Тонизирующий крем NATURE'S Arga - отзывы

• 17.11.2013
    Продолжаю исследование кремов итальянской марки NATURE'S. Приобрела тонизирующий крем Arga, с маслом Арганы и цветком Акмеллы. Состав этого крема такой: Вода, глицерин, цетиариловый спирт, Аргановое масло, декаприлил карбонад, полигрицерил-2, масло Карите, дистиллят Розы Дамасской, феноксиэтанол,…
  • Я уже перепробовала почти все средства Natures и в восторге от них. Сочетание Цена-Качество-Натуральный состав, по моему, отличное. Данный крем мне прислали в виде пробника в подарок за заказ в интернет-магазине натуральной косметики. Про состав написано в предыдущем отзыве.
  • 23.08.2018 - 20:37
    Крем от растяжек? Такая большая, а в сказки веришь? Сказки, не сказки, а крем работает!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о креме от растяжек производства MIXIT.   Наверно, так и хочется спросить: "Неужели всё ещё веришь в такие штуки?" И я отвечу - верю! К тому же этот крем действительно работает. Итак, поехали: Стоимость: 695 рублей , объём: 250 мл .
  • 12.01.2017 - 19:42
    да, да и еще раз да! Этот крем нужно брать! Кому, когда и сколько - рассказываю в отзыве!
    Всем привет! Говорят, сани готовь летом, а телегу зимой! Поэтому самое время начать готовиться к летнему косметическому сезону! Прошедшим летом я открыла для себя волшебный увлажняющий крем, которым хочется и хочется пользоваться! Своей находкой я делюсь с вами!
  • 13.06.2014 - 22:42
    Апельсинка на лето (подробный состав и разбор+ рекомендации)
    Заметила что на средства для лица от Бодишопа оочень мало отзывов тут, да и те которые есть преимущественно на маски. А зря! Зря, вы, дорогие, барышни не жалуете БШ для лица! У них есть много качественных средств не только для тела, но и для лица.