Крем для лица ночной Eucerin HYALURON-FILLER NIGHT - отзывы

• 20.08.2019 - 03:30
    Крем от покраснений! Он действительно работает! Хороший питательный крем для светлой кожи склонной к раздражениям. Eucerin Redness relief
    У меня светлая, комбинированная кожа, которая становится красной от всех каких-либо возможных раздражителей. Если у меня выскакивает прыщик, его видно за километр потому что на моей белой коже красное пятно сложно не заметить. К слову мне 22 года.
  • 22.05.2020 - 22:24
    Ночной крем для молодости кожи
    После 35 лет моя кожа потеряла былую упругость и эластичность. Особо никогда не пользовалась кремами, но видимо пришло время заняться омоложением и уходом за собой на другом уровне.
  • 26.02.2015 - 21:00
    Этому крему всегда БЫТЬ на моем туалетном столике или самый маст хевный мой маст хев!
    Немного о моей коже Смешанная, ближе к сухой, уже не первой свежести - 30 лет как-никак, соответственно устоявшиеся и прижившиеся мимические морщины в области лба и глаз имеют место быть. Единичные воспаления и долго не сходящие покраснения после них, как не странно, тоже все еще никуда не делись.
  • 05.03.2020 - 10:38
    Ночной восстанавливающий крем за 300 рублей с эффектом ухода из сегмента люкс 🌿 Himalaya herbals Revitalizing night cream почти идеален!
    Сегодня хочу рассказать о ещё одной покупке в Индии, и снова это средство их местного бренда Himalaya, забегая вперёд сразу скажу, что это единственное из всех (для наружного использования), что я купила средство, которое мне действительно понравилось.
  • 17.05.2017 - 19:25
    Что привезти из Болгарии? Этот кремушек ;) Хороший ночной крем, но подойдёт не всем
    Всем привет! ツ Сегодня расскажу о креме, который так долго искала.. Креме, который стал для меня достаточно хорошим средством ночного ухода! Общая информация Место покупки : мейкап.юа Цена : 170 грн +- Объем : 50 мл Производство : Болгария Срок тестирования : 3 месяца Внешний вид Упаковка была…
  • 06.04.2018 - 09:18
    Fresh Line Крем ночной для лица Афина справился с увлажнением и питанием кожи. Поддерживает молодость и тонус кожи лица.
    Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! А он сегодня посвящается ночному крему увлажняющему и питательному линии ATHENA от марки Fresh Line для сухой кожи лица! Дизайн продукта видим по фото. Крем объёмом 50 мл. Видим присутствующие витамины содержащиеся в данном креме и их 6 видов.
  • 17.10.2017 - 12:49
    Хороший крем, но запах резковат....
    Крепко и надолго полюбив дневной крем Natura Siberica для чувствительной кожи , захотела приобрести крем указанной компании для ночного ухода. Я вынужденно постоянная покупательница сети магазинов МагнитКосметик, так как с таким достаточно широким ассортиментом магазинов косметики у нас в поселке…
  • 18.09.2013 - 12:32
    можно верить защите от выхлопных газов, а можно просто наслаждаться мягкой, увлажненной кожей(ФОТО)
    Я редко покупаю дорогие кремы для лица, вполне обхожусь более бюджетными, добавляя к ним масляные витамины и эфирные и косметические масла. И дело даже не в экономии(хотя и она тут где-то недалеко) - просто больше доверяю недорогому натур-продукту.
  • 14.05.2016 - 16:46
    На сколько он натуральный ?Какой коже больше подойдет этот бюджетный крем ?Давайте разбираться вместе.
    Приветствую всех заглянувших ! Прогуливаясь по страничкам интерне-магазина , я наткнулась на Ночной питательный крем Herbals Aasha . Я как раз предпочитаю именно ночные крема. Купила я его без особых раздумий.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 22.09.2020 - 09:17
    "Ай да крем!" Результат увидела сразу, но для большей объективности выждала две недели. Чем меня смог удивить ночной крем Slow age?
    В конце августа мне пришел на почту промокод от любимой мной марки Vichy. Помимо скидки на все продукты, он обещал в подарок к заказу миниатюру крема Slow age.
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 27.08.2020 - 16:16
  • 05.08.2020 - 11:00
    Новинка! Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27%". Интересное, необычное, но самое главное-эффективное средство!
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве- Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27" Общая информация о средстве: Производство: Россия Объем : 12, 5 мл Срок годности : 2 года.
  • 18.09.2020 - 10:02
    Эффективный крем со стабильной формой Витамина С.
    Давно пользуюсь уходовой косметикой Dr.Sante, выпускаемой корпорацией ЭЛЬФА, считаю ее самой лучшей из производимой на данный момент в Украине. Меня устраивает все - большой выбор средств, доступность, качество, составы, действие на мою кожу. А бюджетная цена - просто сказка.
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 06.09.2020 - 21:27
    Легкая текстура, аромат тропических фруктов – неплохо подойдет для комбинированной кожи. Результатом будет увлажненная, бархатистая кожа, главное не переборщить с нанесением.
    Привет! Совсем недавно я получила в подарок СелинаБокс (большущее спасибо), где меня ждало очень много сюрпризов, в том числе и героиня сегодняшнего отзыва Ночная маска-"витаминка" для лица #Смузифрукт от бренда Сто рецептов красоты .