Крем для лица Neals Yard Remedies NYR Almond moisturiser - отзывы

• 11.10.2014
    Познакомилась с этой замечательной косметикой в 2010 году в Дубае. У нас ее к сожалению пока не купишь. Перепробовала практически все, что подходит для возраста 25+. многое понравилось. Кожа у меня чувствительная, комбинированная. Подобрать крем для меня - сплошное мучение.
  • 20.01.2020 - 13:51
    Идеальный крем для зимы, который в два счета справляется с дискомфортом, сухостью и шелушениями
    Пришло время рассказать о супер-крутом креме, который появился у меня благодаря рождественскому адвенту Lookfantastic.   Neal's Yard Remedies - это органическая британская марка, которая выпускает уходовую косметику для лица, тела и волос.
  • 07.07.2010 - 02:57
    лучше в качестве ночного!
    Извините, начну с главного, смешно читать отзывы или описание кремов для лица и вообще средств по уходу за кожей человека, где пишут что "эффект после первого применения"!
  • 08.12.2009 - 18:33
    Крем подходит для шелушащейся шкурки лица
    Мне с моей вечно раздраженной кожей лица (то шелушится, то чешется, то пятнами красными пойдет)трудно подобрать крем который бы не вызывал отрицательных последствий . Когда открыла пробник, который достался по случаю, не питала особых надежд на чудо, думала, что будет как всегда т.е.
  • 17.12.2011 - 22:03
    Прекрасный крем качества люкс
    Этот крем впервые достался мне в пробнике, которого хватило на 4 применения, после чего можно было сделать определенные выводы от его использования. С самого первого раза я для себя отметила, что крем очень нежной консистенции, очень быстро впитывается, наносится тонким и ровным слоем.
  • 25.04.2014 - 11:59
    Крем, сохраняющий матовость. Красивая кожа от чистой линии теперь не пустая болтовня. Как избавится от назойливого жирного блеска на коже. Фото ДО и ПОСЛЕ. А также советы по нанесению любого крема
    Здравствуйте, девушки! Свойства и особенности данного крема: Мое мнение о сказанном выше: крем действительно предотвращает появление жирного блеска, причем действует почти мгновенно. После нанесения крема на чистую кожу подождите несколько минут и вы увидите потрясающий эффект матовости кожи.
  • 02.10.2009 - 01:06
    Эффект и правда ТОТАЛ!
    Замечательно! Просто прелесть. Удобнейшая баночка с дозатором, устойчивая, экономичная, гигиенично ( не надо лазить пальцами в крем). Брала крем без запаха, просто замечательно. Не раздражает кожу ( а я аллергик, и кожа очень чувствительная), мерцающие частички отлично освежают лицо.
  • ˙·٠•●✿ Наверно это самый лучший крем в Oriflame!!! Состав и Консистенция ✿●•٠·˙
    По ощущениям от применения он не только самый лучший в Орифлейм, но и у других производителей. Я от него просто в восторге, и знаю, что состав далеко не самый лучший. Я покупала крем для нормальной и комбинированной кожи, дневной.
  • 19.07.2013 - 15:26
    Прощай, сухость кожи (фото)
    Добрый день, читатели! Сегодня хочу рассказать вам о креме который очень помогает в зимнюю пору, да и не только в зимнюю избавится от сухости. С такой проблемой я думаю сталкиваются многие.
  • 29.02.2012 - 21:34
    Здоровый цвет лица и отличное увлажнение
    До 25 лет я особо сильно не задумывалась о кремах для лица. В принципе природа не обидела, да и вредных привычек нет, поэтому лицо было достаточно ухоженным и без специальных средств. Но вот после 25 стала присматриваться к кремам. Все-таки после 25 лет мы уже не взрослеем, а стареем.
  • 04.11.2021 - 13:45
    Корейский крем с новым, но уже активно набирающим популярность компонентом - PDRN! 🔹 А ещё здесь комплекс из 30 пептидов и 20 видов различных экстрактов! 🔹 Шикарный состав и отличный результат на возрастной коже!🔹
    Я уже не раз признавалась в своей любви к корейской косметике, уже больше пяти лет пользуюсь ей на постоянной основе, покупаю и пробую косметические средства и проверенных брендов и новых.
  • 23.10.2021 - 17:06
    Моя медовая нежность 😍 крем для лица с прополисом от COSRX - увлажнение, питание и смягчение кожи. Эластичная кожа и здоровый вид лица
    Здравствуйте! Я всегда боялась косметики с прополисом, но с недавних пор когда я начала более плотное знакомство с ней, то поняла что этот компонент мне отлично подходит и благотворно влияет на состояние кожи.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 23.09.2021 - 12:02
    Если бы я только знала как обернётся для моей кожи милейшая баночка с виноградом, я бы ни за что на свете не купила расхваленный крем! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Этим летом я решила отбросить все эксперименты в уходе и выбрать для себя одну линейку корейского производителя и использовать средства в комплексе. Говорят, что так активные компоненты лучше воздействуют, я решила проверить на себе.
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 14.09.2021 - 23:00
    Идеальный дневной крем для сухой кожи от французского аптечного бренда SVR. Чем же он так хорош, и почему я куплю его снова?
    Привет всем! Дневные кремы для лица всегда заканчиваются внезапно. Утром я вымазала с донышка буквально последние капли Missha Super Aqua Ultra Hyalron Balm Cream Original , и поняла, что на следующий день мне уже будет нечего нанести утром под макияж.
  • 27.10.2021 - 15:07
    Влюблена в него! Возраст 50+
    Добрый день всем! Добродея меня осчастливили в очередной раз! Приобрела я этот крем на холодное время года. Приобрела из любопытства, так как другие продукты Сашера-мед меня только радовали. Обрадовалась я и в этот раз) Удивительно, что этот крем предназначен и для сухой и для жирной кожи!
  • 19.11.2021 - 07:30
    Моя новая любовь❤Корейский витаминный крем от Wishtrend ❤ Не жирный, но насыщенный. Увлажняет, защищает, идеален на осень и зиму. Прекрасно ведет себя на коже 40+
    Сегодня я хочу рассказать об интересном креме от не очень раскрученной, но очень хорошей корейской марки Wishtrend.   Искала себе вариант крема на день, хотела, чтобы крем был нежирным, но насыщенным. Также был важен состав. Остановилась на витаминном креме.
  • 19.11.2021 - 11:33
  • 26.09.2021 - 20:27
    Произошло то, чего я больше всего опасалась, покупая этот крем. Ревиталиифт дневной от Лореаль. Хорошо, что не взяла ещё и ночной.
    Всем привет. С наступлением осени ко мне пришло непреодолимое желание ухаживать за кожей. Летом, сказать, честно, я подзабила на свою кожу, да что там говорить еще с весны у меня как-то все не стабильно.