Крем для лица ночной Белита-Витэкс Трехмерное разглаживание Заполнение морщин - отзывы

• 18.12.2014 - 09:20
    Трехмерное разглаживание, я попала в твои сети :)
    Одурманило мне голову трехмерное разглаживание. Попала я в его сети Как попала?   Увидела в совместных покупках закупку белорусской косметики. Слово "белорусская" дает щелчок в голове, что, мол, " very good". Зачастую, и правда, так бывает.
  • 12.05.2015 - 10:50
    Не знаю, как там насчет клеточной энергии, но пользование этим кремом доставляет такое удовольствие, что могу сказать, что свои три копейки в копилку жизненной энергии он вносит точно!
    Хочу сегодня написать о креме для лица. Это ночной крем-энергия с Q10 от Белита-Витэкс. Покупала я его в Совместных покупках в закупке белорусской косметики по цене 122 рубля за 50 мл. Выбор на него пал случайно, просто искала что-то новое. Серию с Q10 похвалила организатор закупки.
  • 08.07.2015 - 14:42
    Это уже второй белорусский крем для лица, который настолько нравится. Очень советую! (+Фото состава, консистенции)
    Всем привет! Зимой у меня случайно появились 2 крема белорусского производства, среди которых не было ночного для лица. А поскольку я предпочитаю использовать кремы из одной серии или хотя бы одной марки, решила приобрести ночной. Правда, нужной серии не было в магазине, поэтому я взяла из другой.
  • 01.05.2018 - 14:50
    А вам страшно использовать крем за 100 рублей для проблемной кожи? Не бойтесь. Он избавил от проблем после ФитоКомплекса Лив Делано. Убирает шелушения и дискомфорт за 1 ночь, но есть и минус
    Всем добрый привет! Зима кончилась, а руки до отзыва дошли только сейчас. Параллельно с покупкой крема Лив Делано "Антистресс" я приобрела крем серии Organic Ночной, как подстраховку на случай, если Лив Делано не подойдет.
  • 02.03.2015 - 11:39
    Антивозрастной уход.
    Кремом пользуюсь практически каждый вечер уже более месяца, с этой же серии приобрела маску для лица.Все меня устраивает в этой серии. Анти возрастной уход подходит как раз для меня, мне 43 года. Очень хорошо ложится на лицо.
  • 30.05.2017 - 07:14
    Лучше поищите что-нибудь другое))
    Здравствуйте! Давайте сегодня обсудим ночной крем для лица от Белиты из серии ЖЕНЬШЕНЬ И ШЕЛК. Ночной крем для лица Женьшень и шелк. 50 г. Возраст: 25 +. Начнем с состава. Состав аховый (в принципе белорусская косметика в этом себе не изменяет). Крем содержит эмульгатор, канцероген, силикон.
  • Новинка!!! Стал моим любимчиком на теплое время года!!!
    Всем доброго времени суток!!! Белита Витекс выпустила новую серию по уходу за лицом и телом- Аква Super Актив - 6 уровней увлажнения. Линия Аква Актив дополнена новыми продуктами. Речь пойдет о ночном креме для лица. Производитель: Белита Витекс. Цена: 1$ с небольшим. Куплена в фирменном магазине.
  • 05.12.2018 - 18:51
    Не разочаровал!
    Давно люблю нежной и страстной любовью косметическую продукцию из Беларуси, но вот до кремов все руки не доходили. Хотя ходила я вокруг да около давно...   Хорошо, что дошли и я купила себе крем от Белита "Интенсивное омоложение", как раз подходящий мне по возрасту.
  • 13.12.2012 - 17:02
    Я поняла, что означает фраза на упаковке "кожа вспоминает свою молодость", это ж надо было так завуалировать! +фото
    До чего же красиво звучали обещания производителя на их официальном сайте :Насыщенный, легко впитывающийся крем стимулирует восстановительные процессы, эффективно питает и смягчает кожу, освобождает ее от накопленного за день напряжения.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 07.06.2020 - 14:56
    Крем с богатым составом. Питательный крем на жирной коже, нуждающейся в увлажнении
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! В нем я расскажу о самом креме, его составе, моей коже, моих ожиданиях от крема, и вынесу финальную оценку ему, отметив, рекомендую я его, или нет. Если да, то кому, если нет, то почему.
  • 15.06.2020 - 16:52
    Люблю его и Ненавижу! Покупаю крем для лица CLINIQUE Pep-Start HydroRush Moisturizer SPF 20 на постоянной основе.
    Смешно наверное, но с линейкой Pep start от Clinique знакома давно и крем этот покупала когда он был новинкой. Так уж получилось, что отзыв пишу только сейчас, когда использовала два полноразмерных и один тревел формат.
  • 21.06.2020 - 14:54
    Ньюансы использования интенсивно питательного крема для комбинированной проблемной кожи 🌿 Антивозрастной ночной крем от Eucerin - кому точно стоит обратить на него внимание🌿
    Сегодня хочу рассказать об увлажняющем ночном креме от немецкого бренда Eucerin из антивозрастной линейки HYALURON-FILLER Для чего нужен этот крем:   Банка с кремом помещена в картонную коробку, на ребре коробки есть русифицированная наклейка с краткой информацией о креме: На дне коробки прописан…
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 09.06.2020 - 23:56
    Озорной ананас от старой доброй NIVEA. Одно из свойств этого крема очень удивило меня...
    Всем привет! В прошлом месяце меня пробило на ананасы, и виной тому стал шикарный тропический скраб для тела от Фитокосметик, подаренный мне одним из авторов нашего сайта, зажигательной HannaM .
  • 16.06.2020 - 00:09
    Упругая кожа, живой цвет и персик без ворса. М-м-м, дайте две.
    Приветствую! Свой отзыв на этот кремушек я хочу начать с истории любви к бренду. Вообще, я уже писала на этом сайте о том, что люблю их одежду и аксессуары. Но и косметику покупаю часто. Выбор у них не очень большой, да часто что-то просто снимают с производства и появляется что-то новенькое.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.06.2020 - 22:15
  • Веганская сыворотка?
    Добрый день! Недавно я познакомилась с продукцией польского производителя Bielenda. Паста с зеленой глиной уже заняла достойное место на моей полочке в ванной, потеснив некоторые средства.