Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 10:49

Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами положительным опытом использования ночного крема для лица Faberlic Botanica "Алоэ вера & ежевика" для возрастной категории 20+.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Тюбик белого цвета с тёмно-зелёной крышкой, которая, как откручивается, так и легко защёлкивается. У дневного крема крышка белая, что облегчает их различие по внешнему виду.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Крем белого цвета имеет очень лёгкую текстуру, с тонким приятным запахом алоэ, легко распределяется на коже.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Линейка «Увлажнение и защита» серии Botanica с экстрактами алоэ вера и ежевики идеально подходит для ухода за молодой кожей нормального и комбинированного типа с 20 лет. Алоэ вера оказывает мощный увлажняющий эффект, а ежевика – источник витаминов и биофлавоноидов, обладает антиоксидантным действием. Ухаживая за молодой кожей, увлажняет, питает и насыщает витаминами. Не создает ощущения жирности.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Небольшое количество средства нанести на очищенную кожу лица вечером.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Крем легко наносится, быстро впитывается, действительно не оставляет ощущения жирности на лице, что очень порадовало. Кожа после нанесения, чувствует себя абсолютно комфортно, увлажнение на высоте! Сохраняется до самого утра. Более того, он настолько не жирный, что подходит для крема под макияж. Немного подумав о покупке такого же дневного, я решила, а зачем испытывать судьбу, если в этом меня абсолютно всё устраивает и заказала второй ночной! Использую крем и утром и вечером. Считаю его отличным решением на летний период особенно. Имеет экономичный расход.

ЦЕНА: 609 тенге или 114 рублей

ОБЪЕМ: 50 мл

ВЫВОД:

Средство мне понравилось, пользуюсь с удовольствием. В паре с очищающим гелем для умывания Faberlic «Кислородное дыхание» серии Oxiology работают бомбически, просто команда!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетный
  • Легкая консистенция
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный
Lina recommendрекомендует