Крем для лица Nature.Med Матовое личико Smooth face Onion Flavones - отзывы

• 07.08.2013 - 14:54
    Эффект есть, но есть и недостатки (+фото)
    Купила я этот крем в Турции, популярна у них эта марка, стоит около 800рублей. Сестра его очень хвалит, говорит кожа у нее упругая стала.Ну и я решила немного "подтянуть кожу лица" Идет он от 30 лет, хотя мне только 28, но взяла.
  • 22.03.2016 - 12:03
    Крем для лица NATURE REPUBLIC Snail Lifting Whitening Renew Repairing - Моё знакомство с улитками продолжается!
      Очень долгое время я относилась с осторожностью и скептицизмом к уходовой косметике, содержащей в своём составе слизь улиток и обходила её стороной. Но стоило мне только попробовать одно такое средство и теперь я пользуюсь ими регулярно, настолько мне понравился результат от их использования!
  • 04.03.2020 - 12:26
    Паровой крем для лица, в который я влюблена! Легкая текстура, быстро впитывается и буквально «тает» на коже. Качественное увлажнение и питание, сияющая и упругая кожа, универсальный для любого типа
    Всем привет! В корейской косметике часто можно встретить интересные продукты с особой технологией производства, которую у других брендов не встретишь.
  • 22.05.2017 - 20:12
    Age-Proof Line Smoothing Day Cream - дневной крем с антивозрастными свойствами.
    О себе, мне 34 года и у меня чувствительная тонкая кожа комбинированного типа, а еще есть купероз и видимые мимические морщины) Продолжая свое знакомство с чудесной маркой Trilogy в которой я уже опробовала ночной крем , энзимный очищающий крем , сыворотку и масло...хочу Вам еще рассказать свое…
  • 20.05.2019 - 17:10
    Шикарный натуральный крем
    Путешествуя в другие страны, всегда стараюсь знакомится с местной кухней и косметикой. Вот и отдыхая на Шри-Ланке, захотелось приобрести натуральною косметику, которой эта страна славится на весь мир.
  • 06.03.2020 - 15:21
    Корейский крем для суровой русской зимы! Защищает от холода, смягчает, питает и восстанавливает, успокаивает раздраженную и чувствительную кожу. Не утяжеляет и быстро впитывается благодаря паровой технологии
    Всем привет!   В осенне-зимний период кожа очень подвержена холоду и становится раздраженная, повышается сухость и чувствительность. Поэтому кремы для лица нужно выбирать с более насыщенной и питательной текстурой, чтобы хорошо защитить кожу от ветра, холодов и температурных перепадов.
  • 06.03.2013 - 09:05
    Отличный аптечный крем для лица, особенно в зимнее время.+фото
    От производителя:Крем разработан на основе уникального инновационного комплекса О2D-Biotik, активными веществами которого являются дермобиотики, регулирующие микрофлору кожи и улучшающие снабжение клеток кислородом, а так же протеины, витамины, кальций.
  • 11.01.2019 - 14:47
    Отличник антивозрастного ухода! Лёгкий кремушек с модными пептидами от "сумасшедшей" марки покорил мое сердце! + Лайфхак
    Доброго времени суток мой дорогой читатель! Девочки милые, сегодня расскажу о новом любимчике в моем уходе! Недавно писала отзыв на сыворотку от этой "сумасшедшей" американской марки, и решила не затягивать с отзывом на этот супер-пупер крем!
  • 27.01.2016 - 06:49
    Такого ужаса у меня еще никогда не было!
    Доброго времени суток, всем кто заглянул! Сегодня хочу рассказать о креме Sesderma C-Vit Moisturizing Facial Cream (увлажняющий крем против морщин). Приобрела я его в салоне по не самой приятной цене 3400р за 50мл.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 22.09.2020 - 09:17
    "Ай да крем!" Результат увидела сразу, но для большей объективности выждала две недели. Чем меня смог удивить ночной крем Slow age?
    В конце августа мне пришел на почту промокод от любимой мной марки Vichy. Помимо скидки на все продукты, он обещал в подарок к заказу миниатюру крема Slow age.
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 27.08.2020 - 16:11
    Можно ли это средство использовать в качестве термозащиты для волос? Я провела эксперимент
    Всем доброго времени суток Сегодня хочу поделиться своим отзывом о нашумевшем спрее-креме для волос «15в1» от Ollin. Цена, объем и где купить Данный спрей я купила в парикмахерской за 3 50 рублей. Видела его также на Озоне, Вайлдберисе и Беру.
  • 03.07.2020 - 15:55
    И на день, и на ночь? Универсальный крем с важным для каждого типа кожи эффектом.
    Здравствуйте! Для ухода за кожей я предпочитаю использовать крема в которых либо отсутствуют вредные синтетические компоненты, либо присутствуют в минимальных соотношениях. Удивительно, что в масс-маркете можно найти крем с весьма достойным составом и очень бюджетный по цене.
  • Любимка, которая дарит гладкую напитанную кожу без морщин. Еще сомневаетесь? Берите, не пожалеете.
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своей находкой, благодаря которой кожа стала, как у младенца, бархатной и мягкой. Корейской уходовой косметикой раньше пользовалась, но это были короткие периоды, после которых переходила на обычные средства.
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 11.07.2020 - 15:11
    Корейский стик за 144 р. заменил патчи под глаза | Как и где применять? Результат в макро|Приятно холодит кожу и увлажняет ее 💦
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’.. Приобрела я эту, откровенно говоря, странную штуковину, совершенно случайно, и чисто из бьютиголического интереса докинула в корзину ВБ Я знаю, что подобный формат в Корее очень популярен, эти стики носят собой и увлажняют…