Крем-кашемир разглаживающий против морщин для лица и шеи ночной Белита-Витэкс 45+ - отзывы

• 11.05.2012 - 17:14
    Бесполезная вонючка
    Схватила в припадке шопоголизма, т.к. в принципе не покупаю крема в банке,да еще без указания полноценного состава!и сроков годности!.Но была акция и мне его впихнули в подарок.Прочитав дома "мини статью" вложенную в коробочку с кремом,подумала что мне подарили волшебное чудо средство, которое…
  • 15.01.2017 - 19:34
    Мощное средство против морщин ...с нежным действием !!! МНОГО ФОТО
    Здравствуйте, девочки ! На просторах интернета я практически не нашла отзывов на эту сыворотку а она заслуживает Вашего внимания , поэтому, буду одной из первых, написавших отзывы о ней Пробники этой сыворотки я получила в подарок к покупке в магазине Иль де Боте ( аж 2 штучки ) Информация Состав…
  • 06.05.2011 - 16:27
    полезное мумиё ( +фото и то,как использую)
    Купила этот крем так как слышала много отзывов о мумиё и его влиянии на кожу(+избавление от растяжек). Покупала мумиё в таблетках и растворяла в креме,но это не очень удобно и запах...хм..не очень приятный. Случайно увидела в магазине этот крем.Цена- 49 рублей. Объем - 125 мл.
  • 26.04.2012 - 13:22
    Вопрос на засыпку: если не видно разницы, зачем платить больше? + фото кремика и его состава
    Даже не ожидала такого (!!!), но этот крем мне понравился гораздо больше, чем многие дорогие крема! Перечисляю достоинства: Гигиеничная упаковка. Увлажнение - на 5+! Очень приятный нежный аромат, который быстро выветривается, не преследуя тебя потом полночи. Легко наносится, быстро впитывается.
  • 17.10.2017 - 18:43
    Хотите разгладить носогубные складки или же убрать мимические морщины со лба? Ботомаска - ваш вариант! ФОТО, на которое нельзя взглянуть без смеха и сочувствия!
    Доброго времени суток! Я уже рассказывала о маске от марки Dizao "Тибетские травы. Восстанавливающая, с эффектом лифтинга " . Сегодня речь пойдет о Ботомаске.Коллагеновый заполнитель морщин . Она мне немного не по возрасту.
  • 18.11.2018 - 18:35
    Жирно, плотно... Прекрасный крем для пяток.
    Очередное разочарование белорусской косметикой - ночной крем-лифтинг с гиалуроновой кислотой и имбирем. Или, если обойтись без маркетинговый заманух - жирная замазка из вазелина, глицерина (именно они на первых местах) и других продуктов нефтепереработки. Неужели у него нет совсем никаких плюсов?
  • 11.07.2014 - 21:35
    Мой желтый бой+ Фото
    Данный крем использую уже больше 2 месяцев. Совсем немного крема нанести на кожу лица и сразу такой нежный аромат и заметная гладкость кожи. Крем имеет необычный темно-жетый цвет. И очень приятный аромат. Крем экономично используется .
  • 25.01.2018 - 12:54
    "Крем для любого типа кожи", - видели такой когда нибудь? Что он способен сделать на коже?
    Приветствую!   Сегодня хотелось бы поделится с вами своими наблюдениями после применения защитного крема для лица от Spani "Defence SPF15".   Упаковка средства   Дизайн точно понравится минималистам, так он не вычурный, а очень спокойный, без лишних деталей и рекламы.
  • 10.01.2019 - 22:11
    Любимый ночной крем для лица, который борется с антивозрастными проявлениями и продлевает молодость и красоту кожи. В составе гиалуроновая кислота, масла авокадо, макадамии, эфирные масла, экстракт алое , витамины А и Е
    Приветствую!!! Когда тебе за 30 лет поневоле приходится задумываться о антивозрастном уходе за кожей лица. Мимические морщинки становятся все более выраженными, кожа требует намного больше увлажнения и питания.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 06.06.2022 - 23:07
    Уход и декоративка в одной упаковке - тканевая маска "Безупречное сияние" с прикольным дизайном и интересными свойствами из серии Буренка стайл
    Всем привет! Сегодня расскажу про еще одну тканевую маску от Фанни органикс, которая меня удивила и в то же время очень понравилась. И возможно повторю покупку. Чем же она меня удивила и что мне в ней понравилось?
  • 19.06.2022 - 12:38
    Моя квартира с товарами из IKEA. Классные покупки и разочарование в когда-то любимом магазине!
    Всем привет!   IKEA - как много было в этом слове для меня, когда еще не имела своей квартиры, а были только мечты. Но вот настал день, когда у меня появилось свое жилье. Помогла ли мне Ikea в обустройства дома? Если это касается мелочевки - то да, а вот с приобретением мебели я поторопилась.
  • 12.06.2022 - 16:58
    ❌Худший санскрин в жизни. Категорически не наносить на лицо! А о защитных свойствах стоит большой вопрос.❌ Описание и впечатление.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу вам рассказать своё мнение, которое может стать очень важным и решающим для тех, кто в поисках хорошего, защитного средства от солнца с высокой степенью защиты.
  • 26.06.2022 - 14:27
    Философия "Hygge" на просторах Синеокой!
    Всех приветствую! Летом, в самые жаркие дни мне приходится менять кремы для лица на более легкие и нейтральные. В жару и духоту моя кожа тотально отторгает привычные продукты, смывая их вместе с испариной еще до того, как они успеют впитаться в коже.
  • 01.07.2022 - 08:42
    🌟 Светить всегда, светить везде (с) Маяковский 🌟
    Любви с хайлайтерами NYX у меня никогда не было по причине того, что они нереально яркие и не подходят для меня на каждый день. Это хайлайтеры не для стеснительных И все же любимец среди всех имеется - NYX born to glow Icy Highlighter Упаковка Все пудровые текстуры NYX выдержаны в общем,…