Крем для лица Невская косметика "Спермацетовый" для сухой и нормальной кожи - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 06.12.2018 - 22:06
    Хороший защитный крем
    Всем привет! У меня комбинированная кожа с жирностью в T-зоне и обезвоженная на щеках и шее (из-за непрерывного лечения акне). В последнее время угревая сыпь беспокоит все меньше, но есть красные пятна пост-акне + жирность кожи никуда не делась).
  • 03.09.2014 - 16:36
    ❤Бюджетный крем для мягких пяточек!❤
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели!!!   Сегодня поговорим о креме для ног, хотя, признаюсь, эта тема для меня вовсе не проста, так как это первый мой крем для ног о котором я решилась написать отзыв, а все потому что обо всех других мне просто нечего было сказать, так как попадались все…
  • 08.07.2012 - 21:02
    мой мастхэв!!!!альтернатива для тех, кто не пользуется тональником!!!фоточки !!!
    Про все-все отзывы написала, а вот про своего главного любимца забыла)))Этим кремом пользуюсь больше года. Для моей капризной кожи подходит, не раздражает ее.
  • Если хотите посмотреть, что станет с кожей после этого крема, заходите, не стесняйтесь! Полная противоположность своему брату.
    Всем привет! В своем отзыве о креме с экстрактом морского планктона я упомянула о герое сегодняшнего отзыва, ведь эти крема не смотря на внешнюю схожесть и имея одного производителя оказались настолько разными, что оба заслуживают внимания.
  • 16.12.2009 - 09:26
    нежное прикосновение
    Заказала по каталогу Даниэль Жуванс крем для лица Сияние и Красота(уж очень мне захотелось получить в подарок стильную сумку и косметичку; да и крем для лица, которым пользовалась ранее, успел надоесть). Запах у нового крема был специфичный - пахло какими-то травами и водорослями.
  • 10.01.2009 - 16:49
    Прекрасный крем по отличной цене
    Поехала к маме в гости на неделю и забыла свой ночной крем. Пришлось купить первый попавшийся в аптеке. Теперь мой старый крем пылится на дальней полочке, а пользуюсь этим. Он не забивает поры, не жирный и быстро впитывается, кожа посленего мягкая и нежная.
  • 03.01.2013 - 19:00
    История моего КОШМАРА..
    Кожа сама по себе жирная, особенно Т-зона. Лет в 18 особо было не разгуляться с выбором крема, приглянулся этот эконом-вариант, как раз - для молодой кожи, энергия, тонус, пятое-десятое.. Купила, в общем. Дома открыла- запах оочень вкусный, ожидала приятный эффект, т.к.
  • 02.02.2013 - 17:13
    Не знаю, что и кому он сохраняет. Я выбросила.
    Не знаю, может я такая привередливая, но на мой взгляд сохранение молодости явно не его силах. По-моему крем просто бесполезный и даже в какой-то степени отрицательно воздействует на кожу.Аромат: слишком насыщенный и честно говоря неприятный.
  • 30.10.2011 - 08:08
    Защитил мою кожу в "трудные времена" )
    Поехала в командировку в другой город. Приехала поздно, умылась местной водой... а утром, когда проснулась, увидела, что все лицо красное, раздраженное, прикасаться к лицу было неприятно, его пощипывало... Крем, привезенный с собой, мне не помог, к сожалению. Пришлось тщательно "маскироваться".
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 30.09.2021 - 11:49
  • Крем Ретинол от Невской Косметики оставит лишь приятные воспоминания и порадует хорошим результатом.
    Всем привет! Марку "Невская косметика" знаю давно и отношусь с уважением. Цитрусовый. Отбеливающий крем оставил приятные воспоминания, а Ретинол мне посоветовали на замену. Почему то моего в магазине не оказалось.... Скажу честно, сомнения были.
  • 31.10.2021 - 07:22
    Дешевый крем с крутыми обещаниями и восхитительным ароматом. Почему я ругаю крем Миндальный и какие кремы до 100 рублей рекомендую.
    Давно слышала много положительных отзывов о креме Миндальный, производство Невская косметика. Но все откладывала покупку, так как и так у меня есть несколько дешёвых кремов любимчиков, которые покупают постоянно.   Но все же интерес взял вверх.
  • 22.09.2021 - 15:19
    Снова пЭрсик! "И шо я в тебя был такой влюблённый?!"©
    Я прекрасно помню, как лет семь назад покупала "Персиковый" крем, и даже не единожды. Видимо, тогда он мне подошёл и понравился, в отличие от других кремов для лица данного изготовителя. Почему бы не попробовать повторить?
  • 29.09.2021 - 09:30
    Ещё один крем, покупку которого я точно повторю 📍 Женьшеневый крем для сухой кожи
    Всем привет!   Хочу поделиться ещё одной своей бюджетной находкой от фабрики Невская косметика. Речь идёт об омолаживающем Женьшеневым креме для лица. Мне понравился и этот крем, и Женьшеневый крем для глаз. Но все же речь сейчас о креме для лица.
  • 10.11.2021 - 22:42
    Крем Азазелло существует! И это крем с хрюшей - скелетом, то бишь с ретинолом от Elizavecca ;)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   У меня новый появился любимый крем и я сейчас буду вам нем рассказывать. Это кстати еще при всем при том, что я не особо люблю кремики, я больше как-то по сыворочкам.
  • 24.09.2021 - 17:52
  • К зиме готова! Шикарное питание и ультра увлажнение в одной баночке (для очень-очень сухой кожи)❄
    Доброго времени суток, красавицы! Давно заметила одну особенность своей кожи - какой бы чудесный уход я ни подобрала бы, спустя некоторое время эффект заметно снижается либо вообще сходит на нет. Ну и, конечно, сезонность играет не малую роль.
  • 12.10.2021 - 19:33
    Шикарный крем для обезвоженной кожи, который вернет упругость и даже немного разгладит! Но, без недостатков не обошлось и подойдет он не всем.
    Привет! На этот капсульный крем от Medi-Peel я заглядывалась уже давно! Правда, меня немного смущала его форма выпуска и я сомневалась, будет ли он удобным вариантом в ежедневной рутине. Вот только, 8 типов гиалуронки, пептиды и обещания про интенсивное увлажнение - не позволили мне пройти мимо.