Крем для лица ночной SkinCeuticals Retinol 0.3 refining night cream - отзывы

• 03.12.2018 - 19:12
    Замечательный Retinol 0.3 для обновления кожи, избавления от акне, придания упругости! Рекомендации по использованию, ощущения по неделям, как внедрить ретинол в вашу ежедневную рутину
    В наши дни про пользу и эффект ретинол а не слышал только ленивый! Наверное, это самое популярное средство на планете, которое борется с акне, обладает мощнейшим anti-age эффектом, заставляет нашу кожу обновляться, вырабатывать коллаген и делает еще много всего замечательного.
  • 18.05.2015 - 15:14
    Чудо-средство от прыщей и от морщин - крем с ретинолом SkinCeutical Retinol 0.5 refining night cream ) Что, зачем и почему. Ретинол действует! Мой опыт крема с ретинолом
    Хотя я уже давно не "девочка" и мне за 30, но подростковые проблемы в виде акне все не отстают от меня, правда к ним добавились морщинки, и прочая радость моего возраста - уменьшение тонуса кожи, увеличение пор, снижение жирности кожи, сезонная обезвоженность.
  • 04.06.2013 - 21:43
    Must have. Обновляю список восторгов + случай, из-за которого переведу его в панацею
    Зимой меня достала проблема. Не смейтесь. Шелушилась бровь. Точнее веко возле))) Что только я не пробовала, даже миндальное масло мазюкала. Не проходило и всё. Купила этот крем, почему-то решила взять именно ночной.   Крем жирный! Очень(на фотке можно увидеть его жирную блескучесть)! Но!
  • 14.01.2013 - 15:00
    нежный ночной крем для лица
    я уже оставляла отзыв на аналогичный крем, там крем дневной для лица был. ТОлько этот ночной крем слишком уж легкой текстуры по сравнению с дневным кремом той же фирмы. Впрочем, качество его от этого не страдает.
  • 19.04.2019 - 12:45
    В погоне за молодостью...Эффект после 4 месяцев применения. Разбор состава.
    В погоне за молодостью многие барышни стремятся испробовать все что на слуху, от самых дешевых, до самых дорогих средств. Я представляю Вашему вниманию крем от CHRISTINA - Forever Young Repairing Night Cream - Ночной Крем «Возрождение».
  • Производитель крема явно пожадничал, когда указал, что подходит он для всех типов кожи! У меня же совсем другое мнение...]
    Здравствуйте мои красотулечки   В начале весны из за нехватки витаминов и не знаю чего еще, кожа у меня выглядит не самым лучшим образом. Для исправления ситуации закупилась.... кремами, масочками и.тп. Большие надежды я возлагала на ночной крем от LUMENE.
  • 04.12.2014 - 23:39
    Хороший крем: освежает и подтягивает кожу, жирненький и питательный - то что надо от ночного крема! Фото
    Как-то я уже писала отзыв на дневной крем из серии anti-age от Noreva. irecommend.rucontentotlichnoe-sredstvo-v-... Теперь очередь дошла до и до ночного. В принципе, как и логично было предположить, ночной крем продуман как дополнение и усиление дневного. Т.е.
  • 21.03.2015 - 13:36
    Морщин под глазами стало меньше:)
    Ночной омолаживающий крем Kama вместе с остальными средствами для ухода купила когда была в Нью-Дели. В аюрведической косметике этой фирмы нет животных жиров, искусственных отдушек и парабенов.
  • 19.02.2016 - 09:31
    Кожа отдыхает даже во сне. Лучший ночной крем!
    Всем привет! Все откладывала этот отзыв, но крем уже заканчивается, так что пора писать отзыв. Последний крем из моего набора - ночной!     Полюбила я всех! Спасибо им за то, что не давали моей коже превратиться в изюм в зимний период.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 17.03.2021 - 21:50
    Как я рада, что такой крутой крем стоит копейки и доступен любому! На уровне дорогих для меня корейцев. Питательный, восстанавливающий и защитный крем с восхитительным составом. Все нюансы использования на комби коже с проблемными порами.
    Этот крем я увидела в инстаграм у блогеракосметолога, которому я очень доверяю в плане ухода. Всё грамотно и по полочкам. Увидела еще осенью, когда у меня и косметики было мало для холодов (осень-зима самый проблемный период для моей кожи, перемена погоды, ветер, мороз и отопление.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 06.03.2021 - 09:08
    Не ожидала!такого аnti-age эффекта от крема-легенды марки Bobbi Brown, отрабатывает свою стоимость на 100% +много фото до/после
    Всем любителям натурального свечения, привет и добро пожаловать!Восстанавливающий крем вокруг глаз Bobbi Brown мне попался в наборе по уходу, в который входили полноразмерные продукты: 1. Успокаивающее масло для снятия макияжа Soothing Cleansing Oil 200 мл. ; 2.