Крем для лица ночной Skin Doctors Skinactive 14 Night Cream - отзывы

• 24.01.2018 - 17:49
    Если кожа жирная, то только зимой и не каждый день
    Приобрела этот крем в таком промо-наборе с дневным кремом 30 мл, пробником крема вокруг глаз и очищающим гелем. О дневном креме уже писала здесь. Detox Night Creme быстро впитывается. Крем имеет очень приятный аромат, как и вся продукция этого швейцарского бренда.
  • 20.03.2018 - 16:34
    Ночной крем Aroma Q10+ Anti-Wrinkle Night + Коэнзим Q10 и витамин С + секреты болгарской косметики! Но есть, увы, и свои "минусы"!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня очень хочу поделиться с Вами впечатлениями о ночном креме для лица - Aroma Q10+ Anti-Wrinkle Night от моей из самых любимых болгарских косметических марок. Всем известно, что недостаток увлажнения и недостаток питания, негативно сказываются на коже.
  • 29.08.2019 - 20:13
    Натуральный ночной крем для всех типов кожи! Действительно ли для всех?
    Я продолжаю пробовать продукцию производителя натуральной косметики фирмы InJoy. Некоторые средства мне понравилось, некоторые не очень, но в целом у меня сложилось хорошее впечатление об этом производителе. Недавно купила Ночной крем для лица "All Night" InJoy Care Line.
  • 31.03.2014 - 10:55
    Хороший крем для любителей легкой текстуры и быстрого впитывания. Подробный разбор всех плюсов и минусов. +советы по использованию (+много ФОТО)
    Я когда-то раньше покупала этот крем еще в старом выпуске, когда он был без добавления молекулы кислорода. Решила вот и новинку попробовать. Понравился. Код продукта: 25195 Заявлен как питательный ночной крем, обеспечивающий уход за сухой и чувствительной кожей во время сна.
  • 07.05.2016 - 11:10
    Легкий и приятный крем, но не без недостатков
    Всем доброго времени суток! Вот и очередной ночной крем подходит к концу, пора и отзыв писать. Сегодня речь пойдет о ночном креме для нормальнойкомбинированной кожи Oxygen Boost .
  • 24.11.2017 - 11:05
    Крем Оптималс Орифлейм ночной для жирной кожи - нормально, но дорого
    Ночной крем для жирной кожи Оптималс от Орифлейм решила попробовать как альтернативу серии Love Nature, которая, в принципе, нравилась, но хотелось большего эффекта именно на жирной коже.
  • 02.03.2012 - 21:20
    Потрясающий!
    Именно с этой баночки началась моя повальная любовь к корейской косметике. Спросите почему? Да потому что ни с чем таким потрясающим я ещё не сталкивалась! После первого же применения видно результат, что и является стимулом задуматься не только об этом кремике, но и о других продуктах этой фирмы.
  • 12.05.2012 - 17:35
    Стоит своих денег.
    С данной маркой познакомилась в салоне красоты, у косметолога. Она работает лишь с этой фирмой, фирма довольна, знаменита в своих кругах, производитель Израил ь.
  • 28.04.2013 - 16:11
    Обалденный крем
    Мне очень нравится марка Natura Bisse, в магазинах она не продается, но ее можно найти в интернет-магазинах и в некоторых салонах красоты. Мне повезло, что моя косметолог работает именно на этой косметике, она проводит мне процедуры и часто дает пробники.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 31.05.2021 - 11:44
    Ламеллярный увлажняющий питательный крем HYDRO IMPULSE от Icon Skin отлично подошёл для сухого типа кожи и показал хороший результат
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о ламеллярном увлажняющем питательном креме HYDRO IMPULSE от Icon Skin. Общая информация Наименование: Ламеллярный увлажняющий питательный крем HYDRO IMPULSE. Изготовитель: ООО «Эстенити Лаб Рус». Объём: 30 мл.
  • Inc аватар
    11.04.2021 - 18:06
    ОТБЕЛИВАНИЕ зрелой КОЖИ с ПИГМЕНТАЦИЕЙ кремом с натуральным составом. Фото До и После
    В последние два зимних сезона я развлекаюсь тем, что перебираю всевозможные кремы от пигментации, пытаясь исправить проблему нарушения пигментации кожи. Со временем это стало похоже на лотерею: а вдруг следующий билетик кремик выиграет миллион очистит кожу, удалит пигментные пятна.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 30.03.2021 - 19:12
    Корейский крем с водным эффектом, которому я не могу поставить 5 баллов. После выявления нюанса я снизила оценку
    Доброго времени суток. При очередном заказе у корейского бренда Elizavecca я выбрала два продукта с гиалуроновой кислотой: сыворотку и крем (ссылочки на уходовую и декоративную косметику в конце отзыва). Сыворотку я оценила на пять баллов и написала в отзыве, что крем мне понравился больше.
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 12.05.2021 - 14:46
    Идеальный крем, благодаря составу - ретинол, фруктовые кислоты, магний.
    На днях я решила провести ревизию на полках с косметическими баночками и поняла, что пора убирать мой любимый крем для лица до осени. И искать ему замену на лето. Не обращайте внимание на потертости баночки - уже как минимум полгода я им пользовалась.
  • 11.06.2021 - 12:21
    Bielenda я конечно люблю, но крем оказался из разряда "мажу, чтобы что-то мазать"
    Всем привет) Отзывы на крема для лица - не моя сильная сторона, но делиться мнением охота. Это не первый мой крем от Bielenda и пока каких-то диких восторгов не ощущаю. С этим кремом в том числе УПАКОВКА Картонная коробка (вроде даже была в пленке), внутри тюбик на 50 мл.