Крем для лица ночной Oriflame Королевский бархат - отзывы

• Эту линейку не так давно перезапустили и многие ждали и скучали по этомц продукту. Раньше я не пользовалась этой серией и не могу сказать отличаются ли крема друг от друга, но точно могу сказать, что этот крем мне безумно нравится.
  • 02.12.2013
    Пришла как-то к маме в гости и увидела целую серию кремов ,,Королевский бархат,,. Она была в восторге от этой серии!!! Скажу сразу - запах роскошный, действительно королевский! Именно это и мамины восхищенные отзывы сделали свое дело- я тоже купила всю серию. Поступила глупо, конечно.
  • 19.02.2012
    После тридцати пяти лет пользовалась ночным кремом "Эколаген" и была довольна. В 39 лет попробовала крем "Королевский бархат". Оба крема хороши. Но для моего возраста больше подошел "Королевский бархат". Очень приятная текстура, хорошо впитывается, по утрам кожа выглядит ухоженной.
  • 08.12.2013
    Серию королевский бархат мне посоветовала моя подруга,она ним пользуется уже много лет.Такими кремами я пользуюсь редко,предпочитаю другие бренды.Она меня убедила купить.И мне он не подошел.Кожа после этого крема стала шелушиться,появились какие-то прыщики.Я не могу сказать,что крем плохой,просто…