Крем для лица ночной SkinCeuticals Glycolic 10 Renew Overnight - отзывы

• 03.12.2018
    Дорогие читатели! Сегодня я расскажу о ночном креме от марки SkinCeutikal s, который перевернул мой взгляд на ночной уход за моей кожей лица. Начнем с того, что мне 25 лет и у меня никогда не было идеальной кожи .
  • Добрый день, дорогие! Я уже в одном из отзывов писала, как я уважительно отношусь к различным кислотам для того, чтобы поддерживать свое лицо в тонусе и сияющем виде. Это была сыворотка Blemish and Age Defense от той же марки.
  • Приветствую всех сомневающихся любителей заглянуть перед покупкой в айрекоменд! Купила данный крем я, конечно, не для тела специально, просто для моей чувствительной кожи лица он оказался сильноват. Первые вечера, после его нанесения у меня очень щипало кожу, ну, думаю, нормально, кислоты же!
  • 03.12.2018 - 19:12
    Замечательный Retinol 0.3 для обновления кожи, избавления от акне, придания упругости! Рекомендации по использованию, ощущения по неделям, как внедрить ретинол в вашу ежедневную рутину
    В наши дни про пользу и эффект ретинол а не слышал только ленивый! Наверное, это самое популярное средство на планете, которое борется с акне, обладает мощнейшим anti-age эффектом, заставляет нашу кожу обновляться, вырабатывать коллаген и делает еще много всего замечательного.
  • 17.04.2013 - 08:42
    Чуйдесный кремик :) Но надо дозировать.
    Мне 35 лет. Кожа нормальная, морщинок почти нет (чуть под глазками и намечаются носогубные) в зимний период склонна к сухости. Марку Коррес юзаю 2 года. Беру сразу одной линейкой. В прошлый раз это была линейка с Дикой розой, сейчас настал черёд Дуба с кверцетином. Ночной крем порадовал.
  • 20.02.2013 - 11:14
    Это что-то новенькое;)
    Кожа у меня жирная на Т-зоне, на щеках сухая, да еще и вся обезвоженная, особенно в зимнее время. Этой зимой с кожей творилось что-то страшное. Кожа была так иссушена при своей жирности, становилась грубой и вся была в мелких шелушках. С конца декабря я скупила миллион кремов. Все они не подошли.
  • 01.04.2016 - 23:15
    Крем, способный решить БОЛЬШИЕ проблемы, секреты правильного использования от технологов STYX, рассказ о том, чего нет на упаковке.
    Добрый день! Сейчас моя кожа выглядит так) С Австрийским брендом STYTX я знакома уже давно, если точнее - с 2007 года. В 2015 г. я прошла обучение и сертификацию по продуктам STYX и Профессиональной серии STYX AromaDerm.
  • 17.07.2012 - 12:50
    Шалом! А крем ниче. За такие-то деньги)
    Купилось это чудо израильской косметологии на Земле Обетованной.Дорогое удовольствие приехало оттуда, не скроешь. Человек, любящий пантово делать подарки, не утрудился отодрать ценник;) Ну да ладно.Дошли мамины руки до этой банки.И шо я вам скажу? А чтоб было что-то аж прям ах - то не.
  • 29.05.2015 - 23:00
    Как правильно использовать на нормальной коже. И общая информация.
    Что нужно знать Косметика немецкого производства, натуральная. Этот крем предназначен для сухой и очень сухой кожи. Срок годности у него очень короткий. Цена низкая около 200 руб. Качество потрясающее.
  • 24.12.2012 - 21:05
    Вот и этот крем с успехом прошел тест-драйв! (фото)
    Доброе время суток всем! Вот уже совсем на донышке осталось крема - самое время поделиться впечатлением от его использования! С тех пор, как первый раз познакомилась с кремами от RYOR - прошло уже более года (скорее около двух лет) - пока что они потихоньку завоёвывают моё доверие, что меня не…
  • 14.01.2013 - 13:56
    и не только для лица)))
    мой бывший милый, будучи в командировке, привез мне из Германии этот крем)))не посмотрел, что он для женщин после 30)))а мне на тот момент было 27, только исполнилось! ну, думаю, не беда, не пропадать же добру!
  • 15.11.2016 - 10:25
    Подробно и честно о таком приятном и ароматном креме Nuxe Creme Prodigieuse Night Anti-Fatigue Moisturizing Cream
    Привет всем! Сегодня расскажу о приятном чудесном ночном увлажняющем креме от усталости Nuxe, а также о том, почему же ему четверка. Начнем, Nuxe Creme Prodigieuse Night Anti-Fatigue Moisturizing Cream: Крем заявлен для всех типов кожи, объем - 50ml, сделан во Франции. Цена сейчас около 450 грн.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 13.08.2020 - 11:34
    😡Это ПРОВАЛ The Ordinary, который часто называют БЕСТСЕЛЛЕРОМ для проблемной кожи! Подробный разбор: побочные эффекты, результат, фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Мне нравится концепция бренда The Ordinary: максимум внимания к составам и формуле, ничего лишнего - при этом все продукты имеют довольно бюджетный ценник.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 11.08.2020 - 14:13
  • Хороший крем, хоть от имеющихся морщин и не избавит, но неплохо увлажняет кожу)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на ночной крем от GARNIER Защита от морщин 35+ Покупала его ещё в ноябре, сейчас использовано больше половины, спокойно могу поделиться с вами моими впечатлениями. Продаются они во многих магазинах, я покупала в Перекрёстке.
  • 22.09.2020 - 09:17
    "Ай да крем!" Результат увидела сразу, но для большей объективности выждала две недели. Чем меня смог удивить ночной крем Slow age?
    В конце августа мне пришел на почту промокод от любимой мной марки Vichy. Помимо скидки на все продукты, он обещал в подарок к заказу миниатюру крема Slow age.
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 04.07.2020 - 14:44