Крем для лица NIVEA Pure & Natural дневной против морщин - отзывы

• Предпочитаю остальным кремам для лица только "Фаберлик",но по причине некоторых обстоятельств,пришлось купить вот этот крем,(о чём и пожалела после первого нанесения на лицо) подкупило название и содержание упаковки с кремом!Упаковочка выглядит достойно,баночка с кремом стеклянная тяжёленькая и…
  • Всем привет! Сразу к делу. Крем хороший. При нанесении очень мягкий , легко наноситься, очень быстро впитывается, кожа после него не жирная, наоборот немного матирует. Сразу после нанесения кожа очень мягкая, увлажненная.
  • 17.12.2014
    Искала кремик на зиму, а попался крем от морщин идеально подходящий для холодного времени года. Понравился он мне сразу же. У него очень нежный чуть заметный запах. Он прекрасно распределяется и моментально впитывается. Не оставляет жирного блеска, а наоборот матирует!
  • 03.02.2018 - 06:15
    ❗️❗️❗️Мой честный отзыв после непродолжительного тестирования❗️❗️❗️
    Привет любителям ухода за собой!   Крем для лица у меня в списке самых необходимых вещей, так как мне уже далеко не 20 лет и я не могу пренебрегать уходом за собой.
  • 22.12.2015 - 10:23
    Тоже на руки домазывала
    Очень хорошо и много было написано на этом тюбике крема! и про Но в остатке имеем то, что это был просто белый густой крем из тюбика, со слабым запахом, легко наносящийся на лицо, хорошо впитывающийся. Он, конечно, не вызывал аллергии или покраснения кожи, но - он сушил и стягивал кожу.
  • 18.08.2015 - 16:06
    Действительно ли увлажняющий крем может справиться с прыщами? А поможет ли избавиться от следов этих самых прыщей?
    Данный крем достался мне в подарок за покупки, сама я бы вряд ли обратила не него внимание. Я люблю пользоваться разными кремами, но, эксперимента ради, я решила пользоваться им длительное время, чтобы понять, что действительно делает он, а что нет.
  • 09.03.2014 - 13:05
    Питательный и увлажняющий крем.
    ПИТАТЕЛЬНЫЙ дневной крем разработан специально для сухой и чувствительной кожи. -Да, это действительно так. Уже после первого нанесения кода становится мягкой, бархатистой, к ней приятно прикасаться. Пропадает шелушение, покраснения. У этого крема очень приятный запах. Нежный и ненавязчивый.
  • 16.04.2014 - 14:24
    Идеальный увлажняющий крем для комбинированной кожи, если бы не запах
    Всем добрый день! Давно уже искала подходящий крем для комбинированной кожи (жирная Т-зона и сухие щеки), и этот крем от bareMinerals мне очень понравился.
  • 11.03.2016 - 12:24
    Любите улиточные крема, но они Вам сушат кожу? Тогда Вам нужно попробовать антивозрастной улиточный крем для лица Bergamo Pure Snail Wrinkle Care Cream, идемте за мной, я познакомлю Вас
    Всем красатулям желаю здравья!   И начинаю отзыв на средство, которое привлечет внимание пользователей улиточных кремов. Познакомьтесь - антивозрастной улиточный крем для лица - Bergamo Pure Snail Wrinkle Care Cream .
  • диковинка из Болгарии!°○★ночной крем от морщин★○° хороши ли их крема??!))
    Привет красавицам от Софи. Прилетела на отдых в Болгарию Конечно не удержалась и купила всяких разных женских штучек)) в этот раз мне на глаза попапалась уходовая Болгарская косметика:-) она там всюду мелькает в своих красивых коробочках с рисунками роз) Покупка крема оказалась дешевле, чем на…
  • 11.04.2018 - 23:37
    своих денег стоит, но особо не надейтесь
    Мне этот крем подарили на 8 марта. Проблемы с кожей лица последние 5 лет, прыщи то появляются, то снова пропадают. Без тонального крема уже не представляю свою жизнь. Многие средства перепробовала, из последних помогла линейка клиник, но отзыв не об этом.
  • 29.06.2019 - 19:29
    Любимейший крем с гиалуроновой кислотой в нереально красивом дизайне
    С косметической маркой Bioaqua я познакомилась благодаря Aliexpress, с тех пор прочла немало положительных отзывов на их продукты для лица. Уже долгое время я интересовалась средствами с гиалуроновой кислотой, очень хотелось попробовать крем для лица, так я приобрела данный продукт.
  • Дневной антивозрастной уход. Насколько обещания производителя соответствуют действительности.
    Доброе время суток!Дневной уход Активный Лифтинг 45+ от Garnier использовала в течение месяца.Применяла вместе с ночным антивозрастным уходом Активный Лифтинг 45+ и уходом вокруг глаз Активный Лифтинг 45+.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 15.06.2020 - 16:52
    Люблю его и Ненавижу! Покупаю крем для лица CLINIQUE Pep-Start HydroRush Moisturizer SPF 20 на постоянной основе.
    Смешно наверное, но с линейкой Pep start от Clinique знакома давно и крем этот покупала когда он был новинкой. Так уж получилось, что отзыв пишу только сейчас, когда использовала два полноразмерных и один тревел формат.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 04.07.2020 - 23:31
    Идеальный вариант на лето для сухой и уже немолодой кожи.
    Всем привет! Летом я откладываю в сторону жирные и сильно плотные кремы, так как в жаркий период года питание не является главной целью и нужно хорошее, качественное увлажнение. Кожа уже немолодая, поэтому приветствую антивозрастной уход и очень рада, когда вижу в составе гиалуроновую кислоту.
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 19.06.2020 - 12:51
    Женщина с бородой - "Батист" для депиляции лица. 🧔 Стали ли расти более темные и толстые волосы на лице и как надолго хватает эффекта?
    Это не будет традиционным отзывом об удалении волос на руках и ногах [ об этом я писала здесь ]. В этот раз я расскажу об удалении волос на лице и о том, можно ли использовать обычный дешёвый крем-депилятор на коже лица, есть ли негативные последствия, раздражение, и как после этого отрастают…
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.