Крем для лица ночной Dari Cosmetics Выравнивающий Overnight Scar Cream for Face - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Крем ценой в 3900 за 60мл, не продающийся в России. Стоит ли того? Аромат, который не раздражает. Первый отзыв на Confidence in your beauty sleep от IT Cosmetics.p
    Всем привет   Этот крем первое средство от IT Cosmetics , которое я пробую. Я много о них слышала, но только сейчас заказала что-то. Где купить: в России бренд IT Cosmetics пока не представлен, поэтому заказывать можно с их официального сайта, CultBeauty и других зарубежных сайтов.
  • 25.02.2015 - 12:51
    Достойное средство! Вполне соответствует своей цене.
    Итак, я продолжаю "омолодительные" эксперименты над мамой. Сегодня хочу рассказать о креме Lierac Liftissime Night Redensifying Sculpting Cream 50ml.Liftissime: серия средств против морщин, обещающая 3D лифтинг. Крем Liftissime Night Redensifying Sculpting-ночной. Заказывала в интернет-магазине .
  • 03.07.2017 - 21:45
    Натуральный скоропортящийся ночной крем-вонючка
    Для чего купила Я уже более 5 лет пользуюсь продукцией компании "Родник здоровья". Компания выпускает оздоровительную продукцию и средства по уходу за кожей на натуральной основе. Я решила попробовать натуральный крем, тем более для дистрибьюторов он стоил всего 200 рублей.
  • 18.07.2019 - 04:22
    Винтаж от швейцарской сетевой компании Just
    На сайте представительства компании Just в Украине указано: Вот и я решила попробовать их продукцию, столь расхваливаемую в сети. Постараюсь быть объективной, насколько это возможно.
  • 14.05.2018 - 18:26
    Питательный крем, с гиалуроновой кислотой профессиональной Израильской марки шикарнейшего качества!
    Всем, привет! Речь пойдем о моем любимом креме - Ночной крем для лица от Holy Land - Vitalise Overnight Moisturizer Cream. Полное название: Ночной крем для лица - Vitalise Overnight Moisturizer Cream.
  • Крем для лица ночной FITO "Иланг-иланг и масло виноградной косточки🍇🍇🍇"* - с моим лицом "увы" крем не подружился, но я нашла ему другое применение🤗.
    Здравствуйте все заглянувшие:)! Еще по осени купила себе этот крем. Баночка симпатичная, состав хороший. А цена совсем смешная всего 80 рублей. Ну как тут не попробовать такую новинку:).
  • 28.05.2012 - 13:19
    Убедительный ночной крем (+ состав)
    Я не любительница ночных кремов. Опыт применения разных марок показал, что вне зависимости от уровня продукта, утром я стану обладательницей жирной кожи с расширенными порами и эпизодическими воспалениями.
  • 18.11.2015 - 17:24
    ♥♥♥ Ночной крем от Olay полностью оправдал мои ожидания. Теперь он мой фаворит ♥♥♥
    Доброго времени суток, дорогие читатели!     С наступлением зимы за кожей лица требуется особый уход, более тщательный. Именно из-за этого я пересмотрела свой уход за кожей и заменила многие продукты. Так стало и с моими любимым кремом .
  • 23.05.2019 - 12:16
    Отзыв - признание в бесконечной любви. Стоит ли он своих 6000р? Расскажу где купить значительно дешевле! Мой мастхэв для чувствительной кожи 30+. Наглядные результаты применения.
    Это будет отзыв-восторг, отзыв-безграничная любовь. У меня есть несколько мастхэвов, которыми пользуюсь годами, и буквально год назад в этот малочисленный список просто ворвался ночной крем от Academie.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 22.09.2020 - 09:17
    "Ай да крем!" Результат увидела сразу, но для большей объективности выждала две недели. Чем меня смог удивить ночной крем Slow age?
    В конце августа мне пришел на почту промокод от любимой мной марки Vichy. Помимо скидки на все продукты, он обещал в подарок к заказу миниатюру крема Slow age.
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 25.07.2020 - 15:29
    Мультиактивный крем - новинка от Icon Skin. Действительно преображает кожу, делая ее сияющей и здоровой. Очень много полезностей в составе
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня хочу поделить опытом и впетлением от использования одного очень иниересного крема. Это новиночка от Icon Skinно уверена, что скоро крем станет популярным.
  • 29.06.2020 - 20:55
    Покажу как справляется этот чудо-крем с заломами на лбу. Обеспечивает монументальное и пролонгированное увлажнение на 24 часа!
    Не могу представить свою систему ухода без основательного ночного крема - для меня это основа основ. Вообще именно на ночные продукты я больше всего возлагаю надежд и если дневной крем могу заменить сывороткой или тонером, то с вечерним вариантом поступить так даже не приходит в голову.
  • 27.08.2020 - 16:11
    Можно ли это средство использовать в качестве термозащиты для волос? Я провела эксперимент
    Всем доброго времени суток Сегодня хочу поделиться своим отзывом о нашумевшем спрее-креме для волос «15в1» от Ollin. Цена, объем и где купить Данный спрей я купила в парикмахерской за 3 50 рублей. Видела его также на Озоне, Вайлдберисе и Беру.
  • 04.09.2020 - 18:37
    Крем, стимулирующий синтез коллагена I и III типа (с научным подтверждением). Подходящий для нанесения под глаза. Буду "натянутой" как азиатки :)
    Увлажнение для меня это основа всех основ и то, на чем точно не нужно экономить! Изнутри: капсулы — омега, минеральная бутилированная вода, снаружи - волосы и конечно же кожа рук, шеи и декольте! Крем, о котором я пишу, на данный момент остался единственным в моем уходе .
  • Хороший крем, хоть от имеющихся морщин и не избавит, но неплохо увлажняет кожу)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на ночной крем от GARNIER Защита от морщин 35+ Покупала его ещё в ноябре, сейчас использовано больше половины, спокойно могу поделиться с вами моими впечатлениями. Продаются они во многих магазинах, я покупала в Перекрёстке.