Крем для лица ночной Vichy IDEALIA SKIN SLEEP - отзывы

• 1
  • 2
  • 13.08.2013 - 14:40
    Эффективный
    Купила для мамы, 70 лет. Решила, что несмотря на все рассказы о том, что после 50 лет только пластика поможет, купить аптечный крем дороже 1000 р. Проверили, реально работает. Морщины через 10 дней использования стали менее глубокими, щеки хорошо разгладились.
  • 06.05.2020 - 09:49
    Эм, что это вообще такое? Ночной крем Neovadiol Night пустышка, которая не стоит даже рубля, не говоря уже о тех тысячах, за которые его продают.
    Приветствую. Косметика Vichy у меня всегда вызывала неоднозначные впечатления. Например, мне очень нравятся их солнцезащитные крема, увлажняющая сыворотка для лица или крем-маска ночная. А вот с другими кремами пока не складывается.   Все же я пробую новое, люблю очень это дело.
  • 25.04.2018 - 11:17
    Сначала крем Idealia Night показался идеальным, но со временем поняла, что моя кожа не согласна, поэтому полноразмер не куплю
    В моем случае у крема Vichy Idealia Night были все условия для удачного старта. Я таки не смогла добить свою люксовую жесть и с большими надеждами переключилась на Идеалию. Крем достался мне в подарок, в виде миниатюры 15 мл.
  • 28.02.2013 - 14:13
    Идеальный! идеальный! идеальный!
    Этот крем вызывает у меня восторг! Я читала любимый irecommend и наткнулась на отзывы этого крема. Решила его попробовать и заказала (заказывала через представителя Фаберлик, с Инфиниумом они объединились).Изначально понравилась упаковка и инструкция - простыня, где рассказывается о проблемах и…
  • 16.03.2014 - 15:37
    Ах, Lumene, что ты сделал с моей кожей!
    Всем большой привет, дорогие читатели!! В этом посте я, как и обещала, продолжаю рассказывать о моих продуктах от фирмы Lumene. Кто еще не видел, вот моя коллекция Итак. перейдем ближе к делу, то есть к крему. 1). Цена . Данный крем был куплен в сети магазинов Fix Price (38 рублей).
  • 29.04.2015 - 15:54
    Отбелила зубы!!! Ой, кожу! Точнее маленькое пятнышко!!!
    Страдаю тем, что у меня на лице остались пятна от прыщей. Чтобы их как-то скрыть, я пользуюсь тональными кремами. Но от них всё равно появляются новые прыщи и пятна, от чего образовался замкнутый круг. Поэтому я решила купить отбеливающий крем для лица.
  • 31.01.2011 - 15:06
    Хороший крем
    В прошлом году появилась данная новинка в продаже и я,как истинный шопоголик не преминула купить данный продукт,тем более,что цена была даже ниже остальных продуктов данной марки.Честно говоря люблю всю продукцию данной марки по сравнению со всеми остальными белорусскими марками,в силу высокого…
  • 27.12.2020 - 14:45
    Помог раздражённой после пилингов и обветренной коже. Состав неплохой, содержит стабильный витамин С. Но внимание аллергикам!
    Никогда раньше не пользовалась ночными питательными кремами. Но мой тип кожи сильно изменился за год: от комбинированной, лоснящейся в T-зоне, склонной к закупорке пор при малейшем намеке на комедогенность состава, с проявлениями купероза местами —> к нормальной обезвоженной.
  • 01.05.2015 - 21:19
    Противовоспалительный ночной крем - звучит заманчиво シ
    З вучит-то заманчиво, а на деле что? Давайте разберёмся. С егодня хочу рассказать о своих впечатлениях про Крем для лица ночной Eveline Чистотел Противовоспалительный .
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • Мгновенно охлаждает кожу на -2,7°C. Реально! Холодит в жару лучше кондиционера. Использую и ночью, и днем: косметика с ним не течет в жару, кожа не жирнится. Подойдет на лето и зиму. Фото моей коллекции Виши :))
    Традиционно летом я переходила на легкие гели и сыворотки, пока не попробовала этот крем )) Оказалось, он не просто легкий, он еще и охлаждает так, как никаким сывороткам с ментолом и не снилось. Виши обещает, что температура кожи снизится на -2,7C.
  • 05.08.2022 - 19:50
    Подтягивающий ночной крем от Payot действительно ли омолаживает и даёт лифтинг-эффект?
    Я обожаю уходовые средства, особенно за лицом и пользуюсь умывашками, тонерами и кремами, начиная с 15 лет, возможно именно поэтому мне обычно не дают мой возраст по внешности.
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 12.07.2022 - 12:03
    Уменьшает покраснения, успокаивает и восстанавливает кожу. Результат применения на шелушащейся комбинированной коже 37 лет.
    Всем привет. В последнее время моя моя кожа стала более чувствительной, особенно в весенне-осенний период. Поэтому в арсенале всегда стараюсь иметь мягкое очищение и успокаивающий уход.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • Быстрое увлажнение без липкости и приятная массажная текстура
    На 8 марта подружка мне подарила набор средств, в котором оказался этот крем. Поскольку тогда я пользовалась другими средствами, то только летом до него дошли руки. А сейчас решила написать отзыв после полноценного тестирования.
  • 31.10.2022 - 17:06