Крем для лица ночной Чистая линия "Против первых морщин" вечерний - отзывы

• 11.12.2013
    Ах, эта дешевая косметика, как лотерея: то купишь что-то хорошего качества за низкую цену и радуешься, то наоборот - полное разочарование. Этот крем относится ко второму случаю. Хотя я не ожидала такого от Чистой Линии, обычно крема у них более-менее сносные.
  • 21.01.2018
    Пока что этот крем у меня самый лучший для вечернего ухода! Кожа у меня жирная, склонная к блеску и высыпаниям. После нанесения вечерних кремов то и другое мне было обеспечено. Я привыкла использовать на ночь дневные кремы либо не наносить ничего вообще, чтобы не бороться с последствиями.
  • 23.01.2013
    Взяла этот кремик просто наугад..прочитала против первых морщин..и давай на кассу)Тестирую я сразу по приходу домой..этот крем вечерний..нанесла его после очищения кожи..дегтярным мылом и скраба из этой же линии с абрикосовыми косточками.И что вы думаете..я даже не ожидала что я увижу результат…
  • 16.03.2013
    Не знаю, зачем я купила этот крем, ведь очевидно, что за 50р не получить разглаживания морщин или какого-либо эффекта. Да и какая должна быть стоимость компонентов, тестеров, испытаний и прочего всего, чем занимаетсятратит свои деньги производитель перед выпуском продукции, чтобы получить такую…
  • 30.07.2014
    Есть подозрение, что мне либо не везет с кремами для лица, либо на них аллергия; сильнее это сказывается с вечерниминочными кремами: утром просыпаюсь и не могу открыть глаза, они очень сильно слезятся. Так было и с этим кремом.
  • 04.10.2012
    Именно так! В последнее время озаботилась появлением морщин. Хотя кожа у меня жирная, но то ли думаю много, то ли мимика слишком выразительная, но небольшие морщинки на лбу не дают мне спокойно в зеркало смотреть Решила заняться ими вплотную.
  • 02.03.2012
    Недавно приобрела этот крем, привлекла надпись "против первых морщин", цена небольшого тюбика 50 мл - всего 42 рубля. Пользуюсь ежедневно уже дней 10, пока все нравится, я довольна. Запах у крема очень приятный, травянистый, с пряными нотками.
  • 06.03.2013
    Искала себе питательный вечерний крем и нашла в магазинах Насыщенный ВЕЧЕРНИЙ крем для лица и шеи против первых морщин. Обещают результат: -Кожа более гладкая -Морщинок становится меньше -Ваша кожа свежая и сияющая Первое впечатление было более чем положительное.
  • 26.12.2011
    В последнее время меня очень радуют новинки Чистой линии. Фаворит косметичекских средств этого бренда для меня - репейное масло для волос , вдохновившись этим продуктом, я решила попробовать и Вечерний крем для лица с нектаром клевера.
  • 21.11.2012
    Да, ДА, Да, он жирнит кожу! Убеждала я себя, после кадого утреннего умывания. Очищеную на ночь кожу, после применеия крема, приходилось буквально соскрекребать ногтями, потому что я постоянно ощущала какую-то маску на лице и что-то было неприятное и нехорошее.
  • 06.05.2012
    Купила данный крем в комплекте с утренним из той же серии.Дизайн упаковки недорогой, но выглядит на все 5 (порадовало, что могут наши, могут!!!) Такой тюбик видеть у себя на полке - уже радость))Вечерний крем имеет легкую консистенцию, хоть и написано, что он "насыщенный".
  • 18.10.2013
    Пользуюсь кремом уже 3 месяца. Моя кожа нормальная, склонная к сухости, не слишком чувствительная. Очень нравится. Текстура не слишком жирная, как бывает в вечерних кремах. Наносится легко, впитывается быстро. Хорошо увлажняет и питает кожу.
  • 05.01.2013
    Достался этот крем мне случайно, вообще крема чистой линии мне очень нравятся, они хорошо впитываются, не оставляют жирной пленки, если правильно подобрать для определенного сезона, имеют приятный аромат и не навязчивый аромат.А отдельный плюс это их цена, очень демократичная, за такую цену такое…
  • К сожалению внесу свою ложку дегтя в эту бочку меда. Данный крем приобрела в качестве ночного. Кожа у меня комбинированная. Намазалась. Консистенция приятная, впитался хорошо, запах тоже приятный. А вот утром началось самое интересное: проснулась и увидела на лице несколько микровоспалений.
  • 11.12.2012
    Всем привет Хочу рассказать о креме от Чистой Линии Насыщенный вечерний крем против первых морщин.Мне 20 лет. Кожа местами сухая, местами жирная, привередливая, в общем ведет себя как ей взбредет. Морщины имеются - носогубные складки, около глазок и Большая противная на весь лоб хнык хнык .
  • 07.08.2018 - 20:34
    Хотите увлажнения и хорошего внешнего вида? Тогда Импульс молодости 35+ от Чистой линии ваш вариант. Прекрасная легкая текстура, бюджетная цена и заметный результат. Вот мой выбор.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать своё мнение о креме для лица 35+. Да. Я для него молода, но почему то меня это не пугает. Приобрела его в магазине Магнит Косметик за 86 рублей по желтой цене. Называние - Ночной крем-упругость для лица "Импульс молодости" 35+ Чистая линия.
  • 24.08.2020 - 17:01
    Красивая кожа за 1 рубль. Ночной крем Чистая Линия Арника и Жимолость способен ухаживать за кожей не хуже, чем "тяжелый люкс", а стоит сущие копейки.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Виновника отзыва я купила во время акции всего лишь за 1 рубль! Это одна из удачнейших покупок! Я даже удивилась, что у крема такой низкий рейтинг.
  • 15.02.2018 - 15:12
    Сейчас этот крем стал моим....
    Другом? Братом?Товарищем?Соратником?Любимчиком? Или модным словом маст-хэв? Я могу применить к нему много теплых слов, ибо у нас очень нежные отношения)) Я подыскивала себе дневной крем "поприличнее", до этого крема пользовалась я всякими несерьезностями.
  • 03.05.2014 - 09:54
    Не обдуманная покупка закончилась ОЧАРОВАНИЕМ!!!
    Прогуливаясь по магазину забросила я к себе в корзинку двух товарищей, естественно ни чего на них не читала, взяла просто для разнообразия. Вот они парочка моих любимцев С товарищем для комбинированной кожи о методе использования мы договорились почти сразу, с этим кремом мы естественно характерами …
  • 02.05.2019 - 22:09
    И снова Чистая линия меня не подвела, два новых друга, два товарища в уходе за зрелой кожей! Не помолодеете на 10 лет, но и не иссохнете, как печное яблоко!
    Доброго времени суток! Благодарю всех заглянувших! Кто-то играет в Русское лото, нет, я не такая. Я регистрирую чеки за покупки определенных товаров либо брендов в акциях и участвую в розыгрышах призов.
  • 21.04.2020 - 23:43
    Интенсивно питательный? Для сухой кожи? Абсолютно НЕТ|Ночной крем для лица от Чистой линии не оправдал ни одно из моих ожиданий
    Всем привет! Я одинаково люблю как зарубежных производителей уходовой косметики, так и наших, отечественных. Безусловно, и у тех, и у других бывают удачные продукты, а бывают не очень.
  • 13.01.2020 - 17:37
    Влажное счастье за 100 рублей 😊 RE: ПЕРЕПИСАЛА ОТЗЫВ, когда разобрала состав. МНОГО опасных веществ и микропластик.
    Мне посоветовали одно средство от Чистой линии (скраб с абрикосовой косточкой), и заодно я прихватила ночной крем "Чистая Линия ночной крем для лица таволга и калина". Вообще раньше я даже и не заглядывала на косметику от Чистой линии.
  • Я хочу-Чтобы тот кто придумал дизайн этой баночки...Был дизайнером моего свадебного платья)))
    Иногда за красоту можно простить не выполненные обещания)))   Нет 55 лет не мне к счастью, а моей маме (ну чуть с плюсом ) ! И крем собственно дарили ей,но после череды праздников у ней скопился маленький косметический магазин...Так как все словно сговорившись подарили наборы кремов!
  • 05.04.2017 - 23:53
    Бюджетный ночной фито-крем от Чистой линии не хуже люкс продукции!
    Всем привет!!! Пришла очередь до отзыва о НОЧНОМ фито-креме для лица вербена и первоцвет фито-комплекс коллаген из ростков семян и пшеницы от 35 лет Ранее я писала отзыв о ДНЕВНОМ креме из той же серии.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 31.01.2021 - 14:18
    Игра на повышение: крем, для которого я еще слишком молода. Или уже не очень?.. Что будет, если пользоваться кремом 46+ в 36 лет.
    Приветствую вас! Чем больше, тем лучше? Крем, на котором я сегодня вымещу свою графоманство, заставил меня задуматься о справедливости этого утверждения.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 18.01.2021 - 09:41