Крем для лица Невская косметика "Гранатовый" для сухой и чувствительной кожи - отзывы

• 1
  • 2
  • 06.12.2018 - 22:06
    Хороший защитный крем
    Всем привет! У меня комбинированная кожа с жирностью в T-зоне и обезвоженная на щеках и шее (из-за непрерывного лечения акне). В последнее время угревая сыпь беспокоит все меньше, но есть красные пятна пост-акне + жирность кожи никуда не делась).
  • 03.09.2014 - 16:36
    ❤Бюджетный крем для мягких пяточек!❤
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели!!!   Сегодня поговорим о креме для ног, хотя, признаюсь, эта тема для меня вовсе не проста, так как это первый мой крем для ног о котором я решилась написать отзыв, а все потому что обо всех других мне просто нечего было сказать, так как попадались все…
  • 08.07.2012 - 21:02
    мой мастхэв!!!!альтернатива для тех, кто не пользуется тональником!!!фоточки !!!
    Про все-все отзывы написала, а вот про своего главного любимца забыла)))Этим кремом пользуюсь больше года. Для моей капризной кожи подходит, не раздражает ее.
  • Если хотите посмотреть, что станет с кожей после этого крема, заходите, не стесняйтесь! Полная противоположность своему брату.
    Всем привет! В своем отзыве о креме с экстрактом морского планктона я упомянула о герое сегодняшнего отзыва, ведь эти крема не смотря на внешнюю схожесть и имея одного производителя оказались настолько разными, что оба заслуживают внимания.
  • 16.12.2009 - 09:26
    нежное прикосновение
    Заказала по каталогу Даниэль Жуванс крем для лица Сияние и Красота(уж очень мне захотелось получить в подарок стильную сумку и косметичку; да и крем для лица, которым пользовалась ранее, успел надоесть). Запах у нового крема был специфичный - пахло какими-то травами и водорослями.
  • 10.01.2009 - 16:49
    Прекрасный крем по отличной цене
    Поехала к маме в гости на неделю и забыла свой ночной крем. Пришлось купить первый попавшийся в аптеке. Теперь мой старый крем пылится на дальней полочке, а пользуюсь этим. Он не забивает поры, не жирный и быстро впитывается, кожа посленего мягкая и нежная.
  • 03.01.2013 - 19:00
    История моего КОШМАРА..
    Кожа сама по себе жирная, особенно Т-зона. Лет в 18 особо было не разгуляться с выбором крема, приглянулся этот эконом-вариант, как раз - для молодой кожи, энергия, тонус, пятое-десятое.. Купила, в общем. Дома открыла- запах оочень вкусный, ожидала приятный эффект, т.к.
  • 02.02.2013 - 17:13
    Не знаю, что и кому он сохраняет. Я выбросила.
    Не знаю, может я такая привередливая, но на мой взгляд сохранение молодости явно не его силах. По-моему крем просто бесполезный и даже в какой-то степени отрицательно воздействует на кожу.Аромат: слишком насыщенный и честно говоря неприятный.
  • 30.10.2011 - 08:08
    Защитил мою кожу в "трудные времена" )
    Поехала в командировку в другой город. Приехала поздно, умылась местной водой... а утром, когда проснулась, увидела, что все лицо красное, раздраженное, прикасаться к лицу было неприятно, его пощипывало... Крем, привезенный с собой, мне не помог, к сожалению. Пришлось тщательно "маскироваться".
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 20.01.2021 - 11:55
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 01.02.2021 - 21:00
    Внимание! Ни один кит🐳 при изготовлении данного продукта не пострадал)) При чём здесь киты?! Подробнее в отзыве
    Всем привет! На данный момент я смело могу назвать себя фанатом бюджетной косметики. С Невской косметикой я знакома не понаслышке, периодически беру кремы для экспериментов.В моей мини-коллекции есть морковный, оливковый, алоэ, зелёный чай, шиповник и персиковый.
  • 30.03.2021 - 17:20
    Хотелось привести в порядок растрескавшиеся пятки, но не судьба. А как же обещания? Крем для ног подорожниковый Невская косметика оказался не для больших бед, да и с малыми не справляется на ура.
    Наши ноги испытывают на себе немалую нагрузку, а пятки особенно подвергаются этому при ходьбе. Помимо этого, обувь и не каждодневный уход за кожей влияют на состояние. Из-за этих и других причин пятки начинают трескаться. У меня образовалась такая проблема и пришлось её устранять.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.