Крем для лица ночной Чистая линия Фито-крем шлемник байкальский и морошка от 55лет - отзывы

• 18.01.2021 - 22:00
  • 09.01.2021 - 17:29
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 27.10.2020 - 13:02
    Крем кому за 40 на коже 30+. Почему я выбрала такую тяжелую артиллерию, и где крем дал сбой? Но оценку снизить рука не поднялась.
    Приветствую! Я очень люблю уход для лица, особенно хорошие кремы. По опыту могу сказать, что цена не всегда показатель высокого качества, и как показала практика, некоторые люксовые марки вызывали аллергию у меня чаще, чем масс-маркет.
  • 10.01.2021 - 18:10
    А что по факту? Некомедогенно, но.... Крем с действием противоположным заявленному
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Знаете чего долгое время не водилось в моем огромном складе баночек? Не поверите! Существа по имени:"Кремик для лица" Тоники, тонеры, сыворотки, гели, флюиды, маски всех мастей. И даже масло с низким уровнем комедогенности имеется. А все почему?
  • 18.01.2021 - 09:41
    Заканчиваю банку и хочу поделиться личным опытом применения Крема для лица Farmstay Salmon Oil & Peptide Vital Cream. Где купить Вот где его только не продают. Я купила на Аромакод, ссылка в начале отзыва. Странно ТО, что есть крем, а отзывов о нем я нигде не нашла.
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 14.12.2020 - 21:59
    Профессиональный крем Aravia с 10 % мочевиной для жирной обезвоженной кожи! Идеальный увлажняющий крем, который поразил меня не только своим эффектом, но еще доступной ценой(375 руб) и объемом(150 мл)💞
    Здравствуйте!   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о креме для лица, который за короткое время смог стать не просто самым любимым и эффективным, но и отодвинуть на задним план все ранее опробованные средства.
  • Крем Moisture surge intense на холодное время года. Мои впечатления, какой коже подойдёт
    Всем огромный привет!   Серия Moisture surge одна из моих любимых у Clinique. И я пробовала почти все средства этой линейки.   Moisture surge intense 72H - это новинка марки. На мой взгляд, одна из самых удачных. По крайней мере мне, с моей суховатой кожей, крем подошёл даже больше, чем гель.