Опубликовано 23 Март, 2018 - 13:49

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем добрый день!

Крем для лица NIVEA Энергия молодости.
Цвет крема белый, по консистенции очень легкий, не густой. Отдушка у крема приятная с кислыми нотками.
Состав очень хороший: в крем входят очень полезные и приятные компоненты.
Впитывается крем довольно быстро, блеска не оставляет, зато оставляет долгую нежность и чувство увлажненности.
Сам крем белого цвета с нежной, легкой текстурой. Отдушка приятная, ненавязчивая, но довольно стойкая. Наносится крем равномерно, легко распределяясь по поверхности кожи, быстро впитывается, не оставляя на поверхности пленки. После использования дневного крема для лица Nivea "Энергия молодости" 35+ кожа мягкая, нежная, увлажненная, без раздражения, хотя моя кожа очень чувствительная и многие средства мне не подходят!
Мне эффект от применения очень понравился, а кроме того, стал отличной основой под макияж, что для меня крайне ценно!После нанесения крема увлажнение длится очень долго, практически в течение всего дня. За счет этого кожа выглядит более упругой и эластичной, более свежей и здоровой. Но это действие длится только в день нанесения крема, накопительного эффекта нет.

Крем для лица NIVEA Энергия молодости
могу и стану рекомендовать своим подругам и тем, кто ищет хороший качественный крем.

ule4ka_isaevaрекомендует
  • Фирму "Нивея" я считают одной из лучших на рынке огромного разнообразия косметических средств... Она зарекомендовала себя хорошим качеством продукции, и относительно приемлемыми ценами... В моем использовании есть несколько продуктов данной фирмы...
  • 23.03.2018
    Мне 36 лет, кожа жирная , склонна к появлению черных точек. При использовании неподходящего крема лицо через пару часов выглядит, как будто намазанное маслом( Что и случилось с этим кремом.
  • Всем привет!!! Хочу поделиться с Вами моим мнением о дневном креме «Энергия молодости» 35+ от NIVEA. Начну пожалуй с внешнего вида... белая коробочка с незамысловатым дизайном в виде капельки масла.