Крем для лица NEOGEN SUR.MEDIC+ Azulene Soothing Cream (Успокаивающий с азуленом) - отзывы

• Крем с азуленом Azulene Soothing Cream Neogen Sur.Medic+ я покупала еще в январе. Но, по правде говоря, не очень его поняла. Поэтому пользовалась периодами и чередовала с остальными своими кремами. Последние 2 месяца пользуюсь им на регулярной основе, чтобы определится с мнением.
  • Всем привет! Сегодня расскажу о голубеньком креме. Голубом - потому что в нем содержится гвайзулен. Этот ингредиент получают из ромашки. Он успокаивает воспаление поврежденных тканей кожи, а также регенерирует новые клетки кожи.
  • 21.07.2020
    Миниатюра крема с гвайзуленом от Neogen появился у меня в наборе из трёх средств: полноразмерной сыворотки и двумя миниатюрами тонера и крема.   Несмотря на то, что это миниатюра, кремом я уже пользуюсь целый месяц практически каждый день и, думаю, что ещё на месяца два точно хватит.
  • 05.02.2021
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на успокаивающий крем от бренда Neogen SUR.Medic Azulene Soothing cream . Заказывала на корейском сайте StyleKorean с 50 скидкой, поэтому вышло выгодно, чем обычно.
  • Добрый день!   Как обладательница чувствительной, склонной к сухости и раздражению кожи, я постоянно нахожусь в поиске того, что можно на себя намазать, чтобы облегчить кожные страдания. У меня есть крем-любимчик , но он скорее подходит на межсезонье. На зиму свой идеал я пока не нашла.
  • 11.10.2021 - 20:23
    Очень крутая ампула с рабочим составом и большим объемом
    Всем привет! А я сегодня вам расскажу о моей новой любимице - ампуле с пептидами от Neogen.Купила давно в составе набора с тонером и кремом из этой же линейки. Крем использовала уже, отзыв .Тонер и ампула лежали и ждали своего часа. Купить-то я купила, ибо скидка, кто ж пройдет мимо.
  • 28.01.2023 - 12:57
    Азулен,керамиды и прополис - и все это в одном геле для умывания! 💣Да в него можно влюбиться только за волшебный состав😻Комфортное и бережное очищение с Sur.MEDIC🧡
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться очередным необычным средством из волшебной корейской шкатулочки 82box. В этот раз у нас популярный бренд Neogen Sur.Medic и их не менее популярный бестселлер - очищающий гель для умывания с гвайзуленом: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Место покупки: сайты с корейской…
  • 24.01.2023 - 16:18
    Легкий, успокаивающий, идеальный для воспаленной кожи
    Очень нежный, легкий и приятный крем. Идеален в качестве завершающего этапа ухода. Центелла, как всегда, не подвела. Ранее я уход завершала увлажняющим кремом и через некоторое время кожа начинала жирнеть.
  • 26.06.2016 - 14:20
    Ваша сухая кожа скажет вам "спасибо")
    Вначале хотела бы сказать о том, что пользуюсь косметикой Gigi уже лет 5, если не 7 - и все потому, что не могу найти ей замену. Мне 34, у меня сухая кожа. И раньше в зимний период мне приходилось особенно тяжело, поскольку от мороза и холодного ветра было сильное шелушение.
  • 24.01.2013 - 18:37
    Для лица??? Да он даже для рук не годится!!!
    Этот сомнительный продукт я получила в подарок на Новый Год от сотрудницы, она всем таких надарила, вроде как приятное сделать хотела, ну а "дареному коню..." сами знаете...)) Эти крема я видела в продаже, стоят в каждом хоз.
  • 13.02.2017 - 20:35
    Настоящий спасатель для очень сухой и чувствительной кожи и еще один немаловажный аргумент.
    Обычно я тщательно читаю отзывы перед покупкой косметики, но перепробовав всех "любимчиков" интернета, отчаялась найти своего. Почему для меня это такая проблема? У меня очень сухая и чувствительная кожа, которая при любом удобном случае может порадовать аллергией или прыщами.
  • 02.06.2013 - 13:23
    Он будет любить вашу кожу, и та просто не сможет остаться равнодушной!!! + фото
    Девочки так вкусно показывали в своих отзывах продукты незнакомой мне натуральной марки Yes TO, что я решила присмотреться к ней в Лету, подошла из чистого любопытства, но увидев продукт, который сочетает в себе две моих страсти - масла и умывалки, я не смогла поставить тюбик на место!
  • 19.08.2018 - 08:41
    ♥♥♥Крем ELDAN Hydra Complex Dermo Moisturizing Cream "Нежность Орхидеи"♥♥♥ с легкой тающей текстурой обладает нежным ароматом и подходит для всех типов кожи, даже для самой чувствительной...
    Сыворотки я люблю гораздо больше кремов, так как они обладают очень легкой и невесомой консистенций, которая просто идеальна для теплого времени года, но и в холодное время так же хороши, если совмещать к тому же с подходящим кремом, который не вызывал бы неприятных ощущений после нанесения и тем…
  • 16.07.2014 - 10:21
    Нежный бюджетный крем с ценным экстрактом алоэ (ФОТО)
    Привет красавицам Айрека) Несмотря на то, что более менее подходящий дневной крем для лица найден, вот этот , моя сестренка прикупила еще один. И честно говоря, он меня заинтересовал, потому что недавно я начала использовать чистый гель алоэ, и теперь могу сравнить эффект от натурального экстракта…
  • 04.11.2022 - 19:36
    Крем для глаз, который называют утюжком, Я бы сказала не утюжок, а утюжище. Подарит коже сияние и избавит от чувства обезвоженности.
    Здравствуйте!   Раньше моя кожа не знала что такое крем для глаз. Конечно же, использовать средства ухода для этой зоны просто не было необходимости, но со временем пришёл момент, когда пришлось знакомить кожу вокруг глаз с уходовыми средствами.
  • 13.10.2022 - 17:14
    Крем, разделивший на «до и после» мой уход. Не могу сказать, что он творит чудеса, но кожа с ним другая и конечно не хочется уже что — то меньшее. Опыт использования на возрастной, жирной коже.
    Добрый день! Я очень давно хотела познакомиться с брендом Holy Land, для меня этот бренд стал своего рода новым шагом в моём уходе! Именно после приобретения действительно хорошей косметики — ты понимаешь огромную разницу, я бы даже сказала, пропасть между той косметикой которую ты использовал…
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 21.10.2022 - 20:10
    🩸Даже вампир Эдвард Каллен смог бы выйти в свет с этим кремом 👹👻. + видео Clean Girl Makeup Look
    Как я изменяю свой уходс наступлением холодов и заморозков? Самое время переходить на демисезонных уход за кожей и плавно подготавливаться к холодам.
  • 10.11.2022 - 12:17
    Чем хорош и кому подойдет этот крем, когда лучше использовать, расскажу. А в целом я от него в восторге!
    Здравствуйте, друзья,   мне скоро будет 40 лет и я уже давно перешла на антивозрастной уход, потому как хочется чтобы кожа дольше оставалась гладкой, упругой, с минимумом морщин. В этом очень хорошо помогают средства с ретинолом (просто чудодейственным компонентом).
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 04.12.2022 - 17:13
    Пилинг, который по эффекту сравнивают с салонным и "охают" от результатов применения. Мой почти годовалый опыт использования на жирной коже 30+.
    Добрый день!Некоторое время назад я была просто очарована брендом Holy Land!Мне хотелось попробовать как можно больше их продуктов, засматривалась на наборы, на крема, и мне действительно хотелось полностью перейти на косметику этой марки и наконец-таки ощутить чудесное воздействие хорошей…
  • 26.11.2022 - 01:43
    Purelan не только для сосков ( которым он и не пригодился), расскажу о массе альтернативных способов его использования у меня в семье.
    Всем привет. Забавно, но Крем для сосков Medela, производства Швейцария Purelan Lanolin cream понадобился мне совсем не для них. О том, почему я не кормлю грудью я писала вот тут , но тем не менее ланолиновый крем всегда есть у меня в запасах.