Крем-флюид для лица NIVEA make-up expert увлажняющий 2 в 1 - отзывы

• 03.08.2020 - 15:27
    Провальный продукт от Nivea. Тающая ночная маска, которая больше вредит коже, чем восстанавливает
    Я обожаю пробовать новинки. И против мимо нового продукта от Нивеа - не смогла. В серии Make Up Expert появилось 2 новых продукта - крем-эксфолиант с кислотами перед макияжем и ночная тающая маска после макияжа.
  • 11.05.2015 - 23:48
    Неожиданный крем-сыворотка! Кожа более упругая? Сокращение морщин? Кому и для чего? Полный разбор состава!
    Всем привет! Продолжу повествование о наборе от Olay (дневной крем и гель для кожи вокруг глаз), который я получила в качестве подарка на 8 марта. Гель мне совершенно не подошел, да и не только мне. А вот о креме у меня сформировалось неоднозначное мнение.
  • 15.11.2019 - 21:16
    Моё любимое средство демакияжа, которое внезапно проявило себя во время написания отзыва 😔 • Покажу, что натворил мусс с моей кожей • Тест снятия стойкой косметики внутри.
    Я люблю делать макияж, для меня это своеобразный ритуал, от которого я получаю удовольствие. Насколько я обожаю наносить макияж, настолько же не люблю его снимать.
  • 02.10.2020 - 14:42
    Круто выглядит, эффект не совсем однозначный
    Упаковка с контрастными цветами сразу привлекает внимание. Черная пенка делает все. И макияж снимает, и поры очищает, и сияние придает. Это все заявляет производитель. Конечно, хочется в это верить. А фраза о том, что маска "как магнит притягивает макияж", просто не оставляет выбора.
  • 13.04.2016 - 21:56
    Давно забытый Абрикосовый крем-скраб от Биотон в новом дизайне
    Всем привет! Попросила я маму купить скраб из абрикосовых косточек.. И лучше бы купила сама. Мамуля умудрилась выбрать следующее: Обещания производителя:     Если у вас жирнаякомбинированная кожа и вы хотите отшелушить с помощью этого средства верхних слой - только зря потратите время.
  • Маска, на которую я не возлагала никаких надежд, неожиданно порадовала видимым результатом! Моя потерпевшая кожа снова в норме!
    Всем привет снова с испанских берегов! Поездочкой не вдохновилась... поэтому самое приятное, о чем можно вспомнить - это о маске для лица, которая помогла коже пережить стресс длиною в 4 тысячи километров туда и обратно.
  • 23.04.2013 - 13:37
    ну и в чем смысл - то???
    Ну видимо даже на старуху бывает проруха... Фирма сама по себе не плохая, но даже они выпускают не понятные средства. Попал ко мне этот гель в подарочном наборе,состоявшем из скраба и как раз этого геля. Скраб хорош,а вот гель...
  • 04.07.2020 - 04:23
    Отличный, освежающий спрей с великолепным ароматом (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о охлаждающем мисте для лица.Общая информация:Бренд: SUN LOOK Название: мист для лица и фиксатор макияжа охлаждающийПрозводитель: ГерманияОбъём: 75 мл.
  • 02.12.2020 - 11:15
    Матирующий праймер artistry studio shanghai edition меня не подвёл!
    Привет всем, в этом отзыве расскажу про праймер artistry studio shanghai edition , который идеально матирует кожу лица! Моя небольшая боль-предыстория. У меня жирный тип кожи, постоянно блеск на лице.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 18.06.2021 - 12:50
    100% увлажнения, 0% жирного блеска. Отличная новинка для комби и жирной кожи на лето. ДО/ПОСЛЕ на пористой проблемной коже. О Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator.
    Всем привет!) Найти легкий, но эффективный крем на лето та еще задачка, но, к счастью, у меня вопрос снят с повестки дня после пробы новинки Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator - обновленная версия крема 72h, которая, как…
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 29.07.2021 - 10:21
    Сыворотка для лица ART&FACT. 3D Hyaluronic Acid 2%+Provitamin B5  - Как воздействует на сухую кожу лица? Разбор состава
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   У меня есть ощущение, что я только недавно столкнулась с понятием «сыворотка» для кожи, хотя данный формат уходовых средств занял свои почетные места на полках магазинах и в ванных комнатах миллоионов женщин.
  • Три типичные ошибки при нанесении солнцезащитного крема. Делаете ли вы их? Фото эффекта на коже, под косметикой, через 2 часа на жаре. Вывод: подойдет для моря или для офиса
    Наконец-то серия Capital Soleil добралась и до возрастных лиц. Я этого очень ждала после их спрея для тела. Вот только получился ли флюид таким же мегакомфортным? Расскажу. Но для начала пару слов о том, почему я ждала средства для лица именно из серии Capital Soleil, хотя есть и другие.
  • 18.08.2021 - 11:36
    LRP, примите мои официальные поздравления с крайне удачной новинкой с Ретинолом → Уход равен эффекту от утюжка - кожа гладкая и мягкая, как ни один из кремов не справлялся! +сравнение
    Сыворотка для лица La Roche Posay Retinol B3 Pure Retinol Serum Объём полноразмера - 30 мл Стоимость по скидкам - от 2500 рублей Где купить - сейчас только на сайте La Roche Posay, позже должен выйти в магазины.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 22.06.2021 - 13:28
    Шугаринг дома проще простого с набором, в котором собраны все самые необходимые компоненты для удобства и простоты использования.
    Всем привет! В этом отзыве хочется затронуть такую тему, как удаление нежелательных волос. Когда-то я делала шугаринг в домашних условиях, но потом забросила это дело, потому что не имела полного набора, а покупать каждое средство по отдельности выходило как-то накладно.
  • 28.06.2021 - 23:38
    Помогите мне, медузы,/ сделать щечки как арбузы! (УПРУГИЕ, а не толстые!)
    Всех приветствую! Не так давно моя любимая отечественная марка "Белита-Витэкс" (а точнее, та ее часть, которая "Витэкс") выпустила новую линейку продуктов для лица под названием "Retinol & Collagen meduza". Для знакомства решила взять крем для лица.
  • 29.08.2021 - 21:38
    Не уверена, что этот "минимайзер" минимизировал мои морщины, но ухаживающие опции у него подкручены на максимум!
    Всех приветствую! По мере знакомства с продукцией из новой линейки Hemp Green (Bielita), продолжаю делиться своими впечатлениями о ней. О бессульфатном шампуне и бальзаме для волос я уже рассказывала, а сейчас пришла очередь уделить внимание Крему для лица (день-ночь) "Минимайзер морщин и…