Крем для лица ночной Olay Active hydrating - отзывы

• 26.02.2015
    Немного о моей коже Смешанная, ближе к сухой, уже не первой свежести - 30 лет как-никак, соответственно устоявшиеся и прижившиеся мимические морщины в области лба и глаз имеют место быть. Единичные воспаления и долго не сходящие покраснения после них, как не странно, тоже все еще никуда не делись.
  • Всем доброго времени суток! Скоро я отправлюсь спать и обязательно - преобязательно намажу личико ночным кремом для лица Olay Active hydrating. А почему?? Предыстория. Марку Olay мне раньше не доводилось пробовать. Как это часто бывает, в тот день я не собиралась покупать крем для лица.
  • 21.10.2012
    Я не знаю наверняка много ли спирта и в спирте ли дело,может еще какой химии,но главный минус этого крема когда попадает на губы начинает моментально сушить,вязать,колоть их(даже бальзам не помогает) пока не помоешь их водой с мылом иначе вообще неприятно,также осторожнее нужно быть с глазами,я…
  • 17.03.2014
    В последнее время у меня жуткое отвращение к гелевым текстурам у кремов. Найти хороший плотный крем на ночь - задача практически непосильная, как показывает практика. Поэтому я на это забила и пользовалась кремом для рук на лицо. Но однажды в Рив Гош я увидела тестеры с косметикой Олей.
  • 17.10.2015
    Описание продукта: Цена 300 рублей. Объем 50 мл. Состав длинный, сложный и ненатюрель. Но самое главное это эффект и результат: Крем действительно не жирный, впитывается ооочень быстро, оставляя матовый финиш. На утро кожа гладкая, нежная, мягкая, шелушений и сухости нет.
  • После неудачного использования ночного крема Garnier прикупила себе ночной крем другой марки, причем цена гораздо ниже, авось попробую). Покупала в магазине Окей, долго выбирая между кремом за 164 рубля (какой я и взяла) и за 380-450 рублей этой же фирмы. Начала с малого.
  • Я не знаю как этот продукт выпустили в продажу. Это что-то невероятно химическое! Мне кажется, я пробовала крема всех фирм, которые только существуют на этом рынке, но такой гадости еще не встречала.
  • Одна из основных проблем людей с плохой кожей - это подбор уходовых средств. Эх,очень сложно подобрать, особенно если дело касается масс-маркета. Всегда боишься,что новый крем,тоник,лосьон могут спровоцировать новые воспаления, забить поры, вызвать новую армию подкожников..
  • 03.04.2013
    Фи-фи-фи. Не понравился абсолютно. Плотный, густой, липкий. Подозреваю, что, если бы оставила его на ночь, основательно бы забил мне поры. Когда- то я покупала прекрасный легкий гель olay для жирной кожи - вот это была вещь!
  • Купила сразу увлажняющий дневной крем для чувствительной кожи и ночной крем для нормальной, сухой и комбинированной кожи из серии active hydrating и сипользовала их вместе. Сначала все было хорошо. И вот что я могу сказать:1. Крем достаточно густой.2. Розового цвета.3.
  • Я никогда бы не купила такой крем, если бы не Новогодний набор в подарок, где был и дневной, и ночной крем от этого производителя...И Я ПОРАЗИЛАСЬ: ЛУЧШЕГО эффекта я и не предполагала!
  • 16.12.2011
    Это первое увлажняющее средство, которое не вызвало у меня абсолютно никаких нареканий!Моя кожа - нечто среднее между жирной и комбинированной. В холодное время вокруг глаз и губ становится более сухой, шелушится, становится как-то некомфортно. Поэтому стала пробовать увлажняющие кремы.
  • 02.05.2015
    Начнём с кожи. У меня она сухая, чувствительная. Но склонная к появлению несовершенств. Это потому, что поры мелкие и незаметные, склонные к закупорке. Крем я приобрела только потому, что, как заверяет нас производитель, он должен подойти моему типу. Для сухой, как-никак. Вот что нам обещают.
  • 19.03.2015
    Недавно купила этот крем. Использую несколько дней и могу сказать, что увлажняет хорошо, но недолго. Утром встаю с сухой кожей лица. Ужасно замучилась я со своей сухой кожей. Впитывается крем быстро и не оставляет липкого ощущения. Очень мне не понравился запах: какой-то противно химическо-розовый.
  • 15.01.2013
    Крем Олей , зарекламированный везде, конечно был куплен, но так и не понят и не оценён мной.Первое, это запах. Нет, он не противный до крайности, но он химический и не улетучивается сразу.Второе - цвет. Крем, розовый. Зачем краситель в крем? Непонятно.Третье он имеет вкус. Нет, нет, я его не ела.
  • 18.06.2015
    Привет! Хочу написать о ночном креме фирмы Olay. Крем мне подарила мама, но я видела его в аптеке, стоимость у него небольшая менее 200 рублей за 50 мл. В последнее время кожа у меня стала очень сухой, а обещания производителя меня вдохновляли: Как использовать крем и , что нам советует косметолог: …
  • 12.07.2011
    У меня кожа нормальная,а зимой суховатая.покупая этот крем чесно не знала хороший будет или нет!Т.К стоит он не дорого,да и сама упаковка и дизайн баночки самые обычные без всяких завихреней(это наверное то самое исключение когда мы платим за крем а не за дизайн).только я никак не определюсь…
  • 28.02.2014
    Ранее писала отзыв про Крем для лица Olay Essentials Active Hydrating дневной , в принципе, этот отзыв будет схожим с тем, поскольку эти крема отличаются только назначенным временем их использования. Крем для лица ночной Olay Active hydrating предназначен для применения ночью.
  • 14.01.2013
    В принципе не отношусь к масс-маркетовой косметике как к серьезному средству для ухода за кожей, поэтому строго ее не оцениваю 4 - хорошо и даже очень, 5 - просто фантастика Этот крем, думаю, вполне заслуживает места в вашей косметичке или сумке.
  • 10.02.2013
    Увлажняющий крем OLAY Active Hydraiting для сухой, нормальной и комбинированной кожи. У крема есть увлажняющий эффект, но не так чтобы супер...По консистенции густой, плотненький, впитывается, но...Крем ночной во всех смыслах.
  • 28.07.2013
    Решила попробовать этот продукт, потому что кое-какая продукция от Olay ранее мне подходила. Например, очень хвалю их скраб для лица, мне он вполне неплохо чистит поры. Поэтому на доверии, так сказать, взяла попробовать ночной крем. Попользовалась им два раза, помучилась, вернее.
  • 11.04.2013
    Я купила его вместе с дневным из одной серии. Открыв банку я ох00ела. Что за запах? Что это вообще??? Запах что то между дешевым одеколоном и бабушкиным сундучком. Нет, конечно я с удовольствием мажусь и такими кремами как вечер, балет и т.д. Но даже они мне показались куда более приятными.
  • Хотела найти ночной супер-увлажняющий ночной крем (а то приходится пользоваться и ночью дневным увлажняющим) по описанию вроде бы подходит. Крем по цвету бледно-розовенький, консистенция плотненькая, нанося на кожу через минуту кожа становится матовой, не блестит, то есть, типа впитался.
  • 10.10.2012
    Если вы и так красавица, то этот крем еще больше преобразит вашу кожу....Если вы немного напоминаете чудовище после тяжелого рабочего дня, без макияжа, со следами стресса на лице то этот крем точно для вас:)Если у вас есть возможность, примите после тяжелого дня расслабляющую ванную с каплей…
  • 15.05.2014
    Всем приветики!!!Давно хотела познакомиться с маркой Olay и выбор пал на данный крем.Оформление понравилось,запах(по мне)приятный,цвет нежно-розовый.Консистенция хорошая,не жирная.Крем мне особенно понравился тем,что практически мгновенно впитывался в мою кожу.Использовала на ночь,утром когда…
  • 06.12.2015
    Этот крем первый из марки Olay, с которым я познакомилась. С началом зимнего периода, кожа лица, и без того сухая, стала ужасно шелушится, поэтому захотелось купить что -нибудь очень увлажняющее. Упаковка. Бюджетная, простая коробчка не привлекающая внимания. Баночка из стекла, 50 мл.
  • 13.01.2013
    Взяла этот крем примерно в конце осени,с приходом холодов.Как только начинаются морозы,кожа сразу начинает шелушится и не спасает от этого ничего.Точнее не спасало.Взяла этот крем на абум,единственное,что меня интересовало,чтобы крем ночной был.И на моё удивление не прогадала.Наношу через день на…
  • 19.06.2013
    Пользуюсь в дуэте с дневным, тотесть комплексно. Я пробовала разные ночные крема- у всех одно и то же, жирная, плотная текстура. Так и должно быть, так как кожа требует особенного ухода когда мы спим. Запах слегка отличается от дневного- ночной немного порезче будет.
  • 16.04.2012
    Крем купила себе такой и ночной,и дневной крем,ну чтобы уж уход был в одной серии.Дизайн простой,коробочки пластиковые,ничего вычурного.Цвет крема светло-розовый.
  • 05.02.2011
    Покупая этот крем рассчитывала, только на увлажнение, а в дополнение получила похорошевшую упругую кожу, всего за один месяц применения. Легко наносится, имеет шелковистую текстуру, приятный пастельно-розовый цвет. После нанесения не оставляет жирного блеска, быстро впитывается.
  • 03.03.2013
    Отзывы на данный крем очень противоречивы, но я присоединяюсь к хвалебным.1) Внешний вид: Милая баночка 50 мл. нежно-розового цвета.2) Запах: Соглашусь с тем, что запах и правда необычный. Если нюхать в банке, то действительно резковат и мне напоминает старинный запах, цветочный.
  • 12.03.2012
    Очень скептично относилась к марке Olay, т.к. мое знакомство с ней началось и закончилось на креме для век, от которого чесались глаза. Из чего я сделала вывод, что Olay мне не подходит и не стала более экспериментировать, т.к. моя кожа очень капризна.У меня жирная кожа в возрасте 28 лет.
  • 28.09.2011
    Потому что утром проснётесь с мягкой кожей!! Это действительно так - в отличии от их дневных кремов, этот реально насыщает кожу кислородом и увлажняет её. Как следствие - проснётесь не с эффектом "помятого лица", а с ровным, гладким личиком.
  • 05.05.2012
    Долго искала себе крем, думаю, все с этим сталкивались и перед 8марта я обнаружила в магазине красивые подарочные наборы. А почему, собственно, себя любимую и не поздравить? и купила сразу набор кремов дневнойм и ночной.
  • 01.04.2011
    Для моей неприхотливой чувствительной кожи очень даже подошел) Отличное соотношение цены и качества сочетаются в одной коробочке. Приятно пахнет, хорошо наносится и впитывается, хоть видимого эффекта я и не заметила, т.к первый раз покупаю продукты Olay) до этого пользовалась только люмене,разница…
  • 26.01.2011
    По отзывам подруг решила попробовать что-то из Олей, неоднократно слышала про эту фирму хорошего.Вобщем купила ночной увлажняющий крем, т.к. на нём было написано "для нормаль, сухой и комбинированной кожи".
  • 06.01.2013
    Я искала ночной увлажняющий крем, желательно не очень жирный. Этот крем мне посоветовала мама, и я, в принципе, не разочарована.Хотя сначала, конечно, испугал запах. Пахнет то ли резиной, то ли хозяйственным мылом... Я даже срок годности проверила еще раз...
  • 17.11.2012
    Купилась на рекламу,взяла ночной и дневной крем OLAY в аптеке.Пользуюсь-пользуюсь,а положительного результата вообще не ощущаю, только наоборот(бездыханная кожа с жирным блеском,забитыми порами).Такое ощущение,что этот крем не проникает вообще ни в какие слои кожи,а только закупоривает…
  • 03.12.2012
    Ночной крем Olay Active Hydrating получила в подарок в наборе вместе с дневным. На баночке написано для нормальной и комбинированной кожи. Крем не подошел, хотя у меня кожа комбинированная. Дневной подошел идеально, а он для нормальной и сухой кожи. Думаю, здесь дело в консистенции и составе крема.
  • Крем для лица ночной Olay Active hydrating покупаю уже не первую баночку - кошелек позволяет покупать в основном косметику масс класса, да и вообще брэнд Олей мне симпатичен.Плюсы: Действительно увлажняет.Доступная цена.Приятная консистенция - легко наносится.Быстро и полностью впитывается.Не…
  • 15.06.2012
    купила этот крем на распродаже за 90 рублей, давно хотела купить ночной крем, т к мой дневной с матирующим эффектом, т е сушит кожу. намазалась в тот же вечер как и купила,утром на моём лице можно было яичницу жарить!
  • 31.01.2013
    Пользоваться увлажняющими кремами я начала сравнительно недавно - пару лет назад.Поскольку на люкс нет средств,мой выбо пал на масс маркет.К "Олей" присматривалась давно,но думала что он не выпускает крема для молодой кожи.К счастью консультантка меня в этом разубедила.Я выбрала ночной крем т.к.
  • 20.04.2012
    купила этот крем летом,потому что несмотря на жару,после вечернего умывания и скраба кожа явно испытывала недостаток влаги,было ощущение стянутости.Запах крема меня поразил сразу!Мне он очень понравился!Но,однако добавлю,что на любителя.крем не жирный,в отличии от многих других ночных…
  • 24.07.2011
    Возможно, кто-то скажет, что "тройка" - слишком заниженная оценка для этого крема, но всё впечатление о нём испортилось из-за его ужасного запаха. Я не знаю, какой парфюмер составлял его аромат, но он ужасен.
  • 05.11.2009
    Ночной крем подбира очень долго: каким бы хорошим продукт не был в первые недели использования - потом начинались "приятности" в виде жирного блеска и прыщи...как объяснил дерматолог, это привыкание и просто "не ваш" продукт.
  • 13.12.2012
    Для моей кожи очень трудно подобрать крем, особенно зимой. Кремами фирмы Olay пользуюсь давно, но вот новые их упаковки и снедаете цен, на все кроме возрастной косметики меня настораживает. Нужно было купить крем ночной, так как мой закончился и в магазине мне насоветовали этот.
  • 16.03.2012
    Девчонки, у меня дневной и ночной крем Olay из серии Active Hydrating, крема впитываются очень хорошо и быстро, текстура не очень плотная,после нанесения не оставляют жирной пленки...
  • 17.12.2012
    после рождения дочки кожа стала засыхать.и тут в аптеке увидела этот кремик.решила купить, стоил всего 160 руб.думаю если не подойдет, отдам маме.открыв его вдохнула "запах своего детства", пахнет он как мне кажется мылом , которое раньше было.у меня такое бабушка еще в шерстяные вещи прятала от…
  • 17.05.2011
    Купив этот крем, я наконец то поняла фразу: это меня достойно!!! Данный крем, идеален. Моей смешанной коже, ничего другого и не требуется! Он очень хорошо ложиться, моментально впитывается, не оставляет жирного блеска, очень приятно пахнет. А главное, эффект потрясающий!!!
  • 03.04.2012
    Раньше очень редко пользовалась кремами, так как кожа у меня всегда была довольна жирная, а последние пару лет стала смешанной. Умываюсь всегда мылом (но выбираю максимально натуральное), потому как никаким молочком для снятия макияжа или тоником мне пользоваться не приятно.
  • 1
  • 2
  • 18.05.2013 - 19:26
    ...не разделяю всеобщего восторга...
    Просматривала отзывы о кремах на этом сайте наткнулась на Олей комплит ночной. На дворе была зима и кожа все-таки нуждалась в хорошем увлажнении и ночью тоже.
  • 20.06.2012 - 08:31
    Обозвали Жабой.....
    Увидела отзывы об этом креме и вспомнила....я его тоже как-то купила, года 4 назад. Нравятся мне ночные крема, больше дневных. Казалось бы - намазал и спи себе, а наутро красотка. Этот крем видимо оказался не для меня.
  • 13.02.2012 - 13:21
    приятно нанесение
    Крем для лица ночной Lierac Lipofilling - производят во франции, создан он врачом и продается в аптеках. Предназначен он для интенсивного лифтинга, коррекции овала и объема лица в ночное время.Для дневного времени есть дневной Lierac Lipofilling.
  • 04.04.2015 - 13:50
    Чуда не произошло
    У меня нормальный тип кожи и с лицом нет каких-то особых проблем, но изредка в области Т-зоны возникают покраснения и иногда точечно небольшие прыщики. Обычно я просто пользуюсь лосьонами и через 1-2 дня всё проходит, но недавно я решила взять для разнообразия ночной крем Clearasil Ultra .
  • 07.01.2017 - 19:08
    Почему серия "Облепиха" - моя любимая? Расскажу о действии крема на кожу смешанного типа и сравню его с дневным.
    Когда я впервые познакомилась с ухаживающей косметикой от Клеоны (это был дневной биоактивный крем для лица «Облепиха» ), мне сразу захотелось заиметь весь комплекс средств из этой линейки.
  • 02.06.2014 - 19:34
    Отличный выбор для жирной или смешанной кожи с воспалениями
    Крем помог мне быстро восстановить кожу после пилинга АНА кислотами (того же Premium), когда я слегка обожгла кожу на лбу, так что советовала бы покупать эти два продукта вместе.
  • 21.02.2014 - 21:35
    Впервые на Айреке "темная лошадка" ночной крем Bonprix Caviar! Что за зверь такой? Подробности и фото состава внутри! !
    Всем доброго времени суток! Хочу познакомить вас, милые дамы, с ночным кремом Caviar от Bonprix. Он идет в наборе со своим дневным собратом и стоит 79грн (примерно 9 долларов). Поскольку он не часто появляется на сайте и его быстро разбирают, я решила заиметь себе эти кремушки.
  • 18.07.2015 - 12:17
    Ziaja Sensitive - это ЛУЧШЕЕ, что пробовала моя кожа! Идеальное увлажнение для самой чувствительной кожи!
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! В одном из прошлых отзывов я обругала крем Garnier "Прощай, сухость" для сухой и очень сухой кожи , а сегодня буду рассыпаться в комплиментах перед ночным кремом для лица от польского производителя Ziaja.
  • 29.10.2015 - 16:22
    Сама не знаю , как у Светланы терпения хватило , что всё-таки избавление от прыщей она получила.Средство действительно устраняет проблему , но нужно потерпеть.
    Всем доброго времени суток! Очищению кожи лица от прыщей я посвящаю довольно-таки много времени.И хороший очищающий крем мне очень к статьи . Многие кремы дают довольно-таки быстрые результаты , но кожа к ним начинает привыкать , я решила попробовать что-то натуральное для кожи.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 09.06.2021 - 10:02
    Здесь не будет научного анализа состава этого крема. Просто поделюсь впечатлением от почти года использования.
    Потерпите последний отзыв о бытовом и бренном пока я перечитываю одно дорогое мне произведение, о котором я здесь еще не рассказывала)))) Догадываюсь, что направленность моих отзывов рисует в воображении эдакого книжного червя, отвергающего все суетное, потребительское и тем более косметическое)))) …
  • 27.04.2021 - 22:53
    Комплекс кислот и березовый сок в борьбе за чистоту кожи ⚡ Крем для лица A'PIEU Glycolic Acid Cream → Использование на комби коже. Как работает с воспалениями. И некоторые нюансы, на которые я советую обратить внимание.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Крем для лица A'PIEU Glycolic Acid Cream уже давно не новинка, но я познакомилась с ним только несколько месяцев назад. Хотя засматриваться начала уже гораздо раньше. И вот после того, как очередной "ежедневный" крем подошел к концу, решила наконец приобрести.
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑