Крем для лица NIVEA Care увлажняющий для чувствительной кожи - отзывы

• 25.01.2018 - 13:20
    Отличный увлажняющий крем на холодное время года, но с одним небольшим недостатком!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Зимой кремов для лица у меня завались. Пробую разные, и дешевые за 200 руб. и дорогие от 1000 руб. Свои кровные я ценю, ибо есть глобальные цели, на которые я трачу денежные средства, поэтому дорогие крема я покупаю только по пробникам. Иначе тратить деньги впустую просто глупо.
  • 29.10.2017 - 18:52
    Легкий увлажняющий дневной крем за бюджетную цену
    Вот и дошли у меня руки до написания отзыва на дневной крем для лица от Eveline. Купила я этот крем давненько и почему то им не пользовалась. Просто поставила его на полку и забыла, так и стоял этот кремик и ждал своего звездного часа.   Место покупки Парфюм-Лидер.
  • 26.02.2013 - 11:55
    Один сплошной восторг обернулся, как обычно, тыльной стороной
    Промытарствовав более полугода в поисках подходящего для меня увлажняющего крема, наконец-то я нашла свою мечту... Приятный неназойливый запах ландыша,приятная консистенция (на лицо крем наносится очень удобно).
  • 07.10.2015 - 16:56
    Питательный крем с тяжелый мужским ароматом. Его девиз: шелушений не будет, зато будет жирная пленка и забитые поры.
    Здравствуйте) В поисках хорошего питательного и увлажняющего крема, который бы избавил от осенних шелушинок, купила этот крем-сенсацию. коробочка яркая и очень привлекающая внимание   на ней же и написан длинный состав на коробке нет ни слова ни на русском, ни на украинском.
  • 01.10.2014 - 09:35
    Советую ознакомится, чтобы НЕ НАРВАТЬСЯ!!! Почему ЭТОТ крем на 2 звезды!!!ФОТО
    Я давно приобрела всю линию ТианДэ Витамин С. Постепенно напишу отзывы на все продукты,но сегодня только про "Лёгкий увлажняющий крем". Ну что могу сказать? увлажняющий? да! Крем? да!, но вот никак не лёгкий!!! После его применения долго остаётся ощущение жирности на лице. Не приятно.
  • 20.10.2012 - 13:59
    Именно то, что мне было нужно.
    В свое время мне надоело ходить с плохой, вечно жирной кожей, терпеть прыщи и черные точки. Есть у меня один знакомый дерматолог, который посоветовал приобрести джентельменский набор: гель для умывания, скраб для лица и увлажняющий крем для лица.
  • 11.12.2013 - 10:23
    IHERB. АнтиоксиданТный коктейль для кожи...пробуждаемся...гранат, асаи, авокадо, алоэ и таману....
    ………………………ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ………………………………… ВНИМАНИЕ ! Мой перевод . Оригинальное описание от производителя можно найти ЗДЕСЬ . Подходит для всех типов кожи. Содержит натуральные ингредиенты. Питает и омолаживает кожу. Оздоравливающий крем содержит защиту СПФ 15.
  • 04.05.2015 - 14:36
    ♡ ♡ ♡ Отличный крем Мертвого моря! ♡ Прекрасно увлажняет и питает кожу! ♡ Просто находка для сухой кожи! ♡ Состав + разбор состава ♡ ♡ ♡
    Всем привет! Частенько когда покупаю ребенку памперсы в Юлмарт , беру что-нибудь для себя, и вот решила купить крем израильского производства для лица. Увлажняющий дневной крем для лица SPF15 SpaPharma (Спа Фарма) 50 мл Производитель SpaPharma , Израиль Объем 50 мл.
  • 21.09.2017 - 17:32
    Увлажнение и защита от солнца по-польски
    Здравствуйте, девушки!   Продолжая свое знакомство с польской косметикой Lirene, следующим на полочке в ванной комнате свое место занял крем для лица Lirene Аква Кристалл.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • Крем на кожу наношу, Увлажню, восстановлю. Будет личико сиять, Буду крем я восхвалять 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за кожей- это не роскошь, а острая необходимость каждой девушки...не зависимо от возраста. Конечно, до 18 лет увлекаться косметикой не стоит. Возможно только лечебной или увлажняющей лёгкой- по необходимости.
  • 03.05.2022 - 08:11
    Экономим с блогерами. Недорогой крем с рецептом от Адэль, беру теперь сразу по два тюбика! Чтобы был под рукой.
    Всем привет! Сегодня расскажу о своем недавнем косметическом открытии - Увлажняющем успокаивающем креме Don’t touch my face от Organic Kitchen . Но при чем тут блоггеры?
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 07.05.2022 - 14:51
    Черный Жемчуг смог! Классный бюджетный крем, который радует кожу
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   У меня заканчивался крем для лица и я решила попробовать что-то новое, бюджетное. Слышала положительные отзывы об увлажняющем креме Черный Жемчуг , потому решение приняла быстро. Спойлер: покупка себя оправдала полностью, крем - класс   ОБАЩЯ ИНФОРМАЦИЯ!   Цена: 270 руб.
  • 19.02.2022 - 20:39
    Маска с обжигающим холодком.
    Привет, красотки! Моя кожа в конце зимы нуждается в увлажнении и питании. Витамин С необходим моему организму и коже.Именно поэтому у меня появилась Маска для лица с витамином С.
  • Маска с фруктовыми кислотами. Обещают пилинг, увлажнение, посмотрим
    В моей косметичке всегда имеется в запасе парочка (или больше) тканевых масок на тот случай, когда нужно привести лицо в в порядок в максимально короткое время. Эту маску покупала давно, использовала тоже давно, просто отзыв очень долго пролежал в черновиках.
  • 19.04.2022 - 11:32
    Питает кожу и помогает быстро справиться с шелушениями
    Здравствуйте. У производителя Крымская Роза довольно богатый и интересный ассортимент. Я конечно же в первую очередь обращаю внимание на средства предназначенные для кожи склонной к сухости.
  • 28.03.2022 - 18:49
    ⭐️Крем, который идеально подошёл капризной возрастной коже 45+ и превосходно сработался со знаменитой сывороткой❗️Фото на лице и подробный рассказ в этом отзыве⭐️
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Продолжаю серию отзывов на средства от знаменитого бренда Estée Lauder. Сегодня расскажу Вам об омолаживающем креме, который входил в мой подарочный набор, тот самый красный чемоданчик, отзыв о котором можно прочитать здесь .