Крем для лица ночной Белита-Витэкс восстанавливающий для нормальной и комбинированной кожи Кислородная линия - отзывы

• 25.05.2012
    Пользуюсь этим кремом наряду с другими продуктами Кислородной линии - дневным кремом , мятной маской , необычным скрабом , сметанкой и кремом для век .Ночной крем более насыщенный, плотненький, чем дневной.
  • 08.04.2019 - 00:21
    Обычный крем, соответствие цены и качества. Очень маленькая баночка. Приятная текстура.
    Искала не дорогой крем для лица, интересовал именно ночной уход, так как я постоянно в движении и бывает, что даже причесаться толком некогда. Увидела крем в гипермаркете Лента и решила, что за такую цену можно попробовать. Он обошелся мне за 190 р. по акции.
  • 30.01.2012 - 11:37
    Спасает от сухости кожи зимой!!!!+фото
    Эта серия рекомендуется с 25 лет,но прошлой зимой во время каникул не было возможности выбраться за покупками(было очень холодно и я немного болела),а крем нужен был.Кожа стала очень плохо переносить холод,шелушилась,ей не хватало питания.Когда поехали к родственнице на ДР,по пути забежала в…
  • 20.02.2017 - 22:22
    Хороший ночной крем, благоухающий ароматом 🌹 Отзыв девушки с жирным типом кожи
    Всем здравствуйте! Покупаю крем ночной So Beaut y от белорусской фирмы BELITA второй раз. А сейчас расскажу, чем он мне так понравился. Знакомство с кремом начинается с милой упаковки.
  • Смягчает, восстанавливает и очень приятно пахнет
    Крем ночной «Лучшие традиции» от Витекс простой и незатейливый, но с необычными компонентами. Брала его как ночной уход для сухой кожи. На самом креме вид кожи не обозначен, зато есть возрастная шкала. Получается его можно применять от 25 до 50 лет смело.
  • 31.05.2018 - 18:19
    Удивительное знакомство с кремом или как бюджетный крем способствует качественному увлажнению кожи!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Доводилось ли вам использовать косметическое средство, не подразумевая о его производителе? Вот такого "кота в мешке" привезла я домой от свекрови еще в начале весны.
  • 12.05.2015 - 10:50
    Не знаю, как там насчет клеточной энергии, но пользование этим кремом доставляет такое удовольствие, что могу сказать, что свои три копейки в копилку жизненной энергии он вносит точно!
    Хочу сегодня написать о креме для лица. Это ночной крем-энергия с Q10 от Белита-Витэкс. Покупала я его в Совместных покупках в закупке белорусской косметики по цене 122 рубля за 50 мл. Выбор на него пал случайно, просто искала что-то новое. Серию с Q10 похвалила организатор закупки.
  • 08.07.2015 - 14:42
    Это уже второй белорусский крем для лица, который настолько нравится. Очень советую! (+Фото состава, консистенции)
    Всем привет! Зимой у меня случайно появились 2 крема белорусского производства, среди которых не было ночного для лица. А поскольку я предпочитаю использовать кремы из одной серии или хотя бы одной марки, решила приобрести ночной. Правда, нужной серии не было в магазине, поэтому я взяла из другой.
  • 04.01.2019 - 11:08
    Невероятный питательный крем для сухой и чувствительной кожи от Белиты! За ночь напитает кожу, избавит от шелушений и прибавит мягкости! Уберет следы усталости и стресса, подтянет кожу и насытит энергией!
    Здравствуйте, мои читатели! Трудно в это поверить, но до сих пор существуют женщины, которые не разбираются зачем нужен питательный крем, чем он отличается от увлажняющего и когда его нужно использовать.Крем — главный базовый элемент ухода. Казалось бы — что сложного? Намазался и пошёл.
  • 10.09.2012 - 22:53
    Пользоваться кремом понравилось: и запах приятный, и впитывается быстро, не оставляя жирной плёнки... но честно говоря, использовав практически весь тюбик, я так и не поняла, как этот крем должен был подействовать на кожу??? ФОТО
    Вообще, считаю, эту миндальную серию - одной из лучших у Белиты! Лично я уже успела опробовать миндальное крем-мыло, скраб для лица и тела, молочко для снятия макияжа и теперь вот - этот ночной крем. Покупая его была уверена, что понравится. Первое знакомство, в принципе, мои ожидания оправдало.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 04.06.2021 - 12:09
    Нет, это не косички туго заплетены, это мой новый уход за кожей такой эффективный. Ночной омолаживающий крем с комфортной текстурой и видимыми результатами применения. Подвел только вакуумный дозатор...
    Я недавно уже писала, что на солнечное время года я искала себе хороший дневной крем с spf и нашла его в антивозрастной линейке средств RE:AGE бренда ICON SKIN, а в компанию к нему решила взять так же и ночной крем, и крем для глаз.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 16.05.2021 - 12:47
    Отличный CICA крем со своими особенностями, подходит для сухой кожи, прекрасно увлажняет ее, к тому же есть защита SPF 30.
    Всем привет! Сегодня я с очень актуальным и своевременным отзывом. Думаю, многие знакомы с белорусским производителем "Белита", но не все знакомы с их относительно новой линий средств Satin Skin. Я уже писала отзыв об одном из средств: Маска-патч для кожи вокруг глаз Белита-Витэкс "Стоп морщины".
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 09.06.2021 - 10:02
    Здесь не будет научного анализа состава этого крема. Просто поделюсь впечатлением от почти года использования.
    Потерпите последний отзыв о бытовом и бренном пока я перечитываю одно дорогое мне произведение, о котором я здесь еще не рассказывала)))) Догадываюсь, что направленность моих отзывов рисует в воображении эдакого книжного червя, отвергающего все суетное, потребительское и тем более косметическое)))) …
  • 15.06.2021 - 18:58
    Как я перепутала тонер и тоник, получила насморк, слезы и кучу натуральных 🌿 ингредиентов в флаконе.
    Всем привет! Некоторое время назад мне пришлось купить мицеллярку Чистая линия и, как оказалось, она совсем не такая, как год с лишним назад. Впечатление было очень положительным, что я не поленилась дописать отзыв (ссылка в конце).
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.