Крем для лица ночной L'Oreal Paris Трио Актив - отзывы

• 03.02.2014
    После долгого тестирования крема от Loreal Трио Актив Восстановление Ночной восстанавливающий уход . Могу уверенно сказать, что он мне категорически не понравился. Его цена в районе 300 рублей. Продается почти во всех магазинах. И обещает Питание, восстановление, и успокаивание кожи лица.
  • 09.09.2012
    Всем привет!Покупала в улыбке радуги за 300 рублей.Зимой моя и так проблемная кожа становится еще и сухой,и меня просто задолбало просыпаться по утрам со слезшей кожей((((вот и приобрела этот "увлажняющий ночной уход".Описание:при покупке симпатичная синяя баночка(стеклянное основание,пластмасовая…
  • 11.12.2011
    Решила вместо проверенного черного жемчуга взять что-то подороже и покачественней - и глаз упал на брендовый лореаль,цена в 2 раза выше а значит и эффект должен быть лучше - ан,нет...
  • 24.04.2014
    Хочу рассказать о том, как этот крем буквально спас меня этой зимой. Изначально я купила его, чтобы избавиться от вечного шелушения на щеках, но совершенно неожиданно крем проявил себя в качестве идеального... бальзама для губ. Пару слов о самом средстве.
  • 25.03.2013
    Начну,пожалуй, с того, что в косметике-как в ухаживающей,так и в декоративной-я полный профан! Наверное,потому что до 22 лет я совершенно ни одной из них не пользовалась! Сейчас мне 23 года, я родила ребенка, и этот факт,к сожалению, не очень благоприятно сказался на моей внешности в целом!
  • Серия L'OREAL Трио Актив мне нравится, пробовала много средств из неё. Сейчас пользуюсь их средством для снятия макияжа, тоником и ночным кремом.Сразу скажу, что для обладательниц жирной и комбинированной кожи это крем скорее всего не подойдёт, идеально будет для сухой кожи или нормальной,но…
  • Здравствуйте! Данный крем я купила в комплексе с тоником и увлажняющим дневным кремом, об этих средствах есть мои отзывы. Что касается этого крема, то на мой взгляд он совершенно не подходит для типа кожи указанного на упаковке.1. У него очень жирная и плотная структура.2.
  • 24.09.2011
    Купила этот крем из-за фирмы и очень пожалела. Хоть он, конечно, и не самый дорогой, но не стоит он этих денег. Лучше бы Чёрный жемчуг купила. Впитывается легко, запах меня не раздражает, но на этом все достоинства заканчиваются.
  • 26.11.2013
    Купила его в пару к L'OREAL Трио Актив 45+ на ночь. Крем очень понравился. А за такую цену - 44 грн он просто прекрасен! Тонко ложится, нет ощущения воска на лице утром, когда умываешься, кожа мягкая, но не жирная, приятный не резкий запах, через неделю пользования вместе с 45+ я заметила, что…
  • 26.02.2014
    Сразу начну с того, что данный крем не для всех. Он обладает очень плотной текстурой. Если нанести перед сном, то небольшое ощущение крема будет и утром. Но! Я считаю, что для девушек с сухой кожей это просто спасение!
  • И снова всем огромный привет на повестке дня ночной крем от ТРИО АКТИВ восстановление.   Итак начнем. Я предоставляю вашему вниманию флакончик самого крема, его вид спереди и сзади. Его внутреннее состояние, ну и его консистенцию на руке(не жирная), после чего его размазав на руке.
  • 15.03.2013
    Зимой у меня кожа становится очень чувствительная, шелушится местами. От ухода и кремов даже хуже становится, порой кажется, лучше ее вообще не трогать, так будет лучше.
  • 27.12.2011
    Ой девчонки, не покупайте этот крем! Зимой моя комбинированная кожа страдала от сухости и шелушилась на носу. Так мы с подругой пошли в Бон Жоли, она купила питательный крем от люмине, а я лореалевский, который стоил чуть дороже. Днём жирными кремами мазаться не могу, выбрала ночной.
  • 10.01.2013
    Мне кума подарила наборчик из 2-х кремов L'OREAL ночной и дневной. Напишу я о ночном. Сперва я им не особо пользовалась, было тепло и кожа не настолько нуждалась в питании, хватало и дневного крема... зато потом, когда похолодало, кожу мою начало сушить неимоверно... крем сейчас просто спасет!!!
  • 24.04.2014
    Для меня крема L'OREAL самые любимые, видимо они мне подходят и я их просто обажаю, но вот например шампуни этой марки терпеть не могу, волосы от них как солома на концах а корни быстро жирнятся, но не буду я отвлекаться от темы.
  • 15.01.2012
    Догадываюсь, почему многим не понравился этот крем. Он имеет очень насыщенную и жирную консистенцию. Как говорится, то что доктор прописал для моей сухой кожи.
  • 25.01.2011
    Не покупала - мне его подарили. Когда открыла, понравилась нарядная тёмно-синяя стеклянная баночка, которая стоит, наверняка, дороже, чем содержимое. Всем крем хорош: питает и увлажняет кожу. Не для увядающей кожи - активных веществ в нём маловато, простой уход и не более того.
  • 17.12.2011
    Нормальный крем... Ничего такого особенного... Увлажняет... Прерасно ложится... Но только нужно его аккуратно наносить, чтобы он не скатывался... Иногда нехорошо впитывается... Не знаю в чем причина...
  • 19.02.2013
    Купила такой крем несколько месяцев назад. Подкупило то что это Лореаль(с который я всегда дружила) и небольшая цена. Приобрела сразу дневной и ночной. Своя кожа неплохая- нормальная, была без высыпаний, зимой - немого суховатая.
  • 14.05.2016
    Опять буду поливать коричневой субстанцией , но иного мнения это безобразие просто не заслуживает . Лет десять назад этот производитель был хорош и я была большим фанатом продукции этой фирмы , но теперь , или производитель обнаглел , или производство во Вьетнам перенесли , но пользоваться этой…
  • 29.11.2013
    Купила крем для лица и мазала им ноги. Это какой то ужас!!! Для лица он не подходит совсем. Лицо выглядит так, как будто помазала его маслом, поры не дышат, блеск ужасный. Когда утром встала, жирными были даже волосы. После того, как помыла лицо водой, оно не перестало блестеть, а кожа очень сухая.
  • 22.06.2012
    Я не люблю кремов Лореаль, считаю их очень жирными. Даже для проблемной кожи они умудряются наложить чего то маслянистого. Данный крем мне подарили вместе с каким-то тоником, который я использовала. Крем был оставлен и позабыт. И вот настало лето.
  • 27.03.2011
    Когда закончился мой любимый кремушек от Garnier (основной уход) я решила попробовать что-нибудь новенькое. В магазине Глаз упал на крем фирмы L'OREAL . Решила попробовать. Купилась на название (брэнд) L'OREAL! Не хухры-мухры всё-таки! Купила два - и дневной и ночной.
  • 27.10.2011
    Мда... даже не знаю, что сказать. Хапнула этот крем по акции, рублей за 100 продавали. Ну, думаю, как не взять, это ж ЛОРЕАЛЬ! Начнем с баночки. Красивая. Но! Тяжелая и стеклянная!
  • 19.10.2011
    Купила этот крем месяц назад, так как нужен был хорошо увлажняющий ночной крем (пользуюсь скинореном, он очень высушивает кожу, дневного крем от натуры сиберики не хватало и не было выхода, пришлось брать), пересмотрела массу вариантов, надо было бы взять и ночной сиберику, но поторопилась и…
  • 26.02.2012
    Этот крем я купила как дополнение к тонику и гелю для умывания L'OREAL Трио Актив для комбинированной кожи.Все, что нужно моей комбинированной коже ночью - увлажнение, данный крем отлично справляется с поставленной задачей.Крем светло розового цвета, в красивой стеклянной баночке, легкий цветочный…
  • 26.03.2011
    Уж не знаю, чем этот крем кроме баночки и запаха может ещё понравиться( Это тихий ужас, а не крем!!! Объясняю. На коробочке написано для нормальной и смешанной кожи, но мне, обладательнице таковой, он ну никак не подошел. Консистенция очень плотная и для склонной к жирности кожи он не подходит.
  • 07.05.2012
    Этот крем мне подарили. У меня жирный тип кожи,поэтому, после первого же применения я отдала его своей матери, у которой кожа лица сухая. Консистенция крема очень приятная, густая. но намазав лицо, оно блестело по страшному, было такое ощущение, что кожу намазали жиром.
  • В зимнее время, когда на улице холодно, в помещениях сухой воздух, у меня становится очень сухой кожа на щеках и между бровями. И шелушится. Поэтому нужно увлажнение и питание. Долго искала качественный крем именно для этих целей (т.е.
  • 10.03.2010
    Весна пришла, а погода не радует! Вот и кожа на лице страдает, кое где шелушится, гдето стянутая. Хотя кожа склонная к жирности, а тут прям катастрофа, обычные крема нифига не увлажняют сколько не маж!Опять же привлекла цена ок 160р.Расходуется очень экономно, что опять же в плюс этому крему.О…
  • 07.07.2012
    Купила его по огромнейшей скидке. У меня комбинированная кожа, жирная Т-зона и частые шелушения несмотря на все мои старания. Так что найти крем, который будет хорошо увлажнять и не делать кожу уж слишком жирной для меня было невозможно. До встречи с ночным Трио Актив.
  • Очень хороший нежный крем. Мы его купили по акции в подарок шел тоник. Цена низкая всего 250 рублей стоит. Крем хорошо матирует кожу он нежирный и нежный. Замечательный аромат и приятная консистенция. Я сама кремом не пользуюсь, но моя мама просто в восторге от него.
  • 01.12.2011
    Да,именно так.В моем советском детстве был у мамы крем "Снежинка",в стеклянной баночке,такой же белый,плотный,да и запах один в один.Кто у кого слямзил рецептуру остается загадкой))))Крем позиционирует себя как увлажняющий для комбинированной кожи,и совершенно напрасно.Для увлажняющего крема в нем…
  • 24.09.2011 - 20:22
    В последнее время Avon начал раздавать подарки +фото
    В каталоге, по моему номер 13 от Avon, шла акция при покупке туалетной воды BOND GIRL 007 давали подарок. Правда подарок был на усмотрение косметической компании. Как то у них была подобная акция, когда они подсунули мне бирюзовую тушь.
  • 10.07.2013 - 13:15
    Хороший ,"активный" крем .Есть фото и состав
    Покупала крем еще осенью ,с расчетом, что смажу за зиму или уж точно пройду курс весной ,но не срослось))) Недавно достала из загашника баночки и увидела что изготовлены они практически год назад, срок конечно у эйвон 3 года, но лучше не рисковать.
  • 11.09.2019 - 09:17
    Результат хороший, действительно легкий восстанавливающий ночной крем. Но почему я больше его не куплю?
    Всем привет! Сегодня героем моего отзыва стал Night Repair Cream ночной восстанавливающий крем от Mirra Недавно я писала о дневном креме из этой серии (прочитать отзыв о нём можно здесь!) , а теперь расскажу о ночном.
  • 09.12.2012 - 12:52
    ААААААА СУПЕР-КРЕМ!!! + Фото/состав/инструкция
    Заказала на распродаже мини-версию, позарившись на цену - просто попробовать.Пришла мне эта крохотная радость в тяжеленькой манерной баночке. Запаковано в коробочку с инструкцией, все как положено, если что, и подарить не стыдно.Консистенция - густой, одним "зачерпыванием" из баночки на все лицо не …
  • 22.09.2014 - 12:18
    Прекрасный, нежный ночной крем. Комфорт для вашей кожи.
    Купила для пробы крема Resilience Lift дневной и ночной. О дневном я уже писала, но не написать о ночном не могу. Это совершенно два разных крема. Купила для пробы так как пользовалась на протяжении долгого времени кремами линейки Time zone.
  • 12.12.2014 - 22:33
    О Боже мой! Как он крут!!! Жаль, что без ложки дёгтя не обошлось. + ФОТО
    Этот тестер попал ко мне вместе с "вагоном и тележкой" других люксовых тестеров из Иль де Ботэ. Зря я до него так долго добиралась! Но всё по порядку, вот такой тюбик у меня. Как мы видим на упаковке, это ночной крем. Давайте почитаем, что о нём заявляют производитель, и эксклюзивный дистрибьютор.
  • 19.04.2016 - 20:50
    Крем RENERGIE MORPHOLIFT NUIT нежный уход за моей кожей
    Если вы решили приобрести вновь или поменять уже приевшийся крем лифтинг для лица, то мой отзыв для вас. Еще недавно я тоже думала какой крем лифтинг для лица выбрать. Ведь сейчас не проблема купить крем для лица. До этого перепробовала крема многих марок.
  • 01.02.2019 - 11:17
    Отличный увлажняющий бюджетный ночной крем для лица
    Добрый день!   В сегоняшнем отзыве я хочу рассказать о прекрасном креме для лица мастеров известного косметического бренда Avon.   Об этом креме я буду говорить только хорошее, потому как я ним пользуюсь очень долгое время.
  • Аргановое,масло Ши,макадамия - все это в одном питательном креме!!!
    Приветик девчонки!!! В предыдущим отзыве я рассказала о дневном креме марки L'Erboristica Сейчас о ночном креме: С 25-ти я начала покупать продукты деньночь + Итальянский климат и моя тонкая деликатная кожа требует дополнительный интенсивный уход.
  • 21.02.2016 - 02:17
    Наверное лучший крем из своей ценовой категории!
    Привет, дорогая читательница (или читатель)! Где-то полгода назад я в очередной раз подсела на L'Oreal. И когда закончился крем под глаза, вопрос что покупать не стоял - однозначно что-то из L'Oreal.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 13.10.2022 - 17:14
    Крем, разделивший на «до и после» мой уход. Не могу сказать, что он творит чудеса, но кожа с ним другая и конечно не хочется уже что — то меньшее. Опыт использования на возрастной, жирной коже.
    Добрый день! Я очень давно хотела познакомиться с брендом Holy Land, для меня этот бренд стал своего рода новым шагом в моём уходе! Именно после приобретения действительно хорошей косметики — ты понимаешь огромную разницу, я бы даже сказала, пропасть между той косметикой которую ты использовал…
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 05.08.2022 - 19:50
    Подтягивающий ночной крем от Payot действительно ли омолаживает и даёт лифтинг-эффект?
    Я обожаю уходовые средства, особенно за лицом и пользуюсь умывашками, тонерами и кремами, начиная с 15 лет, возможно именно поэтому мне обычно не дают мой возраст по внешности.
  • 18.09.2022 - 17:50
    Крем Aasha herbals заставил меня поверить, что морщинки можно разгладить и поутру не выглядеть измученной старухой. Сравнение с корейским уходом
    Старею, как и положено, согласно тиканию биологических часиков, без применения косметических аппаратных процедур и волшебных инъекций. Возрастная категория моего тела относится к "55 плюс". Кожа дряблеет, обвисает, тургор снижается. Всё как и полагается.
  • 01.11.2022 - 11:56
    Крем ночной для лица для уверенности на следующее утро! А что еще надо невесте!?
    Здравствуйте! Крема ночные для ухода за лицом должны быть немного другими и отличаться от кремов дневных. Это связано с особенностью работы сальных желез и многими другими факторами. Я поняла и пришла к этому в процессе своей жизни опытным путём.
  • 06.09.2022 - 13:48
    Вот она, обратная сторона бюджетной косметики со своими "прелестями". Расскажу почему омолаживающий крем от Невской Косметики, далек от универсальности, и не подойдет для повседневного использования. Результат на проблемной коже за несколько недель.
    Доброго времени суток, заглянувший читатель! С "Невской косметикой", я знакома несколько лет, как минимум. Пробовала многие продукты из их ассортимента, среди которых: дегтярное мыло, различные косметические крема для лица и век, и многое другое. Всю продукцию, к сожалению не упомнишь.
  • 12.12.2022 - 21:54