Крем для лица ночной Vichy Liftactiv Collagen Specialist Night - отзывы

• 1
  • 2
  • 17.05.2020 - 16:50
    Хорошо увлажнил мою кожу лица и даже справился с мелкими морщинками. Состав, использование, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Наша кожа, особенно на открытых местах, постоянно подвергается воздействию неблагоприятной окружающей среды. Солнце, ветер, перепады температур, сухие помещения зимой и в добавок к этому стрессы, курение, алкоголь и т.д. все это не делает нашу кожу лучше.
  • 04.06.2018 - 04:43
    Вручаю Восстанавливающему гель-бальзаму для лица Vichy Idealia Skin Sleep премию "Разочарование Года"
    Привет-Привет!   Сегодня, продолжая серию отзывов про уходовую косметику для лица, мне придется написать один из самых грустных откликов за все то время, которое я делюсь с моими читателями впечатлениями о испробованной продукции.
  • Если комедоны – это признак молодости, то это супер-омолаживающий крем!
    Крем предназначен для коррекции первых возрастных изменений, возраст 30+, практически вдвое дороже ранее описанных Aqualia Termal и Idealia этой же марки.
  • 23.01.2021 - 05:26
    Что может крем за 10000? Мои впечатления спустя месяц использования.
    Здравствуйте! Про британский бренд Elemis я узнала от блогера RedAutumn. Тогда она делала распаковку адвент-календаря от Lookfantastic и тоже впервые знакомилась с продуктом бренда. Уж не знаю почему, но мне запомнился Elemis и даже я бы сказала, запал в душу.
  • 13.03.2009 - 21:34
    Шикарный крем!
    Недавно мне подарили серию по уходу за кожей производства Италии Bottega Verde.Вся серия - просто супер! Но особую тягу питаю к ночному крему. Особенно приятно, когда есть средство, которое работает даже ночью, когда кожа отдыхает.
  • 25.08.2011 - 18:55
    Реально помогает!
    Доолго ходила я кругами возле магазинов этой марки, все время что то удерживало, то денег нет, все таки недешевая марка, то привычка держала у проверенных марок типа нивеи и черного жемчуга, но все когда то случается и я купила первый крем из этого магазина - я сразу обратила внимание на эту серию…
  • 21.11.2011 - 22:43
    Отличный питательный ночной крем.
    Когда у меня возникла потребность пополнить запасы кремиков, я, как обычно, долго изучала их ассортимент в магазинах и аптеках, приглядывалась, приценивалась… Нужен был ночной питательный крем, желательно с гиалуроновой кислотой, т.к. возраст у меня уже 35+ два (но это только между нами девочками).
  • 16.12.2011 - 03:02
    прекрасный крем!
    Что мы имеем: жирная кожа, но выглядит не так страшно. Сильных высыпаний нет, нарекания только на тусклый цвет лица, расширенные поры и небольшие покраснения.
  • 05.04.2012 - 08:28
    Купите детский крем - эффект будет такой-же
    Слабенький крем на "троечку" для всех. Очень недорогой для этой марки крем, идет в комплекте с дневным. Я таких продуктов не понимаю: он для всех возрастов, для всех типов кожи, имеет смутное предназначение (питание?). Очень жирный, по текстуре и качествам напоминает обычный детский крем.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 07.02.2021 - 20:03
    Как не красиво врать, Clarins! Крем Multi-Intensive Rose Lumiere подойдет далеко не всем.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что бы разнообразить свой уход, покупаю и бюджетную косметику, и пробники, и отливанты. Так получается сэкономить, при этом попробовать много разной уходовой косметики.