оставляют отпечатки. Намечаются морщинки на лбу. И, конечно, носогубная область.
  • 27.04.2014 - 10:08
    Отличный эффект!
    Редко пишу отзывы,но тут не могу умолчать! Итак, De-Age & Re-Lift cream, Anti-Age лифтинг крем spf 15. Описание от производителя:Обогащенный, легкий по консистенции дневной крем, обеспечивающий пролонгированное оптимальное увлажнение кожи в течение всего дня.
  • 17.07.2020 - 23:08
    Это один из тех редких случаев, когда крем понравился и подошел на все 100%!
    Всем привет! Доброго вам дня и прекрасного настроения! Сегодня хочу рассказывать вам о ночном креме, которое мне понравился, и который я приобрету в полной версии. Вашему вниманию представляю: Крем для лица ночной Chanel ultra correction lift.   Упаковка (у меня пробник).
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 03.11.2020 - 14:40
    Крем за 36 000руб! Тот самый эликсир молодости, созданный загадочным ученым-астрофизиком. Пробуем)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о легком увлажняющем креме для лица LA MER The Moisturizing Soft Cream. История создания крема волшебная, но я склоняюсь, что это всего лишь маркетинг. И без вот этой сказки крем не казался бы таким волшебным и желанным.     Основная информация о продукте   1.
  • 12.01.2021 - 08:05
    Крем премиум класса на восточных травах с золотом, женьшенем и порошком из рогов оленей. Опыт использования на коже 39+.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет о креме Missha Misa Geum Sul Vitalizing Cream. Я очень люблю бренд Missha. Это тот случай, когда практически вся косметика данной марки идеально подходит моей коже. Вот правда, не помню ни одного промаха.
  • 19.01.2021 - 19:44
    Роликовый массажер с Алиэкспресс. Из чего сделан, для чего нужен, и вообще, есть ли в нем смысл?
    Добрый день! Роликовые массажеры для лица в последнее время очень популярны - обзоры на них то и дело попадаются в Инстаграме, на Youtube и пр. Я решила не оставаться в стороне от этого тренда и приобрела себе роллер на Aliexpress.
  • 🌟Продукт достойный своего ценника. Крем/ластик для зрелой кожи, мой «камуфляж» не теряющий позиций даже спустя12+ часов носки.
    У всех разная генетика и стареем мы по разному. Это нужно принять как факт. Но естественно с любой генетикой можно немного поспорить и побороться за отсрочку.     Нельзя очнувшись в почтенном возрасте вооружиться косметикой с пометкой «ати-эйдж» и отмотать возрастные изменения словно счетчик.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 18.01.2021 - 09:41
    Заканчиваю банку и хочу поделиться личным опытом применения Крема для лица Farmstay Salmon Oil & Peptide Vital Cream. Где купить Вот где его только не продают. Я купила на Аромакод, ссылка в начале отзыва. Странно ТО, что есть крем, а отзывов о нем я нигде не нашла.
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 18.11.2020 - 10:14
    ღ Отличный легкий базовый крем для комби-кожи от 14 до 30++ Днем и Ночью прекрасно ложится, увлажняет, подходит под макияж
    Здравствуйте, дорогие читатели. Ежедневный - базовый, нейтральный, легкий увлажняющий крем, универсальный и подходящий "на все случаи жизни" - должен быть в каждом арсенале ухода. Без активных компонентов, без узкой специализации, не забивающий поры, не "блестящий" итд.