Крем для лица ночной Doctor Nature Интенсивное питание - отзывы

• 02.06.2014
    Доброго времени суток. Я не очень дружу с кремами для лица, я забываю их наносить. И, обычно, срок годности у них истекает раньше чем они успевают закончиться. Тут все было по другому. Я бы и отзыв не писала если бы в один прекрасный день не заметила, что кремика больше нет.
  • 11.01.2015 - 16:37
    Сначала не знала, как от него избавиться, а потом мне стало не хватать его объема.
    Существует стереотип относительно израильской косметики. Для многих она стала синонимом прекрасного качества. И для меня в том числе. Именно поэтому не так давно я приобрела все основные продукты Doctor Nature для сухой кожи. А именно: гель для умывания, дневной крем и ночной.
  • Нашла любимый крем
    Привет всем! Хочу рассказать об этом замечательном креме. Раньше слыхать не слыхивала про "Инфинум", но теперь всерьез заинтересовалась этой косметикой. потому что результат от всех средств , которые у меня на данный момент есть, просто замечательные, при том, что цена отличная.
  • 25.02.2013 - 19:44
    Новинка! И не стыдно же "Доктору..."! +бьюти-совет
    Это одно из немногих средств, которое не отпугнуло меня составом при первом поверхностном знакомстве ("без словаря"). А пересмотрела я ассортимент нескольких парфюмерно-косметических сетей. Без силиконов, не глицериновая основа и на том спасибо.
  • 04.12.2011 - 11:58
    без комментариев..))
    После того, как я нашла свой идеальный крем от DOCTOR NATURE, я решила купить такой же ночной крем. Жирная кожа также как и любая другая нуждается в увлажнении и питании. Не только днём, а также и ночью.
  • 29.01.2017 - 19:00
    Моя новая любовь с первого нанесения. Легкий крем для лица, который прекрасно завершит процедуру вечернего ухода.
    Всем привет! Хочу рассказать вам о своем новом открытии - крем для лица. Да не просто крем для лица, а ночной крем для лица. Если быть ее конкретнее, то это Крем для лица ИНТЕНСИВНОЕ ПИТАНИЕ 24 ч ночной от Liv Delano.
  • 07.10.2019 - 10:05
    Приятный тающий крем, очень нежный и обволакивающий.
    Мне нравится многое из ассортимента Натура Сиберика, но этот крем не впечатлил. Брала на период отопительного сезона зимавесна. Текстура. По ощущениям это скорее плотный не прозрачный гель, какой то студнеобразный, сложно описать консистенцию, первый раз с такой сталкиваюсь.
  • 16.03.2014 - 15:37
    Ах, Lumene, что ты сделал с моей кожей!
    Всем большой привет, дорогие читатели!! В этом посте я, как и обещала, продолжаю рассказывать о моих продуктах от фирмы Lumene. Кто еще не видел, вот моя коллекция Итак. перейдем ближе к делу, то есть к крему. 1). Цена . Данный крем был куплен в сети магазинов Fix Price (38 рублей).
  • 29.04.2015 - 15:54
    Отбелила зубы!!! Ой, кожу! Точнее маленькое пятнышко!!!
    Страдаю тем, что у меня на лице остались пятна от прыщей. Чтобы их как-то скрыть, я пользуюсь тональными кремами. Но от них всё равно появляются новые прыщи и пятна, от чего образовался замкнутый круг. Поэтому я решила купить отбеливающий крем для лица.
  • 31.01.2011 - 15:06
    Хороший крем
    В прошлом году появилась данная новинка в продаже и я,как истинный шопоголик не преминула купить данный продукт,тем более,что цена была даже ниже остальных продуктов данной марки.Честно говоря люблю всю продукцию данной марки по сравнению со всеми остальными белорусскими марками,в силу высокого…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 31.03.2021 - 11:02
    🌹Эффективный борец с морщинами. С этим кремом вы откроете для себя последние косметические разработки, получите макси результат от процедуры, а также испытаете истинное удовольствие. Это профессиональный уход, который может быть с вами каждый день.🌹
    Всем привет!   Вот почему нельзя намазаться каким нибудь средством и стать юной, или на худой конец съесть молодильных яблок и скинуть несколько годков? Все мы не идеальны, но мечтаем иметь красивую и гладкую кожу лица, я во всяком случае точно.
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 27.05.2021 - 07:16
    С кремом Innisfree Jeju Orchid Intense и я узнала, что такое холёная кожа 😍 ФОТО РЕЗУЛЬТАТА после использования на сухой коже
    Всем привет! У меня сухая, чувствительная кожа лица, и при неправильном уходе она отвечает сухостью, шелушениями и покраснениями. Поэтому я отдаю предпочтения питательным кремам для лица. Недавно, мне довелось познакомиться с корейским кремом от марки "Innisfree". О нём и будет этот отзыв...
  • 09.06.2021 - 10:02
    Здесь не будет научного анализа состава этого крема. Просто поделюсь впечатлением от почти года использования.
    Потерпите последний отзыв о бытовом и бренном пока я перечитываю одно дорогое мне произведение, о котором я здесь еще не рассказывала)))) Догадываюсь, что направленность моих отзывов рисует в воображении эдакого книжного червя, отвергающего все суетное, потребительское и тем более косметическое)))) …
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 12.05.2021 - 08:09