Крем для лица ночной Чистая линия Импульс модости 35+ - отзывы

• 03.05.2014 - 09:54
    Не обдуманная покупка закончилась ОЧАРОВАНИЕМ!!!
    Прогуливаясь по магазину забросила я к себе в корзинку двух товарищей, естественно ни чего на них не читала, взяла просто для разнообразия. Вот они парочка моих любимцев С товарищем для комбинированной кожи о методе использования мы договорились почти сразу, с этим кремом мы естественно характерами …
  • 02.05.2019 - 22:09
    И снова Чистая линия меня не подвела, два новых друга, два товарища в уходе за зрелой кожей! Не помолодеете на 10 лет, но и не иссохнете, как печное яблоко!
    Доброго времени суток! Благодарю всех заглянувших! Кто-то играет в Русское лото, нет, я не такая. Я регистрирую чеки за покупки определенных товаров либо брендов в акциях и участвую в розыгрышах призов.
  • 11.12.2013 - 06:19
    Хочется мазаться еще и еще, но не потому, что крем эффективный.
    Ах, эта дешевая косметика, как лотерея: то купишь что-то хорошего качества за низкую цену и радуешься, то наоборот - полное разочарование. Этот крем относится ко второму случаю. Хотя я не ожидала такого от Чистой Линии, обычно крема у них более-менее сносные.
  • 21.04.2020 - 23:43
    Интенсивно питательный? Для сухой кожи? Абсолютно НЕТ|Ночной крем для лица от Чистой линии не оправдал ни одно из моих ожиданий
    Всем привет! Я одинаково люблю как зарубежных производителей уходовой косметики, так и наших, отечественных. Безусловно, и у тех, и у других бывают удачные продукты, а бывают не очень.
  • 13.01.2020 - 17:37
    Влажное счастье за 100 рублей 😊 RE: ПЕРЕПИСАЛА ОТЗЫВ, когда разобрала состав. МНОГО опасных веществ и микропластик.
    Мне посоветовали одно средство от Чистой линии (скраб с абрикосовой косточкой), и заодно я прихватила ночной крем "Чистая Линия ночной крем для лица таволга и калина". Вообще раньше я даже и не заглядывала на косметику от Чистой линии.
  • Я хочу-Чтобы тот кто придумал дизайн этой баночки...Был дизайнером моего свадебного платья)))
    Иногда за красоту можно простить не выполненные обещания)))   Нет 55 лет не мне к счастью, а моей маме (ну чуть с плюсом ) ! И крем собственно дарили ей,но после череды праздников у ней скопился маленький косметический магазин...Так как все словно сговорившись подарили наборы кремов!
  • 05.04.2017 - 23:53
    Бюджетный ночной фито-крем от Чистой линии не хуже люкс продукции!
    Всем привет!!! Пришла очередь до отзыва о НОЧНОМ фито-креме для лица вербена и первоцвет фито-комплекс коллаген из ростков семян и пшеницы от 35 лет Ранее я писала отзыв о ДНЕВНОМ креме из той же серии.
  • 24.08.2020 - 17:01
    Красивая кожа за 1 рубль. Ночной крем Чистая Линия Арника и Жимолость способен ухаживать за кожей не хуже, чем "тяжелый люкс", а стоит сущие копейки.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Виновника отзыва я купила во время акции всего лишь за 1 рубль! Это одна из удачнейших покупок! Я даже удивилась, что у крема такой низкий рейтинг.
  • 21.09.2020 - 11:54
    Комфортно - не значит хорошо. Ночной крем для лица Крем-сон от Чистая линия в основе состава которого силиконы! Ляп с трюфелем. Подробный разбор состава и ощущения после применения. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем добрый день! Для ухода за лицом я пользуюсь продукцией торговой марки GIGI и причем уже давно. Ночной крем мне очень нравится, но когда я на ночь мажу кремом не только лицо, но и шею полностью, то его расходуется в два раза больше.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 27.01.2021 - 18:48
    Крем который за ночь преображает кожу до неузнаваемости! Я сплю, а он работает!
    Всем привет!   А вы знали, что старение кожи начинается уже с 20 лет! Но явные признаки мы начинаем видеть к 30! И по-этому ошибочно полагать, что Коллаген нужен Только возрастной коже.     И сейчас я добавила в свой уход Крем для лица ночной Vichy Liftactiv Collagen Specialist Night.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡